RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Египет (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Ростуризм: туристы из РФ с сегодняшнего дня не смогут вылететь в Египет (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=23360)

Hollandec 16.11.2015 12:31

Вадим Гиниятуллин,
( То есть, вас не волнует, что это был теракт (даже с процентной долей вероятности) и вы бы таки полетели бы опять в Египет, в период противостояния?)

Вадим , а ты не смотрел фильм Эмира Кустурица , Жизнь как чудо.
Фильм про войну в Югославии , там есть эпизод в котором обстреливают железнодорожную станцию. А два жителя - работника этой станции не желая верить в происходящее , от разрыва снарядов ,носят с места - на место телевизор пытаясь посмотреть футбол.

Roman 16.11.2015 15:29

Сытый голодному не товарищЪ...
Хорошь 3.14Zдеть, как выбираться отседа будем?

skat 16.11.2015 15:51

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 305105)
P.S. Раньше, когда самолёт приземлялся, даже в мыслях не было хлопать в ладоши! Все просто выходили из самолёта, как из поезда, а сейчас:D Дибилизм!!!:rofl:

Не знаю, какое время ты имеешь ввиду говоря "раньше". Мои наблюдения такие например: лет 15-20 назад я много летал, могу вот что сказать: хлопать по посадке это принято только в России. Точнее если летят русские, то скорее всего они захлопают. Ничего в этом плохого не вижу, наоборот, считаю хорошая традиция, т.к. я например сам очень очкую летать, а когда самолет сел, то хочется как-то выразить радость от того, что пронесло. Хотя конечно определенная доля колхоза в этом есть. А на международных перелетах, где из русских пассажиров только я и пара товарищей, никто не хлопал. Как сейчас не знаю, давно не летал.

Про импортное гоуно ты начитался. По сравнению с нашими самолетами, Эйрбас или Боинг как раз не гоуно, а наоборот. Приятно тебе это читать или нет, но это факт. Я очень много чем летал, могу сравнивать.

DimaN 16.11.2015 16:02

Сейчас тоже хлопают. Только россияне.
По Египту жаль, что все так получается.
Спиди в Дахабе, имхо, спот с лучшим КПД по количеству глиссирующих часов на воде и заходов на фордак относительно затраченных денег и времени на пребывание там. По 500 км за 14 дней наматывал.

anilych 16.11.2015 21:07

Да выбираться отседа может стать вообще проблематично. В госдуме уже обкатывается (обсуждается) идея ввести выездные визы для россиян...
https://www.youtube.com/watch?v=5YJRdmW2gmA

BAD 1 16.11.2015 21:27

Цитата:

Сообщение от Sla-VA (Сообщение 305049)
Да, и требовать безопасности в аэропортах /можно ещё раз перечитать и переосмыслить/, я хотел ЛИЧНО не от нашей власти. А сделать так, чтобы российское правительство, возможно совместно с Европой, поставили условия принимающей стороне, вот и всё.

Такие условия были выставлены ещё третьего ноября. Когда стало понятно, что в настоящий момент египетская сторона их выполнить не может, вечером пятого ноября принято решение о прекращении "организованного туризма". И англичане тоже что-то предлагали.
Остальные европейские страны до сих пор свои условия по безопасности к египетской стороне не сформулировали. Им видимо пох..й на своих граждан.

Вадим Гиниятуллин 16.11.2015 21:32

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 305136)
Не знаю, какое время ты имеешь ввиду говоря "раньше". Мои наблюдения такие например: лет 15-20 назад я много летал, могу вот что сказать: хлопать по посадке это принято только в России. Точнее если летят русские, то скорее всего они захлопают. Ничего в этом плохого не вижу, наоборот, считаю хорошая традиция, т.к. я например сам очень очкую летать, а когда самолет сел, то хочется как-то выразить радость от того, что пронесло. Хотя конечно определенная доля колхоза в этом есть. А на международных перелетах, где из русских пассажиров только я и пара товарищей, никто не хлопал. Как сейчас не знаю, давно не летал.

Про импортное гоуно ты начитался. По сравнению с нашими самолетами, Эйрбас или Боинг как раз не гоуно, а наоборот. Приятно тебе это читать или нет, но это факт. Я очень много чем летал, могу сравнивать.

Хлопать стали, примерно ближе к двухтысячным, когда самолёты биться стали! До начала девяностых летал много, ни кто не хлопал, разве что подругу по заднице!:D А на тему импортного гоуна.... какой интересно самолёт может быть после УГАНДЫ!!!!
P.S. посмотри Аркадия Мамонтова "Проданное небо", а, да, аирбас и боинг ГАУНО! по сравнения с нашими!:super:

Николай8 16.11.2015 21:37

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 305129)
Сытый голодному не товарищЪ...
Хорошь 3.14Zдеть, как выбираться отседа будем?

Мучит вопрос... а ты где?

-nn- 17.11.2015 02:37

"как выбираться отседа будем?"

Рома, есть одна идея...нужен трактор...и беленькая рубашка...

Hollandec 17.11.2015 09:41

Roman,

На Пегас вроде как есть билеты, на 20 - 21.
Или турками они с 30 обещают возобновить полеты.

андрей 1357 17.11.2015 10:39

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 305129)
Сытый голодному не товарищЪ...
Хорошь 3.14Zдеть, как выбираться отседа будем?

инструкции в фильме "паспорт".:D

Hollandec 17.11.2015 11:17

Roman,

Сегодня взяли билеты на 20 число, летим Пегасом.
Ценик 250 евро (((

burashkache 17.11.2015 11:58

Сегодня ФСБ подтвердили причину крушения - теракт. Следы взрывчатки на обломках и вещах пассажиров. Путин пообещал найти и сурово наказать причастных.

-nn- 17.11.2015 13:57

"Ценик 250 евро (((" ну вот, не 900 же... чего грустить?

burashkache 17.11.2015 14:16

Так это в одну сторону я думаю. 500 всегда и было туда и обратно. Чаво грустить то, лишь бы долететь.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot