RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Зимний кайтинг (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   сьемка передачи о зимнем кайтинке москва строгино (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=13207)

Василий 25.02.2013 18:26

сьемка передачи о зимнем кайтинке москва строгино
 
люди из телевизора просят дать интервью, и хотят снять передачу....
ориентировочно договорились на субботу..... вроде на выхах народу на пойме побольше, и картинка получится более пестрая\зрелищная...
нужны "герои" для 2х минутных коминтариев+зрелищьные проезды.....
денежное довольствие не предлогали пока....
телекомпания вроде как нтв+ программа о метеоусловиях, о кайтинге, о том как это здорово и где\когда лучше....
сам я людей из телевизора не особо жалую. но и обижать их тоже не особо охота...
желающие есть?... сгодятся любые снаряды движимые ветром....

lalex 25.02.2013 20:29

Может быть, подъеду с парусами.

Василий 25.02.2013 20:59

начать планируют с кайтов... про существование зимнего виндсерфинга они вряд ли знают, но думаю сильно обрадуются....ну или хотябы для них это будет приятным нежданчиком....этож проще.....взял и поехал......

lalex 25.02.2013 21:09

Могу конечно и ина кайте их позабавить, но думаю в выходной таких желающих и кроме меня будет полно. Разве чего-нибудь особенькое притащить, из коллекции... Но раз суровый спорт значит спорт, никаких игривых развлечений :) Тем более длинные стропы-леера там и в будни опасно раскладывать ((

Василий 26.02.2013 08:41

не то , что бы спорт их интересовал, но как хобби, как увлечение длинною в жизнь..... чтоб коментарии были достойные, ну как на сенеже......было....., кайт +"герой"+коментарий......там терки за ветер пойдут, а суперкайтом их не удивишь, они про него и так ничего не знают.... им что надувастик, что каркасник, что клапанный парафойл......они этой специфики не смогут заценить, а полюбоваться,удивиться, ну и своё дело сделать....передачу....
вот только нтв+ я не смотрю.... нет у меня его....

lalex 26.02.2013 15:22

Ну а ты на что? У тебя с твоим накатом как раз хобби большой длиною...
Сенеж показал, что как только покажешь журналистам кайт, их никакие паруса уже не возбуждают. Они не пробовали и им кажется, что кайт это намного сложнее.. И уж точно зрелищнее. - прыжки там и все такое, все видели по ТВ и хотят того же. Мои знакомые спрашивают периодически "ну ты на этом ведь... как его... парашуте?" Когда говоришь что с парусом, то теряют интерес. Не круто, с парусом, мол, каждый может ))) парадокс.

Погляжу, если погода будет подходящая, может и со змеем. Мне дельту давно надо выгулять, лежит второй месяц нераспакована.

Василий 26.02.2013 15:34

будем им говорить, что мы на парашюте..... хм...

lalex 26.02.2013 17:06

Ты уж точно, судя по аватару и по "походке" на галсе - то и дело приземляешься )) Думаю, этого они и ждут - приземлений ((
Надо как Василий на Сенеже сделать - дать им в руки пилотажку, пущай сами ощутят. Я помню одну операторшу увез на двухлыжке, так за нами погнались, потому что она забыла в руке микрофон, драгоценный - с лейблом канала который )) А я принял у нее микрофон и запустил одну вдаль, ох, хорошо на порыве понесло )))

Rust@ff 26.02.2013 17:28

Мой чёрный д8 им понравится.... у-ууу!!!

Кстати, в воскресенье вроде бы кисляк намечается... можно будет продемонстрировать разборку-сборку кайта на время)))))

lalex 26.02.2013 21:06

Не, кисляк бывает когда соревнухи - Паруса Москвы, или еще хуже, ЧР. А когда ТВ - штырит обычно, так что метель в камеру )) По многим прогнозам вполне нормально выглядит, ну и еще долго - пару раз все поменяется местами.
Если ТВзионщикам черное нравится, тоя знаю что в небо запустить. Заодно кайтеры чтобы не высоко прыгали, а с оглядкой )))

http://fmw.geofaq.ru/2012/0708_pestovsko/DSCN2127.JPG

Kirill Kirillov 26.02.2013 22:31

Д8 эмо эдишен - красавчик

Rust@ff 27.02.2013 08:50

Ну да, меня пару раз уже эмо обзывали))).. на каталке. Но кайт хорош, однозначно.

Василий 27.02.2013 10:19

еслибы не розовые шнурки, то был бы готик....

Василий 01.03.2013 20:49

субботнюю сьемку нтв шники хотят продинамить...пока перенесли все на понедельник, он у меня посвободнее, я так хоть и покататься смогу, и попрыгать, еже ли лайт винд случится....
да договоренности слава богу изначально были "деревенские"... тобишь в хороший погоший, удобный случай....

lalex 01.03.2013 22:19

Понедельник еще лучше! Мороз подморозит, кайтеры разбегутся по офисам, моно будет на моно потрамваить прямо перед камерой ))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot