RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Formula Windsurfing (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   УТС (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=649)

DOWNHILL 25.06.2010 17:39

Кстати, не знаете как связаться с Воноговым Петром? Очень хочется на сорева на Baltic Cup 2010, но нету своего оборудования для нац. класса или олимпийского класса (как сейчас правильно называется), поскольку RS:X упразднили, рассматриваю вариант проката комплекта (доска, парус и всё остальное (подстаканник, шарнир и т. д.)), сколько стоит на время соревнований, какие дополнительные расходы (транспортировка, хранение, страховка и .т п.)? Заранее спасибо. Если не там разместил тему, то сорри, переместите куда надо, по поиску нашёл тока 2 темы.

skat 25.06.2010 18:06

Кстати на форуме работает система личных сообщений. Как раз для таких вопросов. Попробуй!

ysz 16.10.2010 22:15

таки провели сборы-то?!

rus-12 16.10.2010 22:28

В прошлом году ездили вот так.
В этом вопрос пока открыт, поскольку хочется больше занятий по специальности.

ysz 16.10.2010 22:40

Цитата:

В прошлом году ездили вот так.
Цитата:

Организаторы решили сравнить, что быстрее – сделанные в СССР инвалидные коляски или новенькая Ферарри и подавали это как интригу.
не дошел до меня тонкий юмор про феррари, это isonic 133 его - феррари?

Цитата:

Чтобы разнообразить наши неторопливые занятия на воде, из Италии был выписан весьма милый итальянец и немногословный датчанин...Вся Должанка теперь ездит, принципиально держась передней рукой только за стартшкот.
:eek:
во что обошлось это удовольствие?

я так понял что по формуле специально ничего не было? семинар "вообще"?

поддерживаю занятия по специальности!!!
не только морально.

upd, смотрю ролики серфомайские, кто-то дисительно проезжал держась за стартшкот. так это не шутка?! :wacko:
1:55 мин на заглавном ролике номер не разглядеть

rus-12 16.10.2010 23:07

Старт-шкот на Формуле - это в слабый и средний ветер (до 6-7 м/с) практически общее место. Мало кто едет быстро и так не делает.

Мне когда не хватало на Должанке паруса 7.0 - приходилось и на слаломе так же ехать.

Теперь объясняю шутку юмора - Андреа Кукки ITA-1 из Италии, Феррари тоже из Италии. Кое кто из нас родился еще в СССР. Т.е. сделан не там же где делают Феррари и давно. :pleasantry:
Смекаешь?..

ysz 16.10.2010 23:10

Цитата:

Теперь объясняю шутку юмора - Андреа Кукки ITA-1 из Италии, Феррари тоже из Италии. Кое кто из нас родился еще в СССР. Т.е. сделан не там же где делают Феррари и давно.
без подсказки в жисть бы не дошло, я ж хоть и выпускался в СССР но почти без пробега по нем ;-)

rus-12 17.10.2010 10:36

тут дело не в месте выпуска. Просто широко распространено заблуждение что матчасть это бОльшая часть успеха. Но если прикинуть хотя бы по весу снаряда то получается что тушка отвечает за 3/4 успеха (парус -15 кг, доска -10, тушка - 70).

Какой бы перцовый аппарат не был под ногами - это только 25%. Все остальное - сам космонавт.

skat 17.10.2010 15:00

Цитата:

Вся Должанка теперь ездит, принципиально держась передней рукой только за стартшкот.
:D:mrgreen::D:mrgreen::good:

Саня! У тебя стиль письма просто супер! Я твой поклонник!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot