RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Гаджеты (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Дизайнеры - нужна помощь (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=5221)

Kulta 18.01.2011 06:54

Дизайнеры - нужна помощь
 
Прикупил себе мечту - SurfMobil :yahoo: Ford Econoline Mark III :yahoo:
5 лет назад восстанавливал подобный для байкеров , но тогда не был болен WindSurfing-ом , а три года назад и к вам занесло ...
думал сначала седана хватит , ан нет ...
седан жене - себе SurfMobil :yahoo:
появилась новая мечта - сделать Custom SurfMobil :super: нужна помощь Стилиста , дабы не городить колхозную тележку ... есть набор мыслишек ... нужны советы и практические рекомендации ... а так же нужна помощь токарей-фрезеровщиков , Style-деталюшки "выточить" ...

общение или здесь , или 9164016@mail.ru , или +7(812)9164016 Константин

westsibden 18.01.2011 07:13

Поздравляю с приобретением. Фото в студию, чтоб представление иметь. а там мож и мыслишки интересные начнут вырисовываться.

Surfman 18.01.2011 15:14

Фото давай,без фото ни как!!

westsibden 18.01.2011 15:44

Вложений: 1
Я бы сделал так.

RUS927 18.01.2011 16:20

Вложений: 1
Главное, чтоб после доработок было не хуже этого!

Kulta 18.01.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от westsibden (Сообщение 65206)
Я бы сделал так.

это для Кинологов :D или для "Нормальных Пасанов" :crazy:

Цитата:

Сообщение от RUS927 (Сообщение 65210)
Главное, чтоб после доработок было не хуже этого!

я только Разрешенные сигареты курю ...:wacko:

Kulta 18.01.2011 18:11

Вложений: 3
ну вот ПОКА он такой :
Вложение 2451 Вложение 2452
что то нравится с этого VANa , как то лестницы сбоку , и крепление запаски сзади , дабы высвободить место под днищем (для внедрения газа) и уж тем более в салоне , багажник тоже будет , но не столь внушительный , на нем должны будут размещаться капсула mont blanc под мокрые гидрики и т.д , ну и само собой Снаряга ...

Вложение 2453

Василий 18.01.2011 18:16

подкину идейку: мебель внутри машины (шкафчики полочки)
сделай в яхтеговом стиле(они узкие 10.-12 см) но емкие и продуманные, каждый для своей вещи, )тогда машина в виду будет в нутри просторной, и вещи не будут занимать полезного обьема, а освободятся для прекрасной незнакомки.....

Kulta 18.01.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 65237)
подкину идейку: мебель внутри машины (шкафчики полочки)
сделай в яхтеговом стиле(они узкие 10.-12 см) но емкие и продуманные, каждый для своей вещи, )тогда машина в виду будет в нутри просторной, и вещи не будут занимать полезного обьема, а освободятся для прекрасной незнакомки.....

Обязательно , это ведь SurfMobil :super: то есть яхта на колесах
буду делать вдоль борта над окнами , сзади и над головой возможны рундуки поглубже , цветовую гамму думаю подобрать : мебель "красное" дерево + салон , диван раскладной , кресла "слоновая кость" кожа + "огненный песок" кожа ...

а вот как его выделить ??? из общего количества яхт на колесах ???
витают мысли багажник , трубы , оклеить в стеклоткань , а Ля Carbon ? поручни у лестниц , может тоже ?? в салоне некий арт-стаил тоже хочется , что то вроде вешалки для одежды - а Ля плавники и т.д. .............

это должен быть Custom SurfMobil , с ног до головы :cool: ...

RUS927 18.01.2011 21:05

Вложений: 3
Vot variant pod razreshennie sigareti

Kulta 18.01.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от RUS927 (Сообщение 65252)
Vot variant pod razreshennie sigareti

ПРИКОЛЬНО :good:
интересно как , из чего покрытие пола сделано :eek:

... а тут же вопрос - нет ли ателье специализация которых SurfMobil-и ???

mutniyglaz 18.01.2011 21:38

посмотри:

http://boards.mpora.com/forums/

там на форуме народ обсуждал и ссылки выкладывали...
мне понравился вариант, когда в районе спального места у чувака серф фотографии в рамочках были ))

Василий 18.01.2011 21:40

не надо сверголовы понтов навешивать,гайцам на радость, достаточно сделать машину индивидуальной, и поддерживать в чистом виде...

Kulta 18.01.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 65258)
не надо сверголовы понтов навешивать,гайцам на радость, достаточно сделать машину индивидуальной, и поддерживать в чистом виде...

дело не в понтах ..... а именно из-за Индивидуальной необходимости ..... чем я могу гаев порадовать ???
люблю ездить на природу , благо карельский перешеек богат чудными местами , багажник нужен как для снаряжения , так и например "маркизу" растянуть , лестницы нужны как для погрузки-разгрузки снаряжения , так и банально гидрик повесить ...
... я и советуюсь с вами , чтобы елку не городить , а вы в меня потом "камнями" еще кидаться будите , не дай бог колхозинг получится .......:tease:

RUS927 18.01.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Kulta (Сообщение 65255)
ПРИКОЛЬНО :good:
интересно как , из чего покрытие пола сделано :eek:

.

DEK-KING


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot