RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Посоветуйте доску (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=29762)

burashkache 24.09.2018 08:43

ljkueiby, вам в тему «не могу зацепиться в трапецию», 88 страниц, отличное познавательное чтиво на ночь

M-Skobar 24.09.2018 08:44

А, я видимо немного не так прочитал про камбера, пардона :D

burashkache 24.09.2018 08:52

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 389346)
на 8 камберной даже не захочешь а на глисс выскочишь

Ты еще не окончательно ушел от влияния темной стороны силы, юный падаван.:D Джедай не глиссирует, когда не хочет.

Цитата:

Сообщение от M-Skobar (Сообщение 389348)
А, я видимо немного не так прочитал про камбера, пардона :D

Там с пунктуацией абра-кадабра. Надо разбираться со смыслом сказанного

as26 24.09.2018 09:00

на море были такие же лошары как и я .с тулы с камберным и один с московскими номерами с бескамберным. у них еще хуже было дело с парусами чем у меня.настроили и они поехали

у всех латы были отпущены на ухнарь

burashkache 24.09.2018 09:36

Блин, вот я чета никогда не заморачивался тюнингом паруса. Латы подкрутил, чтоб не было складок и все поехало.
as26, ты придаешь чрезмерное значение техническим данным матчасти вместо тренировки собственной техники. В итого получится, что кататься ты сможешь только на своей тонко настроенной матчасти (типа как блондинка может ездить только на одной машине, к которой привыкла:D), а когда ареал твоего катания расширится за пределы доступности на авто, ты получишь в прокат нечто другое и мы снова вернемся к изъеденной теме "Не могу ......" (вместо ..... вставить можно что угодно)

as26 24.09.2018 12:18

ну если я и с тулы после настройки заглиссировали а до этого не могли в данный ветер.. третий не вышел на воду после настройки. вот этому москвичу пытались сами набить нормально,ума не дали. пригласили чела что фордаки даже делает на глиссе,он тоже не в зуб ногой(свой парус он знает как набить,но не более)

москвич не добивал по мачте 10 см)))

какой то гад продал ему парус с обрезанной мачтой и ничего об этом не сказал)))

burashkache 24.09.2018 16:39

Блин, слухай, чоты по этим сантиметрам все сохнешь? Если член на 3 см меньше среднего по отрасли, с ним можно чота делать, или надо удлинять?

as26 24.09.2018 16:48

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 389420)
Блин, слухай, чоты по этим сантиметрам все сохнешь? Если член на 3 см меньше среднего по отрасли, с ним можно чота делать, или надо удлинять?

если член меньше чем в среднем по отрасли,то надо не удлинять а укорачивать))) топор поможет,по шею)зачем жить и мучится:D точнее других мучить)
а новичку надо один раз показать как набить и желательно обкатать

если москвич хотел выйти катать а у него все латы даже верхние на 3 см торчали за мачту и всем пофик было хотя видели. одному мне получилось что больше всех надо.ну и соответственно шефа станции задолбали просьбами настроить)

burashkache 24.09.2018 20:20

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 389421)
если москвич хотел выйти катать а у него все латы даже верхние на 3 см торчали за мачту и всем пофик было хотя видели. одному мне получилось что больше всех надо.ну и соответственно шефа станции задолбали просьбами настроить)

Просто ты один озабочен сантиметрами, и уверенность в том, что 2 см имеют значение, не дает тебе выйти на глисс на ненастроенном парусе даже в передоз. Реально, да, в пограничном режиме пара сантимов влияет на то, выйдешь на глисс или нет, так же как гик поднять чутка, но помнится мне, что раньше и в передоз не глиссировал. Тоже 2 см мешали?

as26 24.09.2018 20:37

вот в передоз я только и глиссировал или в увал. и нафик нужно мучить жопу?

2 месяца этим занимался

хорошо что не часто катал. времени не было.но накрывало меня конкретно

ljkueiby 04.10.2018 08:45

Вложений: 1
Чехарда с терминами из-за полностью самостоятельного освоения снаряда. Поворот "галтвинд" нужно читать "Оверштаг". Паруса настроены у меня нормально. Сколько народу их не смотрели, ни у кого замечаний не было. Большой я и толстый. Потому и не летаю (пока). 104 от 85 отличается почти на четверть. И вполне я себе орел!

burashkache 05.10.2018 00:06

Цитата:

Сообщение от ljkueiby (Сообщение 390552)
Чехарда с терминами из-за полностью самостоятельного освоения снаряда. Поворот "галтвинд" нужно читать "Оверштаг".

А галтвинд надо читать, как галфвинд (полветра):twisted:

Тут еще был один со своим языком. Катался на устрицах, набивал платочки, глиссировал в лямках.:D

ljkueiby 05.10.2018 03:11

burashkache, я надеюсь тебе удалось самоутвердится. Я по профессии художник, мыслю образно, малопонятные заморские термины не очень запоминаю... Ввиду скатывания темы во флуд, организую новую тему с интересующими меня вопросами.

burashkache 05.10.2018 13:06

Цитата:

Сообщение от ljkueiby (Сообщение 390640)
burashkache, я надеюсь тебе удалось самоутвердится. Я по профессии художник, мыслю образно,

Да я уже понял, что что-то в тебе не так:D:D. Надеюсь это единственный минус.:smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot