RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Используете ли вы спортивное питание? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=31611)

Roman 23.05.2018 08:50

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 375614)
На тренировки беру батончики Corny. Зимой с горячим чаем. Летом с водой.

http://fb.ru/misc/i/gallery/33669/1464078.jpg

скажи ботоксу - нет! съешь чебурек:super:

Дмитро 23.05.2018 09:03

Цитата:

Сообщение от powerded (Сообщение 375683)
Креатин - неделя по 5гр в день и через неделю 10% к выносливости и 2-3кг набор массы (вода). Я после месячного регулярного приёма при 65кг - 132,5кг на раз от груди на скамейке пожал (норматив мастера спорта :)), без него 120 было. Может плацебо конечно, 2-3 месяца максимальную силу тренировал (3-5 повторений). Долго в таком режиме не протянешь.

Магнезия - после нагрузок, примерно 20% к восстанавлению (например на борде в горах на неделю, по 100км в день на спусках, тоесть 6-7 часов каталки).

Ну и протеин после тренировок, если не лень. Там же и витамины есть. Фрукты и всё такое я не очень, так можно на них налегать.

Ну почему же сразу плацебо. Вот я однажды купил немецкий протеин. Возможно что в нем была добавка, вычитать не смог. Все не по русски было написано. Так вот меня так штырило, что все показатели выросли на 10-20%. Пил только перед тренировкой. Правда уснуть потом мог только к 2 ночи с трудом. :D

burashkache 23.05.2018 09:36

Виагра?:D

asmaster 23.05.2018 10:00

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 375702)
скажи ботоксу - нет! съешь чебурек:super:

с чебуреками батончики не делают пока :(

mykolay 23.05.2018 15:27

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 375193)
Кроки, милдронат (мильдоний, скандально известный по WADA)

Это вы о чем? Сбросьте ссылочку, пжл.

burashkache 23.05.2018 16:57

Цитата:

Сообщение от mykolay (Сообщение 375752)
Это вы о чем? Сбросьте ссылочку, пжл.

:eek::eek::eek::eek::eek:

http://www.aif.ru/sport/other/na_mil...le_s_meldoniem

удивили. новости года 3 назад просто трещали от мельдония в пробах спортсменов

Dem71 07.06.2018 05:30

Специальной диеты нет. Питаться нормально надо - это даже безотносительно к виндсерфингу. Но аварийная банка редбула в машине у меня есть. Не до, не во время каталки, а исключительно после, и далеко не каждый раз. Просто бывает так укатаешься, что собраться и уехать сил нет. Вот просто ни парус разобрать, ни гидрик снять! Особенно если погода подходящая - дождь, ветер и холод. Тут уже не до драйва, а просто собраться и домой доехать.

IGGY 08.06.2018 09:17

Цитата:

Сообщение от Dem71 (Сообщение 376961)
... Просто бывает так укатаешься, что собраться и уехать сил нет. Вот просто ни парус разобрать, ни гидрик снять! Особенно если погода подходящая - дождь, ветер и холод. Тут уже не до драйва, а просто собраться и домой доехать.

Интересно, за такое умудохивание - сколько платят?:cool:

… это я сижу в сабихе, и смотрю на московский прогноз=)) вчера последний день зимовки прошел на 72й с пятерочкой при 32 цельсия...

M-Skobar 08.06.2018 09:29

Цитата:

Сообщение от IGGY (Сообщение 377088)
Интересно, за такое умудохивание - сколько платят?:cool:

В России не принято умудохиваться за деньги :D
Менталитет у нас другой :D

Цитата:

Сообщение от Dem71 (Сообщение 376961)
Но аварийная банка редбула в машине у меня есть. Не до, не во время каталки, а исключительно после, и далеко не каждый раз.

Тож бывает балуюсь, когда на каталку убитый по каким либо причинам приезжаю.. мне помогает.
Но я в основном до каталки :D

Skiminok 08.06.2018 09:53

До... После...
Главное, чтоб не вместо!!
:twisted:

svn 08.06.2018 10:17

Лет несколько назад были статьи о вреде Рад Буллов и Бёрнов. Грамотно, обосновано. Насколько помню там панкреатит был первый в рисках. После этого как отрезало.

M-Skobar 08.06.2018 10:23

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 377095)
Лет несколько назад были статьи о вреде Рад Буллов и Бёрнов. Грамотно, обосновано. Насколько помню там панкреатит был первый в рисках. После этого как отрезало.

Да, понятно дело что полезного в них не чего нет..
Но раз-два в пару месяцев думаю не очень страшно :smile:

З.ы. Да и жить вообще вредно, от этого умирают :D

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 377092)
До... После...
Главное, чтоб не вместо!!
:twisted:

Кто же вместо каталки ред был пьёт?:eek:
Тут коньяк, водка, на худой конец виски сгодиться :D

Dem71 08.06.2018 10:41

Цитата:

Сообщение от M-Skobar (Сообщение 377089)
Но я в основном до каталки :D

До каталки, как правило, и так на взводе. Пока на спот едешь, а ветер дует. Приезжаешь, а пацаны во всю носятся. Набиваешься бегом и на воду. Ни о чем другом просто не думаешь!

Crack O'Deal 26.06.2018 10:02

Цитата:

Сообщение от Dem71 (Сообщение 377101)
До каталки, как правило, и так на взводе. Пока на спот едешь, а ветер дует. Приезжаешь, а пацаны во всю носятся. Набиваешься бегом и на воду. Ни о чем другом просто не думаешь!

Да... эта хрень опасная. Ноль разминки, травмы... И всё это понимая, по прежнему сломя голову на воду. Сейчас хоть в планке постою минуту-другую перед выходом. Всё в голове...

burashkache 26.06.2018 10:54

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 377095)
Лет несколько назад были статьи о вреде Рад Буллов и Бёрнов. Грамотно, обосновано. Насколько помню там панкреатит был первый в рисках. После этого как отрезало.

Я эту херню на себе как-то испытал. Давно еще ехал на сноуборде катнуть, чувствую, в сон клонит. Ну и купил по пути банку энергетического напитка. Выпил, проснулся. На гору поднялся, спускаюсь, блин, хрень какая-то не могу сконцентрироваться на координации своих движений. Еще пару раз спустился, нуевонах, думаю, убраться не хочется. Скипасс продал, с энергетиками завязал.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot