RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Египет (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Ростуризм: туристы из РФ с сегодняшнего дня не смогут вылететь в Египет (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=23360)

архитектор 23.11.2015 18:05

В Дахабе все отлично. Погода райская, ветер дует сегодня 12-15 м/с, завтра примерно так же. Катаемся, загораем, дегустируем свежие манго - сейчас как раз сезон. Вчера за мной по пляжу бегала журналистка с фотографом. Пришлось дать интервью "Русской службе новостей" типа зачем же я все-таки прилетел в Египет и почему мне так здесь нравится:)))

Фаантик 23.11.2015 19:57

Цитата:

Сообщение от архитектор (Сообщение 305756)
В Дахабе все отлично. Погода райская, ветер дует сегодня 12-15 м/с, завтра примерно так же. Катаемся, загораем, дегустируем свежие манго - сейчас как раз сезон. Вчера за мной по пляжу бегала журналистка с фотографом. Пришлось дать интервью "Русской службе новостей" типа зачем же я все-таки прилетел в Египет и почему мне так здесь нравится:)))

Серега!!!!! Удачной каталки и ветра за себя и за того парня!!! Представляю, что ты "поведал" журналюгам!!!!

OlegMZ 23.11.2015 23:49

Цитата:

Сообщение от Фаантик (Сообщение 305766)
Представляю, что ты "поведал" журналюгам!!!!

Представляю, что журналюги насочинают, перепутав, переврав всё, что им было сказано, а затем ещё и приукрасив в нужную им тональность :wacko:

Skiminok 24.11.2015 11:18

Да не, все правильно:

Adobe Flash Player is required to view the video.

Вадим Гиниятуллин 24.11.2015 12:09

Цитата:

Сообщение от OlegMZ (Сообщение 305796)
Представляю, что журналюги насочинают, перепутав, переврав всё, что им было сказано, а затем ещё и приукрасив в нужную им тональность :wacko:

:D Это точно - "к бабке не ходи"!:D

-nn- 24.11.2015 13:12

то есть "журналюги " это эдакие звери, сволочи и подонки? какие-то плохие дяди научили их плохому в их институтах, или даже нет, они сами стали плохими, дяди то хорошие... и вот пришли они на работу и как давай врать, путать все, переверать "что им было сказано" и все главное в "свою тональность", подлецы!!! может их бабушка плохо воспитывала? А?

ROCKY 24.11.2015 15:51

нет , журналист просто вторая по древности профессия)

Рада красавица)
вот кстати новости еще(((
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2465347

лайф нью конечно желтушно - пережелтушный ресурс.
http://lifenews.ru/news/171462
Даже перепроверил у ТАССА.
Но все таки я не поеду сейчас а Ебипет.
к сожалению.

Skiminok 24.11.2015 17:03

Да вот в связи со сбитой турками нашей Су-шкой теперь действительно похоже сюда лучше не ехать, ибо что будет в мире в ближайщее время, никому не ведано..

kotani 24.11.2015 17:12

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 305837)
Да вот в связи со сбитой турками нашей Су-шкой теперь действительно похоже сюда лучше не ехать, ибо что будет в мире в ближайщее время, никому не ведано..

замнут

BAD 1 24.11.2015 17:41

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 305829)
то есть "журналюги " это эдакие звери, сволочи и подонки? какие-то плохие дяди научили их плохому в их институтах, или даже нет, они сами стали плохими, дяди то хорошие... и вот пришли они на работу и как давай врать, путать все, переверать "что им было сказано" и все главное в "свою тональность", подлецы!!! может их бабушка плохо воспитывала? А?

Именно так. Независимой прессы не существует. Каждое издание, радиостанция или телеканал содержится на средства определённой финансовой или политической группы. И педалирует в своих репортажах необходимые цели. Подписывая трудовой контракт, журналист обязан принять существующие правила игры и её направленность. Ну или пройти нах..., если его это не устраивает. Поэтому практически все журналисты - продажное говно.
По поводу "тональности" есть целая наука - как компонуя новостной фон доводить зрителя до состояния умиротворения, экстаза или суицида.
Вообще это азбучные истины. Странно почему ты этого не понимаешь.:confused:

Фаантик 24.11.2015 17:54

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 305829)
то есть "журналюги " это эдакие звери, сволочи и подонки? какие-то плохие дяди научили их плохому в их институтах, или даже нет, они сами стали плохими, дяди то хорошие... и вот пришли они на работу и как давай врать, путать все, переверать "что им было сказано" и все главное в "свою тональность", подлецы!!! может их бабушка плохо воспитывала? А?

Назови каналы или издания, которые новости и т.д. без "прекрас" дают. Просто новости,а не бла-бла????? Ты или в этой профессии или уже зомбирован (личное мнение). Любой, кто изучал психологию, знает, главное в речи, высказывании, а в данном случае репортаже КОНЦОВКА. Послушай "концовку" (секунд 15-20 до конца репортажа), и сразу станет ясно, что пытались "донести" до ушей слушателей.

burashkache 24.11.2015 19:16

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 305837)
Да вот в связи со сбитой турками нашей Су-шкой теперь действительно похоже сюда лучше не ехать, ибо что будет в мире в ближайщее время, никому не ведано..

Как быстро изменилось мнение, однако:smile:

bazil 24.11.2015 19:56

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 305819)
Да не, все правильно:

Adobe Flash Player is required to view the video.

.....
Твердо верим мы
В древнюю молву
Храбрым станет тот,
Кто три раза в год
В самый жуткий час
Косит трын-траву!

Про беды ".......дороги и дураков.."
надо перефразировать: "...дураки в дороге".

rus67 24.11.2015 20:04

Сейчас прикроют авиасообщение с Турками как выбираться будете?

Вадим Гиниятуллин 24.11.2015 20:23

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 305829)
то есть "журналюги " это эдакие звери, сволочи и подонки? какие-то плохие дяди научили их плохому в их институтах, или даже нет, они сами стали плохими, дяди то хорошие... и вот пришли они на работу и как давай врать, путать все, переверать "что им было сказано" и все главное в "свою тональность", подлецы!!! может их бабушка плохо воспитывала? А?

Если помните, где-то пару месяцев назад, пятнадцатилетний подросток мать зарезал и отца порезал (в Миассе)? Так вот это был лучший друг моего сына и естественно, мы мгновенно столкнулись с "гвардией" журналистов (местные, областные, НТВ и.т.д.) ...первое интервью (и последнее) областному каналу (я не успел сына предупредить, чтобы не общался!) - вырезали всю правду, наговорили всякой чуши про игрушки, кучу бабла в карманах ежедневно, девок, мачеху и.т.д. , короче 99% вранья и 1% правды, именно в том, что убил! Для журналюг (в большинстве) нет ничего святого, только количество просмотров, то есть бабки!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot