RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Видеоролики (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=174)
-   -   Ну вот, а мне так нравится сёмга... (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=31203)

тритон-61 16.04.2018 13:11

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 372659)
Картана и скатов нормальные рыбаки вообще-то выбрасывают :)

странные у вас рыбаки,
и совсем не нормальные

burashkache 17.04.2018 00:31

Цитата:

Сообщение от Komandir (Сообщение 372657)
burashkache, А чего они у тебя всплывают ? Веревки что ли нормальной нет в Питере ???

У меня не всплывают трупы, у других всплывают. Кто не знает, бельевой веревкой вяжет, а она за зиму прогнивает.:smile:

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 372659)
Рыба, которая не замораживалась по сравнению с той, что хоть раз замораживалась небо и земля.

Это правда. В Эльтуре как-то пацаны двух тунцов поймали, ну мы их на гриле сразу сделали. Это была сказка - вкуснее рыбы не ел.

паша 17.04.2018 14:44

А еще я читал про фабрики по выращиванию опарышей , из них потом протеин тоннами цедят для спортивного питания.👹

burashkache 17.04.2018 16:06

Цитата:

Сообщение от паша (Сообщение 372755)
А еще я читал про фабрики по выращиванию опарышей , из них потом протеин тоннами цедят для спортивного питания.👹

муйня какая-то.
3 главных источника - яичный протеин, молочный и казеин

Опарышей выращивают только для рыболовов (тоннами ессно:rofl:) наберите в гугле - опарыши для протеина и сразу будет ясно что это фейковый вброс

SerS 17.04.2018 17:34

это для ценителей
как самогон из дерьма у Войновича

burashkache 17.04.2018 19:43

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 372792)
это для ценителей
как самогон из дерьма у Войновича

Кста есть технология производства какого-то сыра на коровьем навозе.

А на Сардинии производят местный сыр Касу Марцу. С живыми червями.
Видео, чтоб не быть голословным
Adobe Flash Player is required to view the video.

skat 17.04.2018 22:26

Буэээээ :bad:

Могу только вот что сказать: много всяких ##нутых в мире существует, жрут всякие извращения, еще и хвастаются этим. В Исландии например есть "деликатес" делают из тухлой акулы (хакарль) а в Норвегии из тухлой рыбы (Сюрстрёминг). Все эти и подобные извращения появились в средние века по бедноте и чтобы с голода не сдохнуть, в наше время они не имеют абсолютно никакого смысла. А туристы ведутся.

Люди, мир сходит с ума! Не подерживайте это своими действиями и деньгами! Не ведитесь на всякие экзотическое дерьмо, кушайте только вкусное и свежее! :D

Жареная картоха, сало и борщъ наше все! :D

overflight 28.04.2018 11:16

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 372391)
Золотые слова, Юрий Венедиктович (С)

И фарш делать самому, ну или в магазе из мяса, которое сам выбрал, а они при тебе через мясорубку пропустили.

Для любителей сосисок промышленного производства

Те, что подороже
Состав. Вода 85%, загуститель 10% мясо и вкусовые добавки 5%
Те, что дешевые
вода 92%, загуститель 7% и 1% - то, что придает сосискам сходство с мясным продуктом.

А как быть с ветчиной? посмотрев внимательно на ее структуру, у меня возникли вопросы: там мясо или аналогично "крабовым палочкам" имитация под мясо, выглядит уж очень по мясному. По цене с в одной категории с сосисками.

svn 28.04.2018 12:02

Рецепт лучшей ветчины: покупаем говяжий язык, отвариваем с луком и морковкой, остужаем в хол воде, снимаем шкуру, ветчина готова ;)

SerS 03.05.2018 19:51

Есть вариант для тех, кто хочет, но боится
https://babruisk.com/wp-content/uplo...05/pasztet.jpg

burashkache 05.05.2018 18:15

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 373650)
А как быть с ветчиной? посмотрев внимательно на ее структуру, у меня возникли вопросы: там мясо или аналогично "крабовым палочкам" имитация под мясо, выглядит уж очень по мясному. По цене с в одной категории с сосисками.

Есть ветчина прессованная и натуральная. Натуральная делается из окорока свиньи и при разрезе слайсами сохраняет структуру мяса со всеми прожилками, салом и мышцами. Прессованная ессно делается из отходов разруба туши. Т.е. там все, что угодно, поэтому и цена на уровне сосисок. Ну и оба варианта для поддержания розовости сдабриваются нитритом натрия.
Я предпочитаю буженину - то же самое, но запеченнное в духовке и без нитритов. Ну и серого цвета поэтому.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot