RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Спортивный раздел (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   85 Concept- новая доска Национального Класса (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=997)

pacha1975 13.09.2016 22:34

Спасибо! Понял.
Хотелось бы купить 85-й...

pacha1975 14.09.2016 07:40

Цитата:

Сообщение от Vasilij_c (Сообщение 328673)
у нас в клюбе есть такая. человек будет продавать после должанки

Интересует, продали доску или нет. Я бы купил.

Николай NaviCon 21.09.2016 23:36

Уважаемые коллеги!
Если есть желание обсудить заказ нового корпуса Concept-85, то добро пожаловать по адресу navigatorconcept@gmail.com

Dim 22.09.2016 08:13

неужто) именно такой как был или подобие? и сколько цена ориентировочно?

Копейкин 22.09.2016 12:03

85Concept было бы интересно.
А зачем через почту?

Николай NaviCon 24.09.2016 10:21

Да, именно такой, самого последнего поколения с deep-tuttle finbox. А с точки зрения "начинки" ,возможно, и получше. Импортная химия полимеров не стоит на месте.

Maggzzz716rus 12.10.2016 10:43

Поддерживаю вопрос цены.. Интересно было бы еще в карбоновом исполнении

Копейкин 12.10.2016 11:06

Ещё вопрос - с Петром Владимировичем Воноговым согласовано?

ПВоногов 12.10.2016 17:23

В данном случае согласовывать с ПВ нечего.
Николай был начальником производства в ССТ и все Навигаторы, Концепты и пр. проходили через его руки.
Восстановление ССТ в первоначальном виде при сегодняшних реалиях мало вероятно.
Я, например, в это смутно-кризисное время уже успел глубоко погрузиться в свою прежнюю спортивно-тренерскую деятельность.
Так что, если кто и сможет снова начать делать доски у нас, то это в первую очередь - Николай. Кто в теме, и раньше прекрасно знали Николая.
Нам всем остается пожелать ему удачи в этом нелегком деле.

Копейкин 12.10.2016 17:31

Спасибо, я этого не знал.
85Концепт интересен - тогда только вопрос цены.
?

Николай NaviCon 16.10.2016 00:21

Углеродное волокно в условиях нашей страны минимум в десять раз дороже, чем стеклянное. Это является одним из факторов сдержанного отношения к этому замечательному конструкционному материалу при изготовлении не эксклюзивных изделий. Если начать слегка фантазировать на тему изменения эксплуатационных свойств Concept-85, то придание не убиваемости( как это было когда-то сделано с корпусом Versus) скорее найдет положительный отклик, чем зарядка аэрокосмическими технологиями в, однозначно, ущерб долговечности. Менее общие вопросы готов уточнить: navigatorconcept@gmail.com

Dim 16.10.2016 09:46

Версус был не лёгким, но пробивался на раз-два. Концепт считаю отличной доской, особенно учитывая цену.

Николай NaviCon 16.10.2016 11:33

Хотя тема и не о Versus, но, позволю некоторый оффтоп, посвященный этой, по-своему замечательной доске. Которая оказалась в незаслуженной тени от популярности Concept. Versus-ов было несколько технологических модификаций. Как, впрочем, и Concept-ов. Если отталкиваться от того, что в повреждении и степени повреждения корпуса виноват только корпус, то можно признать, что первые модификации выпускавшиеся в 2007-08 году были недостаточно адаптированы для соответствующего потребительского сегмента. Похожего на Ваш отзыв, к сожалению, тогда же удостаивались и корпуса Practical Concept, попадавшие не в «спортсменскую» эксплуатацию. Последняя модификация – Versus Club CL- достойно работала на прокатных станциях, например в Ейской школе виндсерфинга. А по окончании трудового стажа в прокате, благополучно уезжали с кем-нибудь из клиентов проката. Прошу прощения за не относящуюся впрямую к теме ветки информацию.

RUS51 16.04.2017 14:11

На Versus катался один раз в Ейске после соревновательного дня. Мои впечатления о доске. Доска очень комфортная. Прекрасный вариант для расслабленного глиссирования. Для людей, не обладающих отточенной техникой управления доской.

kotani 17.04.2017 14:41

Цитата:

Сообщение от Николай NaviCon (Сообщение 334303)
Хотя тема и не о Versus, но, позволю некоторый оффтоп,

Если Вы есть ТОТСАМЫЙ Николай, о котором писал здесь ПВ, то совсем и не оффтоп и вообще интересно, есть ли какие планы. Время идёт.

Добавлено чуть позже:
Упс... Несколькими постами выше убедился, что Вы и есть ТОТ Самый
Тереть не буду

Может замутить обсуждение нового корпуса прямо на страницах этого форума?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot