RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Творчество (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2091)

Щелочков Александр 12.11.2009 12:57

ха! прикольно!:super::drinks:

PaParus686 12.11.2009 13:30

Можно и Маяковского:

Хватит
прикидывать
так и этак
в своем буржуазном безволии!
Как наш
нацкласс на Руси
поднять
могу рассказать легко я!

Щелочков Александр 12.11.2009 14:18

талант!

Александр Охрименко 13.11.2009 10:44

Маяковский (из неизданного)
 
Дайвер пополам разрублен плавником,
За доской на воде шлейф красный.
Запомни, ныряющий рыбок смотреть,
Виндсерфинг, сцуко, опасный!

:tease:;):D:D:D

GAZ 13.11.2009 12:17

Надо это дайверам в форум выложить :)

Александр Охрименко 24.11.2009 15:53

Вложений: 3
Сегодня при попытке отснять несколько кадров для клипа на песню Поезд Адлер-Дахаб на сочинском вокзале, я был задержан доблестными сотрудниками милиции. Меня заподозрили в подготовке террористического акта. Доставили в отделение. Паспорт к счастью с собой был. После моих нелепых объяснений, что я вот такой весь творческий, написал стишок, потом из него сделал песню, а вот теперь хочу снять клип, меня обыскали. Как назло в кармане оказались таблетки для измерения уровня ph в воде:D (нужны были по работе да так и завалялись) - упаковочка с надписью phenol red и ничего по русски:D. Фигня, дальше больше. На камере кроме кадров вокзала оказались фотки с анапского вин.завода (в отпуске был там с экскурсией) в основном железные бочки, переплетения труб и пластиковые колбочки. Короче, по всем признакам террорист. Решили меня "оформлять". Тут мне совсем стало не до смеха. После долгих выяснений всех обстоятельств и торжественного зачитывания текста песни, меня всё-таки отпустили, но предупредили, чтобы я со своим творчеством на вокзале больше не появлялся. Хэппи энд. Концепцию клипа правда придётся изменить. Но я его всё равно сделаю. Если кому интересно послушать в mp3 пишите в личку - я дам ссылку где. Сотрудникам правоохранительных органов спасибо за бдительность и за то, что мы можем спокойно спать.

P.S. пожалуйста не устраивайте терактов на сочинском вокзале, а то на меня подумают:bad:

skat 24.11.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Александр Охрименко (Сообщение 22830)
Дайвер пополам разрублен плавником,
За доской на воде шлейф красный

Хорошо еще ты не на эти стихи клип снимал :D

Александр Охрименко 25.11.2009 00:58

Кто послушал песню Поезд Адлер-Дахаб комменьте плиз :smile:

Александр Охрименко 25.11.2009 10:13

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 23392)
Хорошо еще ты не на эти стихи клип снимал :D

Да ещё бы вспомнили мне, что катаюсь около резиденции Медведева - потом делал бы доску из жеванного хлеба лет так 5-10:D

Александр Охрименко 25.11.2009 18:44

:super:Братья и сёстры!:super: Решил, что чёрт с ним с клипом - качайте шедевр :super:Поезд Адлер-Дахаб:super: в mp3 здесь http://ifolder.ru/15144466 :super:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

asmaster 25.11.2009 22:04

Ну ты просто "ацкий сотона"!!!!!!!!!!!:smile_08:

Lilo 25.11.2009 22:10

Сёрф-музло без банджо!:super:

Lesovozzz 25.11.2009 22:35

Песня в порядке! Только я бы последний куплет (в стихе четверостишье от слов: многие скажут... и до: и не такие поезда бывают) сделал бы под перкуссию (тихо-о-онько так), а потом трэш врубил!

Александр Охрименко 26.11.2009 08:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Lesovozzz (Сообщение 23521)
Песня в порядке! Только я бы последний куплет (в стихе четверостишье от слов: многие скажут... и до: и не такие поезда бывают) сделал бы под перкуссию (тихо-о-онько так), а потом трэш врубил!

Да такой вариант тоже был, но мы почему-то остановились на этом. Мне уже несколько человек сказали тоже, что и ты. Наберётся ещё десяток голосов - переделаем:D

skat 26.11.2009 12:42

WoW!#%@#!WoW!#%@#!WoW!#%@#!WoW!#%@#!WoW!#%@#!

Это супер-мега-ительно!!!! :super::drinks::super::drinks::super::drinks:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot