RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Виндсерфинг и работа (опрос) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=659)

Crack O'Deal 04.12.2008 10:46

Виндсерфинг и работа (опрос)
 
Вот сижу в офисе как на иголках... За окном дует, а я работаю :( А ведь другие катают! И мучает меня вопрос... неужели работу менять? :mrgreen:

PS. Не знаю как подправить вариант ответа. Четвертый вариант правильнее читать "Работаю, жесткий график, катаю во внерабочее время (до/после работы, обеденный перерыв, отпуск, выходные)"

skat 04.12.2008 14:46

вот сижу дома как на иголках... За окном солнце, тепло и штиляка. В гараже лежат два новых паруса и доска которые вчера только получил. Катаца хочеца!!! Неужели место жительства менять? :-)

Моя история примерно такая: я понял, что работу надо бросать и становиться "сам себе хозяин" - тогда будет по жизни хорошо. Виндсерфинг в принятии решения сыграл одну из решающих ролей.

Также очень много знаю людей, которые поменяли образ жизни по причине ветрозависимости, большинство из них стало более успешными в делах чем "в прошлой жизни".

Crack, опрос подправил.

Alekseeva 04.12.2008 18:09

а я еще и офис свой за зиму хочу куда-нибудь поближе к приморскому шоссе и заливу перетащить :mrgreen: чтоб уж совсем время в пробках не терять :mrgreen:

ВЛ@ДИМИР 04.12.2008 22:47

Когда работл на "дядю", завидовал тем кто работает на себя и в любой момент могут сорваться и поехать кататься. Теперь работаю сам на себя и времени еще меньше стало. Вроде сам себе хозяин, но обстоятельства складываются так, что не всегда получается уехать из города. Надеюсь в следущем сезоне поставить дело так, что б можно было чаще кататься без ущербв для дела.

PaParus686 05.12.2008 12:05

Цитата:

Сообщение от ВЛ@ДИМИР (Сообщение 5593)
Когда работл на "дядю", завидовал тем кто работает на себя и в любой момент могут сорваться и поехать кататься. Теперь работаю сам на себя и времени еще меньше стало. Вроде сам себе хозяин, но обстоятельства складываются так, что не всегда получается уехать из города. Надеюсь в следущем сезоне поставить дело так, что б можно было чаще кататься без ущербв для дела.

+500:(
З.Ы. Я уже восемь сезонов пытаюсь поставить дело так,
но что не получается пока :(

Василий 05.12.2008 15:04

я работаю последние 2 года инструктором по виндсерфингу и живу у воды, строгино. пробки пофиг. на машине катаюсь по выходным. ветрозависимость проходит незаметно, когда знаешь,что вода в 10 шагах

Kirill Kirillov 05.12.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от Alekseeva (Сообщение 5587)
а я еще и офис свой за зиму хочу куда-нибудь поближе к приморскому шоссе и заливу перетащить :mrgreen: чтоб уж совсем время в пробках не терять :mrgreen:

В Ольгино прикольные стеклянные домики/офисы !!!

Kirill Kirillov 05.12.2008 16:16

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 5606)
ветрозависимость проходит незаметно, когда знаешь,что вода в 10 шагах

Каждый день езжу на работу из Кронштадта В Питер. Вода очень близко. Но вот покататься увы не получается :-(. Может возить доску всегда с собой ? остановился на дамбе - катнул на часик, и дальше поехал :-).

Valmi 05.12.2008 23:26

а я вот наоборот
 
10 лет был сам себе хозяин, в своем бизнесе, был период, когда было много свободного времени и стабильный доход, но становилось все труднее.
Сейчас очень во время продался, аккурат под кризис и пошел на зарплату.
Со временем как было туго в своем бизнесе, так и осталось в качестве нанятого.

Crack O'Deal 08.12.2008 18:10

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 5611)
Каждый день езжу на работу из Кронштадта В Питер. Вода очень близко. Но вот покататься увы не получается :-(. Может возить доску всегда с собой ? остановился на дамбе - катнул на часик, и дальше поехал :-).

Схожая ситуация. Только я таки сломался под напором ветрозависимости :mrgreen:
Живу в центре острова, работаю на побережье, час дороги. Пробую катать в обеденный перерыв, так как темнеет в 17 часов, но пока идет напряжно. На переодевания из офисной одежды в гидру еще ничего, но из гидры в душ, а потом в офисную одежду уже напрягает, cлишком много времени уходит, да и настрой какой-то не такой... бегом-бегом... :( Надеюсь втянусь, а летом будет попроще, темнеет в 20 часов, можно и после работы, да и переодевалки меньше.

stasv 20.02.2009 12:33

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 5688)
Схожая ситуация. Только я таки сломался под напором ветрозависимости :mrgreen:
Живу в центре острова, работаю на побережье, час дороги. Пробую катать в обеденный перерыв, так как темнеет в 17 часов, но пока идет напряжно. На переодевания из офисной одежды в гидру еще ничего, но из гидры в душ, а потом в офисную одежду уже напрягает, cлишком много времени уходит, да и настрой какой-то не такой... бегом-бегом... :( Надеюсь втянусь, а летом будет попроще, темнеет в 20 часов, можно и после работы, да и переодевалки меньше.

Интерестно сколько времени у вас там на Кипре обеденный перерыв?
У нас 45 минут, я за это время только доехать от работы до своего Строгино успею. :(
А на Кипре небось сиеста часа на 2-3. :)
В Испании и Греции помнится меня сильно удивлял неспешный уклад жизни местных, не то что у нас в суматошной Москве.

Киприот 20.02.2009 14:14

2.5 - 3 часа

stasv 20.02.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от ezrhythm (Сообщение 7270)
2.5 - 3 часа

Ахренеть!
Завидую белой завистью. :)
Пора валить из Москвы - здесь зимой нет гор, а летом нет моря и ветра. Место совершенно не приспособлено для жизни. И перерыв на обед всего 45 минут.

Crack O'Deal 20.02.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от stasv (Сообщение 7265)
Интерестно сколько времени у вас там на Кипре обеденный перерыв?
У нас 45 минут, я за это время только доехать от работы до своего Строгино успею. :(
А на Кипре небось сиеста часа на 2-3. :)
В Испании и Греции помнится меня сильно удивлял неспешный уклад жизни местных, не то что у нас в суматошной Москве.

Ну вообще-то официально обеденный перерыв у меня всего 1 час, договариваюсь на работе, что буду поздно с обеда, но посижу вечером подольше. Такие договоренности практиковать больше чем 1-2 раза в неделю рискованно.

stasv 20.02.2009 17:42

Понятно.
Значит и у вас там на Кипре безоговорочного счастья нет.
Хотя наличие ветра и моря это уже практически счастье. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot