RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Визы, турагентства, авиакомпании (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Что вообще происходит... (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=18965)

burashkache 13.09.2014 15:06

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 264334)
Посты, содержащие политику удалены.

Про бесплатные визы тоже политика?:smile:

skat 13.09.2014 15:27

Нет. Я удалил все где было крымнаш и ВВХ.

burashkache 13.09.2014 15:39

Цитата:

Сообщение от abc44def (Сообщение 264237)
Бесплатная Виза на 14 дней Sinai only для граждан России ещё есть?
Какие ещё могут быть официальные поборы при пересечении границы?
Я первый раз в Египет и не хотелось бы чтобы возможные разводки по незнанию в моём случае умножились бы на 5 человек.
С уважением,

Не будем вводиться в заблуждение. Без визы можно только в Шарме и доехать до Дахаба. По западному берегу Синая на первом блок-посту возникнут проблемы при проверке паспортов. Отписался человек - ехали в ЭльТур, так вернули назад. Визы то они купили и прилепили, а арабцы на паспортном контроле шлепнули штамп на пустой странице паспорта, как для безвизовых туристов. Пришлось возвращаться и ставить штамп на визу. Проверяйте, кто визы вклеит - штамп на визе должен быть, иначе не действительна.

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 264337)
Нет. Я удалил все где было крымнаш и ВВХ.

Бум считать, что шашкой махнул слишком сильно. Этот пост был

burashkache 15.09.2014 23:20

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 264109)
Откуда инфо про версу ?? ( сейчас сижу на косе от них ) верса пользовала блоки мест с оренбургского самоля , который после банкротства солвекса перестал летать . В итоге обещали вывести 14 числа эгегейскими линиями. Но если обанкротились то надо начинать дергаться:)

Ну что, ждали совсем не долго. Закрылась Веста сегодня. Все по прогнозу - выборы прошли, Верса закрылась.

Soloff 16.09.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 264657)
Ну что, ждали совсем не долго. Закрылась Веста сегодня. Все по прогнозу - выборы прошли, Верса закрылась.

Все правильно, они "прошли", зачем им теперь этот бизнес, лучше бабло украсть, да и неприкосновенность получили наверное:rofl:

Kirill Kirillov 16.09.2014 10:57

Хочу высказаться в защиту Версы. (14 числа прилетел с ними с Коса)
До последнего были корректны, и по максимуму пытались выполнить обязательства. На рейсе 14 числа пол самолеты были тех, у кого туры были до 17. Тур. оператор понимая, что все будет плохо, заранее постарался минимизировать потери для всех.

Мне вообще повезло - должны были вывезти 10 оренэйром, продлили отпуск до 14 (за счет оператора) и вывезли aegenом, но так повезло не многим.

Soloff 16.09.2014 11:51

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 264688)
продлили отпуск до 14 (за счет оператора).

А что это значит? Вам оплатили проживание, питание, договорились с Вашим боссом, что Вы задерживаетесь, решили за Вас производственные задачи запланированные на эти дни?:D

Kirill Kirillov 16.09.2014 12:07

Цитата:

Сообщение от Soloff (Сообщение 264695)
А что это значит? Вам оплатили проживание, питание, договорились с Вашим боссом, что Вы задерживаетесь, решили за Вас производственные задачи запланированные на эти дни?:D

мне, 9 числа предложили два варианта - или через час выезжаем на пароме в Бодрум и от туда летим домой 10 числа. (я в этот момент был примерно в километре от берега на доске :-) , ну или живем до 14 за счет Версы и летим домой 14 числа.
Вот собственно и все. Имхо, сделали все, что разумно было возможно в данной ситуации. В итоге я как клиент остался доволен, и считаю, что компания в сложившейся ситуации, сделала все возможное.

Soloff 16.09.2014 12:09

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 264698)
мне, 9 числа предложили два варианта - или через час выезжаем на пароме в Бодрум и от туда летим домой 10 числа. (я в этот момент был примерно в километре от берега на доске :-) , ну или живем до 14 за счет Версы и летим домой 14 числа.
Вот собственно и все. Имхо, сделали все, что разумно было возможно в данной ситуации. В итоге я как клиент остался доволен, и считаю, что компания в сложившейся ситуации, сделала все возможное.

Согласен :good:

Sla-VA 17.09.2014 10:51

У дочки "Аэрофлота" претензии к "Пегасу".
Источник http://top.rbc.ru/incidents/17/09/2014/949473.shtml

Завтра планирую в Крокус на турвыставку попасть. Там есть место для Версы /может она для въездного туризма/ его оставила http://www.tourismexpo.ru/leisure/about/plan.php

Сравнил с прошлогодним количеством виндо, что многих на этой нет и уже в дальнейшем не будет( http://www.tourismexpo.ru/leisure/ab...iw2013plan.jpg

k2_21 17.09.2014 12:01

Давай отпишись как там многие себя чувствуют, что говорят и что планируют....
Сам не могу поехать...но всегда нравится атмосфера выставки

Вот многие говорят видите низкую цену не берите, вот вариант для моих клиентов, думаю что выбрать: Вьетнам из Казани на 14 дней на 3-х Муйне Центури 4 Корал 142000, а Анекс 115000....и так практически по всем позициям... полгода назад даже не думали бы взяли анекс и поехали, а сейчас даже настаивать не хочу ( попал и с Лабом и с ЮК помаленьку). Хотя говорят у Анекса и свои самолеты есть, но их наверно к фингарантиям при кончине не пришьют...

KOL 17.09.2014 13:25

а что, есть какие-то объективные подозрения про Анекс? Я пока никаких намеков на возможность краха не слышал, купил у него тур в Дахаб через месяц

k2_21 17.09.2014 13:54

Вот просто подозрительно стало дешевле....

Sla-VA 17.09.2014 16:52

Про Анекс разговоры уже 3-4 недели ходят. +разница 142 и 115 конечно наводит на дополнительные размышления.
У меня приятель тоже думает про Дахаб на детские осенние каникулы от него, но я ему настоятельно рекомендую на эти выхи сгонять на Должань, откатать, а по том принять свежевзвешенное решение : дешевле на 5-6 тыр, но переживать месяц или поспокойнее и постабильнее.

Soloff 17.09.2014 17:14

Цитата:

Сообщение от Sla-VA (Сообщение 264908)
... или поспокойнее и постабильнее.

Да ну? Это чем же? Может быть дорогой Дон М4, или супер сервисом, или ценами как в московских ресторанах, или отличной прокатной мат.частью, а может качеством фруктов и море продуктами, или красивым морем? :) Я бы скорее дал совет рассмотреть вариант самостоятельной организации поездки туда куда хочешь, а не туда куда приходится ехать из-за чье-то непомерной жадности и тупости...


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot