RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Ремонт матчасти (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   V-8 NP. Как восстановить крепление латы? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2353)

surfercrustal 12.01.2010 16:00

V-8 NP. Как восстановить крепление латы?
 
Есть один маленький вопрос. На парусе NP V-8 2009 г.вып. на самой верхней лате (закорючке) было крепление, т.е. регулятор натяжения латы. Каким-то чудесным образом это крепление исчезло (отвернулось, слетело, вылетело), лата осталась, кончик с резбой есть. Лента крепёжная порвалась. Как восстановить? Чё делать. В продаже такой штуковины нет.

Miha 12.01.2010 17:19

Вложений: 1
Добрый день! Вот так вот сейчас выглядит лата?

Вложение 665

Ш. Нобель 12.01.2010 17:52

Ну, до лета ещё далеко. пришивай ремни и делай из дюральки натяжитель по образцу и подобию.
Ахтунг! не знаю, как в новых прайдах, а в старых резьба нестандартная, тщательно подбирать мечик и лерку. если есть знакомый токарь - слесарь, делов на 10 иминут.

woody 12.01.2010 21:43

А чё?Нормальные себе паруса:D:D:D
обратись с гарантией к представителю прайда.На моей памяти такОй косяк впервые.:eek:

Виталий-242 12.01.2010 22:36

По поводу гарантии - мысль хорошая. Опыт общения с производителем и продавцами нам всем пригодится. Надо попробовать и опубликовать на форуме результат.

Я свой первый парус NP V6 (сильно б/у) приобрел лет шесть назад с такой же бедой, так все годы и катаюсь. Вот только сегодня задумался, что наверное надо было отремонтировать.

surfercrustal 13.01.2010 10:30

Точно так, я там посмотрел ленту вшивать тяжко да и смастерить не с чего, негде взять оригинал, а с V-6 снять и посмотреть не могу там туго всё скреплено, очень плотно.

Miha 13.01.2010 10:55

Цитата:

Сообщение от surfercrustal (Сообщение 26852)
Точно так, я там посмотрел ленту вшивать тяжко да и смастерить не с чего, негде взять оригинал, а с V-6 снять и посмотреть не могу там туго всё скреплено, очень плотно.

Ясно! Где вы покупали парус?

Позвоните во Внештрейд и договоритесь, как вам передадут потерянную деталь
Вшыть ее видимо проще будет в мастреской по ремонту парусов (список их есть на данном сайте либо на windsurf.ru)

Удачи!

surfercrustal 13.01.2010 16:44

Парус покупался через внештрейдсервис, через вторые руки, через знакомых, так что обратиться лично не могу, нет ни документов, ни чеков. Но попробую как нибудь решить , спасибо за инфо. А что такая же беда была с парусом?

Miha 14.01.2010 10:33

Цитата:

Сообщение от surfercrustal (Сообщение 26871)
Парус покупался через внештрейдсервис, через вторые руки, через знакомых, так что обратиться лично не могу, нет ни документов, ни чеков. Но попробую как нибудь решить , спасибо за инфо. А что такая же беда была с парусом?


Попросите знакомого (вторые руки), чтоб связались с внештрейдом и забрали деталь.

1 случай был


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot