RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Копилка знаний (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Как поехать быстрее? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=33195)

MD 07 23.10.2018 00:44

Как поехать быстрее?
 
Как поехать быстрее? Есть очень классный фильм "быстрее", советую посмотреть. У меня получается ехать быстро только тогда, когда оборудование подобрано, настроено и я все контролирую на воде. Ответ с несколькими советами на первый вопрос я снял в видео на ютюбе:

Adobe Flash Player is required to view the video.

ссылка


На видео оборудование point7 ac-one, patrik slalom.

as26 23.10.2018 08:43

по провалам и порывам подробней бы

ALEX3M 23.10.2018 18:01

Это не столько ответы, сколько намеки :)
Не сказано-как.

as26 24.10.2018 21:47

за ответами на слаломные сборы)))

ALEX3M 24.10.2018 22:02

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 392671)
за ответами на слаломные сборы)))

Есть бесплатные советы, от мастеров, известные и переведенные ещё в середине 2000-х годов.
Но надо поискать....
К сожалению, сайтики типа Aleon умерли.
Вот https://youtu.be/Tn8YdsEgwo4
Несколько частей.

Gera 25.10.2018 05:51

.....за ответами на слаломные сборы
А, что конец ноября , начало декабря в Дахабе самое то.:good: Ещё не холодно и уже не жарко, водичка теплая, продлить лето и подучиться.:D

ryazanov 25.10.2018 09:18

Хватаешься за стартшкот, и отвисаешь как можно ниже . Спасибо хороший фильм !

Hollandec 25.10.2018 09:27

ALEX3M,

То есть вы хотите сказать , что этот аля (учебный фильм ) про скороть от Харта очень содержательный.
Мягко говоря он вызывает тоску и разочарованность в Харте, полон намеков и не какой конкретики , чистый такой и очень жирный пиар....
Фильм лажовый , лохов разводят на звездах принимающих в нем эпизодическое участие, которых Харту удалось от снять....наверное за ящик пива.
Если в нем есть конкретика то намекните пожалуйста, где она ..... и мы наберемся наглость обсудить ее...

Сделайте это пожалуйста в другой теме , отвыкайте засорять своим троллингом эфир.

ALEX3M 25.10.2018 09:40

Цитата:

Сообщение от Hollandec (Сообщение 392695)
ALEX3M,

То есть вы хотите сказать , что этот аля (учебный фильм ) про скороть от Харта очень содержательный.
Мягко говоря он вызывает тоску и разочарованность в Харте, полон намеков и не какой конкретики , чистый такой и очень жирный пиар....
Фильм лажовый , лохов разводят на звездах принимающих в нем эпизодическое участие, которых Харту удалось от снять....наверное за ящик пива.
Если в нем есть конкретика то намекните пожалуйста, где она .....

Сделайте это пожалуйста в другой теме , отвыкайте засорять своим троллингом эфир.

Уважаемый!
Я конечно давно понимаю, что конкретика- за конкретные деньги.
А можете подсказать, хорошие ролики на данную тему?
Или тоже за деньги?

Hollandec 25.10.2018 10:33

ALEX3M,

Уважаемый !
Вот именно за деньги.
Потому как каждый труд , должен вознаграждаться - оплачиваться.

Нет я не могу вам посоветовать не одного видео , которое бы раскрывала полностью определенную позицию.

Все они являются в большей степени демонстрационные . Видео с красивой демонстрацией ценится больше и раскупаются быстрей к примеру Трикшенори.

Есть видео ( обучения ) - скрытая мягкая реклама, зритель интуитивно сам выбирает , что ему ближе . Становясь или не становясь потенциальным потребителем и т.д
К примеру фильм Харта - Скорость о котором вы говорите .


[b] МD 07 или Николай , сделал так как считает нужным.
Если вам , есть что сказать так говорите. Зачем в его тему впихивать , чужую рекламу :D

То что он делает это сам добровольно - ( есть очень классный фильм "быстрее", советую посмотреть.) мне не совсем понятно, ну да ладно. :eek:

Gera 25.10.2018 10:51

Дима , у Тебя какой то негативный выплеск эмоций :D Я вот , чесно сказать от Тебя первого о фильмах Харта публично такой отзыв слышу. Когда первый раз увидел, да ещё с таким переводом , смотрел не отрываясь, да и мои друзья тоже. Именно эти намеки , юмор делает фильм смотрибельным. Вроде Харт никокгда и не позицианирует фильмы , как чисто учебные , где нудно расписывается каждое движение и фильм по "полочкам" только на семинаре с инструктором досмотреть можно. Мы с другом , помню наш первый , в Марабу купили касету:confused:(Ершов, Малышева...) букв много , а ничего не понятно, одна конкретика:smile:, даже наверное к ней больше не возвращались. Коля наверное не зря свою обучалку "... на диване" назвал, ждать того ,что в этом положении смотря на экран , все равно быстрее поехать не получиться, если конечно не во сне:smile:

Hollandec 25.10.2018 11:21

Gera,



С точки зрения разносторонней рекламы фильм снят хорошо, не зря Харт является спортивным корреспондентом.:D

Потому что, вы жили и катались в замкнутом и изолированном болоте Строгино, по этому ваши рты и были открыты ....:cool:

(Вроде Харт никокгда и не позицианирует фильмы , как чисто учебные )
- Извини Гера но таким его преподносят..... не которые...

( Когда первый раз увидел, да ещё с таким переводом , смотрел не отрываясь, да и мои друзья тоже. Именно эти намеки , юмор делает фильм смотрибельным.)
Именно , что ты для себя конкретно вынес.
Что есть парни слаломисты и что два часа Харт пытается якобы дорыться до сути - Скорости, но так и не доходит до нее . Заканчивая фильм рассуждениями , хочешь ехать быстрей ну так хотеть не вредно , бери и гоняй.

И это не выплеск эмоций , это моя точка зрения , оценка фильма. :cool:

as26 25.10.2018 11:27

что ругаться то? я спросил у всех а не конкретно у Николая как кто проходит порывы и провалы.
мне лично ловить на слаломных сборах не чего. Напишите простые советы для новичка как проходите порывы и провалы на фрирайде...

Flurry 25.10.2018 11:35

порывы - или закрываешь парус, приводишься и переводишь в скорость или (если страшно) приоткрываешь
провалы - "выгляни из-за мачты" )))

sorokin rus 136 25.10.2018 11:57

Нормальный фильм , понятно что Коля на сборах расскажет подробнее , исправит ошибки и тд... но у учеников иногда вопросы самые простые , куда смотреть , как петли прикрутить , как гик поставить ... на эти вопросы фильм вполне даёт ответы , при чем не занудно )


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot