RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отзывы и тесты (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   FALCON 2013 (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=13483)

Palekhin 26.03.2013 15:04

FALCON 2013
 
Мужчины, накидайте много умностей про эту досочку. Может кто уже юзал... А то че-то совсем инфы мало...:wacko:

RUS-83 26.03.2013 15:47

Вложений: 2
Катал в прошлом году, после айсоника и манты прямо охерел от доски. В этом году заказал две. Очень живенькая доска, после манты появилась легкость в ведение, на чепе ее легко держать но нет ощущения что едет как по рельсам она довольно крепкая и при этом ссука легкая. На ней чутка посложнее будет в повороте но на прямой топит как сатана. Катал на 113 литрах с дебошами sl-4.

Palekhin 26.03.2013 17:38

По обводам очень на JP похожа.. Не? С кормой особо, как в РРД, не заморачивались..
На повороте в чем сложности? Задавить тяжело? Плохо карвится?

Василий 26.03.2013 18:03

если без вырезов под комой, то может на чопе скакать

Palekhin 26.03.2013 20:26

Вырезы есть. Просто не настолько замуженные как у ррд.
То rus83: если не секрет, где заказал? Я пожалуй присоединился бы...

RUS-83 27.03.2013 09:56

Нет на джипиху не похожа, что то средние между айсоником и ррд, поварачивает как айсоник но только если сильно перезадавить в повороте не ныряет скула как у соника, на галсе летит легко чем то напоминает ррд но не очково что вот вот взлетит))))). На прошлых годах донышко было без вырезов на всех литражах, с 13 года на больших размерах забубенели катаусы )))). Заказывал как и всегда в диане спорт синдикат в Питере , также можно и в марабу или в Краснодаре. Ну вот присоединится к заказу немножко поздновато так как заказывал еще осенью))) но на складе полюбому у них будут доски))).

Palekhin 27.03.2013 15:01

Вот именно из-за того, что на РРД очень очково я ее и продал... Полностью согласен:просто неконтролируемый полет в галактику, а при нехватке ветра как тормозной парашют выпустили...
Я так понял что досочка быстра, стабильна и контролируема на галсе.)) Это гуд.
Блин... жаль что со скидкой не купишь уже.... Или, может есть варианты? Кто готов продать мне фалькона в новом кузове без пробега? Можно нерастаможенного))

RUS-83 27.03.2013 15:09

Цитата:

Сообщение от Palekhin (Сообщение 164875)
Вот именно из-за того, что на РРД очень очково я ее и продал... Полностью согласен:просто неконтролируемый полет в галактику, а при нехватке ветра как тормозной парашют выпустили...
Я так понял что досочка быстра, стабильна и контролируема на галсе.)) Это гуд.
Блин... жаль что со скидкой не купишь уже.... Или, может есть варианты? Кто готов продать мне фалькона в новом кузове без пробега? Можно нерастаможенного))


Звони в магазы в диану спорт или марабу, так как досок у меня еще нет на руках то они где то в пути или на таможне( короче где то) может пока они не на складе в магазе есть маза скидку получить, как говорят за спрос денег не берут

Palekhin 27.03.2013 17:06

Да звонил уже... Цены для сумасшедшего дома... В марабу уговаривают на 12-й год со скидосом.. Блин, ты так вкусно рассказал про 13, что прям уже 12 не хочется...

RUS-83 28.03.2013 09:16

Цитата:

Сообщение от Palekhin (Сообщение 164892)
Да звонил уже... Цены для сумасшедшего дома... В марабу уговаривают на 12-й год со скидосом.. Блин, ты так вкусно рассказал про 13, что прям уже 12 не хочется...


Дак я изначально и писал про 12 год, а 13 тока в мечтах что он будет еще лучше:super:. Так что если не найдёшь 13 года, бери 12 и не прогадаешь:good:.

Palekhin 28.03.2013 11:02

Попробую))) Уж больно цену заманчивую предложили.....
Удачи))

Palekhin 30.03.2013 13:45

Блин, в 12 году у них на 125 литрах 79 ширина(( для меня это уже критично((( и литров много и ширина большая... опять в раздумьях короче....

IGGY 31.03.2013 02:54

Цитата:

Сообщение от Palekhin (Сообщение 165292)
Блин, в 12 году у них на 125 литрах 79 ширина(( для меня это уже критично((( и литров много и ширина большая... опять в раздумьях короче....

жыпы 121/76 не критиччно?
по моему - это магия цифр. вот пришлось встать на манту 113/71 ... у ней жопка с вырезом:smile: вот и убеждаю себя что она неуепенно быстрая. а встал на предыдущую 110/69 - с плоской жопкой - никто подмены не эаметил:eek:
как найопывали меня все почти всегда почти на каждом галсе - так и не чиво не поменялось.
переходи пока не поздно во вристайлеры. :D

Palekhin 31.03.2013 13:17

Старик, чувствуется что на чужбине давно тебя никто не хвалил)) многим на этом форуме твои успехи просто космосом кажутся, поэтому не рисуйся
Ты видимо забыл про РРД с 79 палубой в прошлом году на должани.... Критично, поверь.

IGGY 31.03.2013 16:12

все производители увеличили размеры досок. похоже прорайдеры постарели и закабанели


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot