RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Весь остальной мир (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Катальные места. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=246)

Mac 26.03.2008 08:58

Катальные места.
 
Подскажите пожалуйста споты в Италии и в Испании.

Alexeus 26.03.2008 18:42

Вот что то слышал про Las Palmas в Испании, но сам я там, увы, не был.....
и еще где то журнал лежал Wave за 2007, там писали про Tarifa

http://www.windguru.cz/int/index.php...180&vs=1&sc=43

AndrL 26.03.2008 19:47

По Испании еще инфо по 2 спотам
Tarifa - www.tarifa.net статистика ветра одна из лучших в Европе .но обычный ветер Levante с востока может быть уж очень ядерным 20м.с+ и вообще не очень ровный+ Атлантика холодная

Mar Menor- www.lamangawind.com во внутреннем соленом море вода в конце апреля и начале мая реально теплее чем в Средиземном на 5-6 гр

Много информации по этим двум местам на www.windyhead.ru

Igor 17.06.2008 02:03

На счет Тарифы: рядом Гибралтар, миль 30, пятнадцать дней ветер утром 10 м/с, к обеду усиливается до 15 м/с, к вечеру около 10ти. Начало января, воздух 18-20, вода 17. Блин, две недели как день сурка. Может это и есть Леванте, не знаю, но в проливе дует все время.

vkaj 01.07.2008 17:00

Народ, а может кто-нибудь знает где в Турции можно посёрфить новичку ?
Собираемся с женой и с ребёнком в Турцию, хотелось бы совместить приятное с полезным.
Турфирмы информацией по сёрф станциям не владеют. В инете тоже много не нарыл многие пишут что в большинстве отелей есть прокат, но ничего конкретного + матчасть древняя и оставляет желать лучшего.
Вобщем поможите чем можете.

Mac 01.07.2008 18:14

Алачати, там неглубоко, очень удобно учить водный старт.

dimi 02.07.2008 01:05

Крайне рекомендую Грецию, Родос отель blue horizon, отель не сильно дороже пятизвездной Турции, а с точки зрения серфинга и страны гораздо лучше. Приличных станций в турции в курортных местах нет, в алачати относительно дорого и кроме отеля ничего нет.

vkaj 02.07.2008 09:14

Виндсерфинг в Турции
 
К сожалению в моём случае возможен только один вариант - Анталийское побережье.
Про Алачати слышал и читал, там есть отель в 500 метрах от ближайшей базы, но отзывы не из лучших, к тому же из нашей деревни(Казахстан, Атырау) самолёты в ту сторону не летают. Можно конечно до Стамбула потом на автобусе, но с маленьким ребёнком это того не стоит.

Греция конечно супер, но опять есть НО, за визой нужно в Астану или Алматы ехать, или с Московии брать путёвку, можно конечно но это уже серьёзное мероприятие.

Мне попадалась статейка, правда очень древняя, там один чувак писал что де... гдето в Кемере есть ОТЕЛЬ и там супер станция с инструкторами французами, и огромнейшим выбором матчасти. Что за отель такой? Я так и не нашёл его ни у одной турфирмы в списках.

Был бы самолёт до Новороссийска я бы несомненно к вам, НО...

Поможите опять же кто может. Жутко кататься хочу !!!

711 02.07.2008 09:57

Гарантированно в Египет рулить надо....

vkaj 02.07.2008 10:18

В Хургаду к Чуперу ... я бы с удовольствием.
А там поблизости отели есть 5* ? Чтоб жену с детём там оставить.

gun 02.07.2008 13:03

Цитата:

В Хургаду к Чуперу ... я бы с удовольствием.
А там поблизости отели есть 5* ? Чтоб жену с детём там оставить.
Так станция Чупера находится на территории Hilton Plaza 5*

SerS 02.07.2008 18:30

Можно еще в "Монстров залив" съездить - он в Хургаде на территории Sofitel находится - я там был в феврале, впечатления положительные. Сейчас, правда, в Египте, наверное, свариться можно...

кос 14.07.2008 17:36

Алоха ,Братья! "Монстров залив" теперь в "Магавише"и в "Менавиль-Сафага",люди те-же так что думаю,атмосфера по прежнему позитивная и все там отлично.:D
Кто владеет инфой по Алачате и Родосу -что там и чего стоит ,почем прокат и т.д.

Vital 31.08.2008 00:12

В каком месяце самая лучшая каталка в Египте ??
 
Алоха !
В каком месяце самая лучшая каталка в Египте, если ориентироваться на Хургаду ?

Я слышал в октябре-ноябре там начинается ценопад в отелях, а ветер что надо. Кто был - напишите отзывы о Хилтоне и Sofitel !!

Vice 03.09.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 2644)
Так станция Чупера находится на территории Hilton Plaza 5*

Ага, и делать там реально нехрена, ни жене, ни детям.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot