RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Спортивный раздел (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Sail numbers - общий список номеров на парусе (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=3285)

Фаантик 10.03.2015 02:50

Цитата:

Сообщение от vizavi (Сообщение 280538)
А мне как гощегу из Приднестровья можно использовать номер R-13? вроде ни у кого не видел.:blush:

http://www.raceyou.ru/sailnumbers.php

Prude 10.03.2015 07:40

R 13 на должанке и серфомае катает.

vizavi 10.03.2015 13:58

Прийдётся буковки MDA резать (((

архитектор 10.03.2015 16:42

Почему бы просто не взять пустой номер (их еще очень много)и не пересекаться ни с кем на гонках? Если будешь гоняться в России, на Должанке или где-то еще, судья не смотрит на буковки, главное, чтобы цифры на пересекались, а то заставят доклеивать... А на гонках цифры-наклейки на парус по 200 рублей продают...

Roman 11.03.2015 20:35

херня все это, я проходил... по скольку всем глубоко положить на твои проблемы, и главное.. большинства это не касается, то смело можешь брать любой... хоть эмдэ 7...хоть однерку клеить... всем пофиг, даже 200 фигани...
по тому что это список, так... для тех кто следует традициям, а на практике... фикция. не сообщество нниразу... главное что не у него...ну посудачат, а на деле ни кто не впишется...
а когда твой номер тиснут, то вспомнишь мои слова и не опечалишься сильно... такова жизнь, типо...
забей! бери любой.

андрей 1357 11.03.2015 21:47

Модно вкинул.

skat 11.03.2015 22:39

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 280972)
по тому что это список, так... для тех кто следует традициям

Очень правильно подметил!

k2_21 12.03.2015 13:51

Если собираешься на Серфомай или другой большие соревнования то чем длиннее номер тем меньше геморроя, тк при регистрации будет действовать правило кто первый тот и правый... а реально брать номер с 100 тем меньше вероятность дублирования да и прикипаешь к своему номеру а приедешь с 13 а там уже десять 13 и все будут докупать цифирки а оно тебе надо взял список выбрал и доволен..
со временем если Алексей будет гонки проводить тот кто здесь зарегистрировался тот и прав и не надо будет разбираться на месте

Roman 12.03.2015 21:20

да какая разница кто проводит, или следуем негласному правилу или кладем...

puhalev 12.03.2015 21:31

Братья, то - что некоторые организаторы кладут на наши номера - это проблема организаторов, которая рано или поздно вернется бумерангом.

В любо случае в летнем виндсерфинге (во всяком случае во взрослом) существующий здесь список ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ номеров - самый авторитетный.
Авторитетность (лично для меня), думаю оценивается по количеству зарегистрированных номеров.

Есть еще список номеров в Национальном классе (он кстати, не согласуется с RaceYou), возможно есть еще какие-то списки, если ошибаюсь - поправьте.

Roman 12.03.2015 21:38

сестры! да какое дело организаторов до таких мелочей!? у них свои задачи, провести бы... а те кто приезжает на соревнования, это и есть основной движитель. таки вот, если все чинно и без хитрожопых, то проблемы то и не былобы... а поскольку это есть и об этом говорят, то это уже не проблема, а индикатор состоянии общества...

puhalev 12.03.2015 21:51

Рома, согласен хитрожопых хватает, причем везде. А тут вроде говорят (советуются) о том - какой номер лучше взять, чтоб никого не обидеть. И добрый совет всегда будет оценён.

Roman 12.03.2015 21:55

не вижу роста цыфры от благодарностей...))
совет то он был, в самом начале. или ты в ряду хитрожопых... кладущих на сообщество или ведешь себя подобающе...
и выбор есть и альтернатива, остается решить самому куда тебе...

puhalev 12.03.2015 22:03

Ну вот и меня "посчитали".... Правда, я не нашел в "самом начале" совета от тебя, чтобы повысить цифру благодарностей. Ну, да ладно. Я свой номер отстаиваю, пока могу на соревнованиях. Думаю, что это самый правильный способ. А дальше как фишка ляжет...

apv444 12.03.2015 22:44

Raceyou! Самый авторитетный форум!

И хотя цифры на парусе не самое главное, предлагаю для тех "кто не в курсе кто?где?когда?" устраивать "байкот"


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot