RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Египет (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Египет в середине июля стоит ехать кататься или шансов нет ? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=6914)

windlover 04.07.2011 12:05

Египет в середине июля стоит ехать кататься или шансов нет ?
 
Рассматриваем с супругой вариант поехать отжохнуть в египет в 15х числах июля . Отель Хилтон Плаза (чтоб к Чуперу попасть)

Мне нужна каталка , а супруге пляж и солнце ))))

Или ехать в Тунис ? если в тунис то какой Отель примерно уровня Хилтон Плаза или хотябы Софитель!

Подскажите !!! Плизз !!

smiro 04.07.2011 12:24

Обычно в это время хорошо дует, жара переносится легко, если в город не ходить... И прокат в это время со скидкой

windlover 04.07.2011 12:39

Спасибо! Значит поедем к Чуперу в гости !!!

193 04.07.2011 16:06

Был у Монстра с 14 по 24 июня.Дуло каждый день с утра и до примерно 14,00 от6-7 и до 14-15 м/с.После 15,00 кто то ветер выключал.Жара 30-38,но переносится очень легко.Народу катальщиков почти нет,выбор матчасти огромный,инструктора очень грамотные и доброжелательные.Катался почти каждый день,обязательно еще вернусь в Магавиш

Agata 10.07.2011 18:02

Насчет египта в июле. Товарищи, это какой-то очень злой миф, что якобы в египте дико жарко и вообще ужас-ужас. Хочу сказать: 1) не жарко вообще, ибо 2) дует. Это какой-то злой человек сказал, что в египет надо ездить в октябре. Конечно, когда в октябре не дует, надо всем тут собраться и сидеть в чилауте, ветра ждать. А когда дует и клево - надо сидеть на форуме и писать, что якобы в египте жарко. Короче, кому жарко - сидят дома, больше места на воде!

burashkache 11.07.2011 00:22

Почему миф? В Шарме реально очень жарко, там горами все от ветра закрыто. Просто про это сказал не серфер, а матрасник. Когда дует северо-запад, то совсем не жарко. Как-то так.

Max.Ivanov 11.07.2011 01:07

на воде никогда не жарко! ну если ты не в 5-ке резины конечно , в июле))))

smiro 11.07.2011 08:55

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 84888)
Почему миф? В Шарме реально очень жарко, там горами все от ветра закрыто. Просто про это сказал не серфер, а матрасник. Когда дует северо-запад, то совсем не жарко. Как-то так.

При чём тут Шарм?:crazy:- кто и где там катает???

burashkache 11.07.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от smiro (Сообщение 84919)
При чём тут Шарм?:crazy:- кто и где там катает???

Читайте медленнее:smile:.

Инфа про нестерпимую жару в июле от тех, кто не катается.
Могу детально расписать причинно-следственные связи, но по идее должно быть понятно и так:crazy:.

NikolayUB 12.07.2011 20:20

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 84929)
Читайте медленнее:smile:.

Инфа про нестерпимую жару в июле от тех, кто не катается.

Все относительно, для меня жара - это выше 20 градусов (у нас)..
Даже если их 38 = наши 30, то для меня Египет отпадает в принципе. :crazy:
(Дома можно хоть сидеть и работать с включенным кондиционером)

Так что для желающих поехать в Египет нужна информация с переводом их градусов на наши, чтобы люди могли оценить стоит или не стоит вывозить их организмы в Египет..

Agata 12.07.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 85179)
Так что для желающих поехать в Египет нужна информация с переводом их градусов на наши, чтобы люди могли оценить стоит или не стоит вывозить их организмы в Египет..

Перевожу: в Москве жарче.
А вообще, я умолкаю, так как тут и так уже целых 7 человек на воде.
Жарко в Египте, да, невыносимо жарко!!!! И не дует совсем даже нифига, а виндгура нагло врет, что тут три звезды, а ладошки у нас полопались - так это мы на турнике много висели от безветрия. Вот. :D


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot