RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Виндсерфинг ночью (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=1576)

Izik 01.08.2009 18:09

Виндсерфинг ночью
 
Интересно,кто-то катался на доске ночью?Это тоже своего рода адреналин)

Ш. Нобель 01.08.2009 18:39

Было дело. Зимой. В бухте. Не прикольно, на волну с волны очень неожиданно, не успевал готовится, как-то нервно, с матерком.

Евгений1971 01.08.2009 19:18

Было бы наверное прикольно при свете прожекторов.

Izik 01.08.2009 19:33

Это наверно так страшно,если еще далеко от берега и мало ориентиров

Agata 01.08.2009 19:37

Разок было. Не так чтоб прям сильно ночью, но почти темно уже было. Полпервого ночи с каталки уехали. Весь день ждали ветра, вечером ни на что особо не надеясь, поехали на озеро. До вечера не дуло, часов в 11 вечера собрались домой и тут дунуло! Ну уехать было просто невозможно, помчались катацца. Прикольно в общем то. На берегу прожекторы, берег не потеряешь. Но напрягало, что друзей не видно, и меня соответственно никто не видит. Че случись - никто не заметит. Каких-то особенно новых ощущений не было. Так... Интересно... Матчасть вот обломно в темноте собирать. Запросто можно че нибудь забыть. И комары собаки кусаюцца пока паруса разбираешь.

asmaster 01.08.2009 19:59

Цитата:

Сообщение от Izik (Сообщение 15600)
Интересно,кто-то катался на доске ночью?Это тоже своего рода адреналин)

Северяне не врубились.... :confused::D

Age 01.08.2009 22:09

Я думаю под такую тему нужны спец паруса ... фосорированные, как собака баскейрвиля...
но такие наврядли кто то изгтавливает :_)
Можно балончиком побрызгать ...но важно чтобы какие то ориентиры были

Izik 01.08.2009 22:49

Дааа,ночью бы это выглядело прикольно))

skat 02.08.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Izik (Сообщение 15600)
Интересно,кто-то катался на доске ночью?Это тоже своего рода адреналин)

я катался. не айс. если луна полная еще более-менее, если вообще темно - полная лажа. на любителя в общем.

Vald 02.08.2009 19:23

Скелет фосфорицирующий на гидре, ченить жуткое на доске и парусе, вот тебе и всадники апокалипса :)

Краску кстати можно на скотч нанести а уж скотчем облепить све что попало. Жалко матчасть краской похабить.

Izik 02.08.2009 21:14

Люди с берега пообсираются от увиденного)))

Киприот 03.08.2009 09:25

В Пятницу катался в сумерках с отжимым ветром. И от луны свет, и от фонарей на берегу, мне очень понравилось...

Shooter 05.08.2009 12:18

В прошлые выходные ждал у болота погоды не дуло, затопил баню, сложил матчасть в сарай, катер привязал на цепь на ночь....только собрался париться, , деревья нагнулись и дунуло...время 22.30 по москве...пять минут чесал репу и бросал монетку, выпало кататься. Два часа удовольствия, потом еще два часа баня...кайф. Напрягают две вещи только, кувшинки и прочие водоросли, а самое главное моторки, которые без огней, с пьяными гоблинами, переехать могут не заметят....место река Нерль устье рядом с Углическим водохранилищем... Если .еще раз такие условия будут опять пойду....

skat 05.08.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от Shooter (Сообщение 15884)
Два часа удовольствия, потом еще два часа баня...

вот он секрет счастья! :drinks:

Vaff 06.08.2009 17:33

Вы че, прикалываетесь? Че, реально никто не катался ночью в свете фар?!!:eek:
Это же старый кайф - машины выгоняете на берег фарыми на вону, у кого музон по-мощнее тот его врубает, и понеслааааааась :super:

Ночная каталка - офигенные эмоции, всем рекомендую!

...правда, маленький облом- музон не всегда услышишь, особенно в прижимной :D


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot