RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Вопрос к знатокам и людям с опытом!) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=30563)

sorokin rus 136 10.01.2018 13:19

Вопрос к знатокам и людям с опытом!)
 
Всем привет. Вопрос в следующем : я провожу в Дахабе соревнования по виндсерфингу , в том году мы провели 2 этапа ,в этом году составили календарь на 3 этапа. Соревнования сейчас имеют статус открытого кубка Египта , из за чего очень сложно работать с спонсорами . Российские компании не заинтересованы сопнсировать Египетское мероприятие , международные компании имеюю отделения в разных странах (например ред бул Россия или ред бул Египет) От Российского отделениыя получил ответ что они не поддерживают мероприятия в не России, просят обращаться в ред бул Египет, а там все весьма специфически )))
Теперь суть вопроса, как получить статус открытого чемпионата или кубка России ?!
Что для этого нужно ?
И такой вопрос , например iwt(интеренешнал виндсерф тур) проводят в 7 или 8 странах, сомневаюсь что они договаривались на счет статуса и Перу или Чили например...
Тоесть можно написать любой статус и он им будет, или есть официальная процедура ?
Заранее спасибо )
В личные сообщения знающие люди не отвечают , может кто поможет)

Roman 10.01.2018 14:03

тебе денег намыть или соревнования провести?

sorokin rus 136 10.01.2018 15:00

Roman, все деньги уходят на призы , но честно говоря немного неудобно за первое место 120 долларов вручать а за 3 вобще получилось по 40 или 50 не помнюб уже точно... Хочется чтоб и звук был на косе , и призы победителям , и если деньбги будут можно и райдеров приглашать ... Как то так, сам на эти деньги не претендую, по сколько Егора, Аида и Пашу я очень сомневаюсь что пройду))

ВЛ@ДИМИР 10.01.2018 15:10

Рома наверно имел ввиду желание заработать на проведении соревнований, а не победить в них :)

sorokin rus 136 10.01.2018 15:12

ВЛ@ДИМИР, начал я как раз с ответа на вопрос )
Roman, все деньги уходят на призы ,

Vasilij_c 10.01.2018 16:26

Цитата:

Сообщение от sorokin rus 136 (Сообщение 366748)

Тоесть можно написать любой статус и он им будет, или есть официальная процедура ?

Что бы соревнования имели статус ЧР или КР они должны быть занесены в единый реестр (календарь) минспорта. календарь на этот год составлялся\утверждался в конце того года. Т.е. ты уже не успел.

Ты хочешь иметь статус ЧР или КР что бы подтянуть спонсоров? если это не будет Газпром, то ты потратишь больше, чем приобретешь.

sorokin rus 136 10.01.2018 16:31

Vasilij_c, на 2018 это будет открытый кубок Египта , но в 19 хотел КР сделать...
По поводу больше потеряешь не очень понял, чтоб мероприятие стало кубком России надо платить много денег? Хочу спонсоров ,участников,и вообще больше инреса к происходящему .. Мне кажется для большинство кубок России интереснее чем кубок Египта ..
Тоесть писать в министество спорта к следующему году и у них уже все узнавать?)
спасибо

Vasilij_c 10.01.2018 16:55

заходи завтра на Вертаторию к 12-и, поговорим. а то писать много...

sorokin rus 136 11.01.2018 11:00

ага, спасибо !

serjsurf1 12.01.2018 18:33

Алоха ! Челы есть вопрос -есть верхушка парус поинт АС 10 м -типа формульный ...состояние пленки на 4 поломана лата и с камберами не очень но они в комплекте .есть мачта прайд 100 процендов карбон -формульная состояние ..малоюзаная все наклейки целы есть гик под это пррвда редкое го..но чинук алюминий -хоца скинуть все в куче ..шо скажите по прайсу

bazil 12.01.2018 19:42

Цитата:

Сообщение от serjsurf1 (Сообщение 366912)
Алоха ! Челы есть вопрос -есть верхушка парус поинт АС 10 м -типа формульный ...состояние пленки на 4 поломана лата и с камберами не очень но они в комплекте .есть мачта прайд 100 процендов карбон -формульная состояние ..малоюзаная все наклейки целы есть гик под это пррвда редкое го..но чинук алюминий -хоца скинуть все в куче ..шо скажите по прайсу

По прайсу нормально, тем более с наклейки , без наклеек нынче никуда.

M-Skobar 12.01.2018 23:02

А такое вообще возможно официально: провести Кубок России за пределами России?

sorokin rus 136 13.01.2018 10:49

M-Skobar, да , называется выездной кубок или как то так , но там встают вопросы с мчс и скорой хотябы ... , спасибо Василию многое разъяснил.. буду думать , морочи действительно много , но теперь понятно куда писать и что делать если соберемся )


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot