RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Ремонт матчасти (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   WSholder (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=16257)

kotani 25.10.2013 00:08

WSholder
 
Чето решил перед зимой коцки-царапки на доске подмазать
Там, сям...
Заколебался её ворочать, да и стукается - жалко
Сделал из двух велопокрышек держатель
Удобно оказалось
http://img-fotki.yandex.ru/get/6718/...b9c0a4b0_L.gif

lalex 25.10.2013 00:14

Это что, она теперь так и будет крутиться? ))

lop 25.10.2013 01:34

Так вот он какой, перпетуум мобиле!

BAD 1 25.10.2013 03:12

С покрышками неудобно фиксировать доску. Лучше использовать колготки, сняв их с длинноногой блондинки.

kotani 25.10.2013 09:03

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 199881)
Это что, она теперь так и будет крутиться? ))

Оперу мобайл используй, там не крутится :smile:

Boris_1972 25.10.2013 10:23

А какой диаметр велопокрышек? Формула влезет? )))

lalex 25.10.2013 11:30

Можно велокамеры, они тянутся, как и колготки. Хорошо напомнили, пока оттепель, надо заэпоксидить последнее.

antiglob 25.10.2013 13:21

Если позволите, я дырявить потолок в квартире не буду. Из того что продается в Мск (для ремонта доски дома) вот такая хрень удобнее. А вот такая - дешевле. Ну еще можно самому сделать. И использовать можно не только для ремонта доски, и вакуумный мешок (не дай Бог!) одевать сподручнее.

kotani 25.10.2013 14:16

Цитата:

Сообщение от Boris_1972 (Сообщение 199915)
А какой диаметр велопокрышек? Формула влезет? )))

Диаметр 28 дюймов. Помножая на 2.5 получаем 70
Но покрышки плющатся при желании и, соотв, становятся шире.
Думаю можно всобачить - но не у меня на лоджии, там и с 70см едва-едва сам рядом протискиваюсь
Но ворочать будет не так сподручно, кмк

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 199920)
Можно велокамеры, они тянутся, как и колготки.

Велокамеры, рАвно как и колготки от ночных красавиц, не можно.
Это неудобно (и отнюдь не по моральным соображениям).
Точнее - не так удобно. Камер у меня дофига, колготки, правда, не пробовал

Цитата:

Сообщение от antiglob (Сообщение 199929)
Если позволите, я дырявить потолок в квартире не буду. Из того что продается в Мск (для ремонта доски дома) вот такая

Позволю. Доска у меня подвешена на верёвки для сушки белья - это лоджия, в комнатах чёто неохота паркет пачкать. В подъезде если трудиться - в 2 часа ночи могут понять неправильно
Интересно, как ты на эти кОзлы доску боком водружать будешь (и не надо никаких "мне не надо" - бывает очень удобно градусов эдак под 45 к горизонту бока лечить)

antiglob 25.10.2013 14:34

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 199932)
Позволю. Доска у меня подвешена на верёвки для сушки белья - это лоджия, в комнатах чёто неохота паркет пачкать. В подъезде в 2 часа ночи могут понять неправильно
Интересно, как ты на эти кОзлы доску боком водружать будешь (и не надо никаких "мне не надо" - бывает очень удобно градусов эдак под 45 к горизонту бока лечить)

Не, мне на лоджии никак - она хоть 1,5Х3,5, но постоянно "труселями" занята ))). И в "подъезде", и на пожарном балконе я постоянно что-то деляю - дом современный, не панелька, места много ))). а вот лампочки - гуано, УК дохлые энергосберегайки ставит. Потому с боксидко в квартире вожусь - у меня квартира "спесиально" под виндсерф перепланирована. ))) Насчет козликов - по-моему, тот что подороже выдвигается независимо, так что любой угол. (ес чо - я не юзаю, но в екеяшопе столешница на них под углом). А подвеска типа твоей у меня в гараже - шобы мышки стафф не погрызли летом (зимой на этаже храню)
ПиСи И паркет у меня только в одной комнате, huli, бедно живу. В остальных покрытию боксидко не страшна )))

Roman 25.10.2013 18:08

Цитата:

Сообщение от antiglob (Сообщение 199937)
паркет у меня только в одной комнате, huli, бедно живу.

мажор! :super:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot