RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Погода и природа (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Smartmeteo - приложение по реальному ветру (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=21678)

ryaa 26.05.2017 11:01

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 346836)
эта система просто показывает реальный ветер, как и гдедует? а в чем преимущества? чем это выгоднее гдедуета?

мобильное приложение показывает реальный ветер, с устройства 1chip...
если гдедует тоже показывает с того же устройства 1chip, то данные те же самые и тут Вы выбираете на чем Вам удобно смотреть - на сайте или в мобильном приложении

ну у smartmeteo еще есть фишка, не знаю, есть ли она в приложении гдедует.. похоже мобильное приложение гдедует вообще не работает... я зайти в него не смог...

Это уведомление когда средний ветер достиг определенного значения. то есть чтобы постоянно не пялиться в приложение, можно поставить уведомление для соот. спота и указать значение ветра. и когда ветер поднимется до этого значения Вам на телефон придет уведомление (если конечно интернет есть на устройстве)..

svn 26.05.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от ryaa (Сообщение 346835)
итак, YugWind station (Blaga) в мобильном приложении никогда не было.. это точно! я сейчас обсудил этот момент с владельцев 1chip и он подтвердил это.

Возможно Вы имели ввиду спот Novorossiysk - SurfStation? если что я этот спот активировал. он уже доступен в приложении (приложение если что надо рестартовать)...

И еще, все споты, которые добавляются на сайте 1chip автоматически не появляются в мобильном приложении. Их туда надо отдельно добавлять....

Я имел ввиду именно данные с Бугазской косы. Чтобы добавить что нужно, контакт с владельцем метеостанции?

ryaa 27.05.2017 12:34

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 346843)
Чтобы добавить что нужно, контакт с владельцем метеостанции?

нужно чтобы владелец станции был не против делится данными со своей станции.. и подключение новых спотов стало платным, чтобы покрывать расходы на инфраструктуру для работы мобильного приложения..

svn 27.05.2017 14:58

Цитата:

Сообщение от ryaa (Сообщение 346929)
нужно чтобы владелец станции был не против делится данными со своей станции.. и подключение новых спотов стало платным, чтобы покрывать расходы на инфраструктуру для работы мобильного приложения..

А, тогда понятно. Вопрос уже не ко мне. Без Благи не подходит.

ryaa 10.06.2017 10:34

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 346937)
А, тогда понятно. Вопрос уже не ко мне. Без Благи не подходит.

Спот для Благи активирован и доступен в мобильном приложении. Название спота YugWind station (Blaga)

svn 10.06.2017 11:29

Цитата:

Сообщение от ryaa (Сообщение 348015)
Спот для Благи активирован и доступен в мобильном приложении. Название спота YugWind station (Blaga)

Спасибо!
Все работает :good:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot