RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Россия, Украина и Белоруссия (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Хорошие новости (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=25905)

Anton Chehov 08.08.2016 13:01

Хорошие новости
 
Начали ремонт участка а/д Азов-Староминская от Кугея до Александровки. На данный момент сняли верхний слой м 700. Техники мало.

Gans 19.08.2016 13:36

Цитата:

Сообщение от Anton66 (Сообщение 326579)
Начали ремонт участка а/д Азов-Староминская от Кугея до Александровки. На данный момент сняли верхний слой м 700. Техники мало.

Ну наконец то, давно пора было это сделать. Хотя если на Должанку ехать, то все равно лучше через Порт Катон и Любимов.

Anton Chehov 19.08.2016 13:49

проехал такой дорогой недавно. в любимове блуканул, помог местный на ниве. мое мнение - таким путем удобней возвращаться чем туда ехать. дорога - укатанный грунт, вполне нормальная. вот после дождя хз..

Alexey.M 23.08.2016 08:26

есть и обезд по полю мимо любимого)

Anton Chehov 25.08.2016 22:53

Alexey.M, ты остряк)

Alexey.M 26.08.2016 02:24

Цитата:

Сообщение от Anton66 (Сообщение 328680)
Alexey.M, ты остряк)

?!))

когда на лево поворачиваешь после поля не сворачиваешь на право к любимому а едешь прямо -едеш едеш едеш и еще немного едеш и дорога сама поворачивает на право и выезжаешь прямо на перекресток. я там кстати зайца гонял он как лось здоровый размером с сабаку.. минут пять впереди машины бежал а я 60 км\ч ехал..и еще у него зубья страшно блестели так.. думал вцепится.. но пронесло.. вот такое дикое животное..

Anton Chehov 18.09.2016 00:45

сняли верхний слой до полтавы-1. местами дорога из гравия, реверсивное движение и ямы в полколеса. наверно лучше объезжать пока эту дорогу

Gans 19.09.2016 09:11

Цитата:

Сообщение от Alexey.M (Сообщение 328687)
?!))

когда на лево поворачиваешь после поля не сворачиваешь на право к любимому а едешь прямо -едеш едеш едеш и еще немного едеш и дорога сама поворачивает на право и выезжаешь прямо на перекресток. я там кстати зайца гонял он как лось здоровый размером с сабаку.. минут пять впереди машины бежал а я 60 км\ч ехал..и еще у него зубья страшно блестели так.. думал вцепится.. но пронесло.. вот такое дикое животное..

:D То есть ты хочешь сказать что когда заяц на 60 км/ч убегал от тебя, ты видел как у него блестели огромные зубы ?? Они у него что в жопе были ?

BAD 1 20.09.2016 00:56

Да не заяц это. Что мы имеем:
1. Похож на зайца
2. Здоровый как лось
3. Размером с сАбаку
4. Долговременно развивает скорость около 60 км/ч
5. Зубья чистит периодически, возможно посещает стоматолога
6. Клыки находятся в жопе.

Надо думать.

latad 20.09.2016 01:38

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 331778)
:D То есть ты хочешь сказать что когда заяц на 60 км/ч убегал от тебя, ты видел как у него блестели огромные зубы ?? Они у него что в жопе были ?

То есть, зубы у зайца смутили, а скорость более 60км/ч - нет?:D Сороковник заяц может держать десяток-другой секунд, может и более 50-ти с испуга, но очень недолго...
Кстати, у зайца действительно здоровенные зубы и именно передние резцы. И чем меньше он ест, тем больше у него зубы...:eek: Сзади у зайца зубов нет, это показалось...fuck you Сзади у зайца здоровенные лапы, кстати, с приличными когтями, которыми он может серьёзно ранить.
Перепутать с зайцем короткохвостых кандидатов много: медвежонок да кабанёнок, оба бегают очень быстро и легко идут за 50км/ч напролом по лесу, а уж по дороге... Но ни у одного из них зубов на жопе нет, это да...:rofl: Ещё есть хороший бегун - оленёнок (козлёнок, сайгак, овца). Учитывая, что при беге заяц укладывает уши на спину, ночью спутать его с любым короткохвостым -запросто... А если "заяц" размером с собаку, то напрашиваются слова Козьмы Пруткова: "Не верь глазам своим..." А особенно ночью со страху...:eek::smile:

Anton Chehov 20.09.2016 12:16

ппц, существо из параллельного мира.. места там дикие, возможно через портал прошло

Anton Chehov 25.04.2017 00:07

как там состояние дороги на ейск? ездил кто?

Alexey.M 25.04.2017 09:22

Я недавно проезжал ..в марте- чистый джипиг) высохнет и нормально будет)

Anton Chehov 25.04.2017 11:14

Alexey.M, через кугей и александровку?

Alexey.M 26.04.2017 00:03

нет порт катон - любимов-ей укрепление - 30 еду на должань)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot