RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Виндсерфинг и онкология (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=15214)

Гасик 09.08.2013 14:25

Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 186375)
А тем временем эта тема не дает расслабиться :D: сегодня пошел к врачу, которая предложила сдать анализ крови на онкомаркеры и еще 11 каких-то тестов крови, что я и сделал (благоразумно утром не евши).
Теперь читаю, пишут, что мол такие анализы только в динамике могут что-то сказать, а с одного анализа только совсем запущенные случаи можно отловить..

Раньше жили как-то и без анализов и этого не было во все и лечились совсем по-другому :D

Agata 09.08.2013 14:51

Ууу, онкомаркеры это вообще не показатель, их оценивают только в комплексе с другими исследованиями. Они могут повышаться по совсем другим и вполне безобидным причинам. Если бы рак можно было диагностировать так просто, по одним онкомаркерам, не было бы вообще проблемы диагностики. Сдал раз в полгода тест - и пошел гулять спокойно, все раки на первой стадии бы определяли и лечили с 95% успехом.

NikolayUB 09.08.2013 15:01

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 186386)
Ууу, онкомаркеры это вообще не показатель, их оценивают только в комплексе с другими исследованиями. Они могут повышаться по совсем другим и вполне безобидным причинам.

Это хорошо, значит в обморок падать не буду, когда получу результаты, а там что-то не в норме будет... :smile: (другие исследования тоже будут)

mark556 17.08.2013 20:47

почти год назад обнаружили рак поджелудочной прохожу химию радиотерапию в перерывах катаюсь солнце тучи какая разница без моря быстрей помрешь главное чтоб силы были. здоровья всем.

skat 18.08.2013 00:32

Добра тебе, друг!

сергей петрович 18.08.2013 16:43

присоединяюсь

Agata 19.08.2013 00:08

2mark556 - здоровья вам! А вообще, все будет хорошо: с таким прекрасным отношением к жизни, помереть можно только от старости, а рак вас не победит, не на того нарвался!

сергей петрович 21.08.2013 17:06

...но от солнца поберегитесь. Вчера после обеда был на Азовском море так чувствую как оно накачивает своей радиацией.

mark556 21.08.2013 22:55

у нас на средиземном тоже печет но в лайкре даже прохладно

Андре 21.08.2013 22:57

Нее
Но без витамина D тоже нельзя
Главное что б без фанатизьма

mark556 22.08.2013 23:56

а у нас тут витамин д всем прописывают я его уже года три каждое утро по 20 капель пью

lalex 24.08.2013 22:00

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 185101)
у каждого свой срок на этой земле ... на самом деле смерть это не конец, а переход в другие иные миры где их просто очень много

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 185105)
...вот об этом подробнее можно ? Как там, как часто дует и на какой парус, волна или флет, берег песок или камни, хранилка есть и въезд туда платный или по объездной дороге ??? Матчасть с собой брать или там все дадут ???

От ростовчане молодцы, зажгли ))) С такими собеседниками не страшно даже тему "Виндсерфинг и смерть" взять на грудь. Хотя, мелковато получается, лучше сразу шире - "Смерть и море".

Gans 24.08.2013 22:56

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 188635)
От ростовчане молодцы, зажгли ))) С такими собеседниками не страшно даже тему "Виндсерфинг и смерть" взять на грудь. Хотя, мелковато получается, лучше сразу шире - "Смерть и море".

А тут жги, не жги, все там будем. Я вот задумался, что когда ласты склею, то не хотел бы что б меня закопали на кладбище, хочу что б сожгли, а прах развеяли над океаном, где встают большие и длинные волны, что б там люди катались и кайфовали, вроде как и я с ними.

lalex 24.08.2013 23:49

Ну, вроде как, после того уже все равно. А вот помереть хотелось бы при ясном солнышке, и чтобы ветер, волна кругом. Погода штоб как сейчас приблизительно.. Но тоже, не закажешь заранее (

Гасик 01.09.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 188649)
Ну, вроде как, после того уже все равно. А вот помереть хотелось бы при ясном солнышке, и чтобы ветер, волна кругом. Погода штоб как сейчас приблизительно.. Но тоже, не закажешь заранее (

А что это даст тебе лично ? чтоб твоя душа при выходе из тела увидела по краям море и солнце которое будет длиться совсем короткое время :D


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot