RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Помощь в выборе оборудования (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Доска для Плещеева озера, на паруса 6.5 и 5.3 м2 (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=26324)

sorokin rus 136 22.03.2018 15:20

DIMMER, да не может не так выразился , посыл был что 104 это хорошо а 96 еще лучше)) Но вобще я всегда чувствую себя лучше , когда кто то уходит от каталки на 9.5 и доске 76+...
SwampSurfer, правильно мыслишь , больше практики ! Пробуй чаще выходить на менбьшем парусе и меньшей доске , сначала будет тяжеловато , но как привыкнешь сразу пойдет все круто! Если не выходить в пограничные условия то на низах так и не научишься кататься , а так и будешь бюрать на метр-2 больше чем <профессионалы>

Andrey Gabez 22.03.2018 15:46

Цитата:

Сообщение от SwampSurfer (Сообщение 371029)
Я не знаю, как пригласить под прогноз на Плещейку, тут или в другой теме, или через ЛС. Давайте встретимся ТАМ. Потому что, когда дует такой ветер, про который я говорю, катаются 1-2 человека, включая меня. Где остальные?

Меня приглашать не надо. Я при любой возможности (и ветре от 4х) еду на Пле. Буду рад познакомиться с таким лютым райдером. Раньше я наивно полагал, что всех мэтров переславской акватории более-менее знаю. Оказалось, заблуждался.

SwampSurfer 22.03.2018 18:33

Цитата:

Сообщение от 5ha27 (Сообщение 371039)
Остальные ждут, пока раздует!
Чтобы взять нормальную снарягу, а не этот плот в 104 литра!
Даже язык не поворачивается назвать это маленькой доской....
Сочуствую!

:D про плот 104л :super:
Просто универсальности в ней больше.

Однако себе я взял FSW. Нисколько не жалею.

Цитата:

Сообщение от DIMMER (Сообщение 371049)
SwampSurfer, обсолютно прав нужно увидится на воде да покатосить! :super: ... просто классно провести время :yahoo: :smile_02:

Пишите в ЛС добавлю в группу Ватсап или Viber для совместных покатушек по Москве и Области

:super:
Сейчас напишу.

Цитата:

Сообщение от Andrey Gabez (Сообщение 371053)
...Буду рад познакомиться с таким лютым райдером...

Отлично!

ps И, конечно, я отнюдь не считаю себя крутым райдером. Но я понимаю теперь, что я потерял ГОДЫ, катаясь только на флэте только на больших досках. А моложе мы не становимся.

Skiminok 22.03.2018 19:10

Andrey Gabez, SwampSurfer, че-то мне кажется, вы не пересечетесь.
Всё таки каталка на формуле с 12-кой и доске 104 + 5.7 происходит в разную погоду..
:twisted:

5ha27, sorokin rus 136, а разговоры про "плот 104л" и "96 еще лучше" с учетом спота абсолютно не конструктивны.
Чел и так на маленьком комплекте 3-4 раза выходил всего за сезон.
Не надо переносить условия Дахаба и Муйни на среднюю полосу.
:twisted:

SwampSurfer 22.03.2018 19:14

Теперь буду запысывать, вести журнальчик. Отпишусь.

alexxandder 22.03.2018 21:51

За зиму добавил несколько килограммчиков, Фанатик Фривейв 104 постепенно перестает быть плотом)))

sorokin rus 136 23.03.2018 11:38

Skiminok, основные выходы понятно будут на другой матчасти , но иногда и в средней полосе дует , и вот тогда иметь маленькую доску и парус соответсвенный будет круто.. а то ветер задувает а все , как я в том году)) на 145 и 7.4 .. опыт интересны но был бы фристайл или фривейв маленький я был джоволен как слон..
Фининсовую часть вопроса иметь доску ради 3 каталок в год не берем))


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot