RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Разные хобби (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Кубинские сигары (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=29341)

Gans 10.09.2017 09:31

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 356073)
Храшдане, курите на здоровье, не нарушая Закона о курении и уважая желания людей, которых от табачного дыма уже тошнит.:smile:

Прошлой зимой стоим в очереди на подъемник, мляя "паровоз" раскурил сигару и дымит с подветра. Пришлось "гнать его подальше лыжной палкой":smile:

Да, все красиво написано, но все думал чего же хочется к этому добавить !
burashkache опередил :good:

андрей 1357 19.09.2017 12:33

Вложений: 1
Прикольно на этой Кубе наверно. С сигарами

YuraSPb 19.09.2017 13:07

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 357857)
Прикольно на этой Кубе наверно. С сигарами

это не сигары - муляжи для турЫстофф

на Кубе много чего прикольного, на чем местные (в основном негры) разводят глупых "ступидо эстранхеросов"

если возникнет острое желание посетить Остров - потратьте пару часов на информацию, это позволит минимизировать ваши неизбежные промахи...

и погода...я никогда не остаюсь на сезон штормов июль-октябрь, хотя несколько лет назад почти два месяца просидел под небывалым френтефрио в самый красный сезон январь-февраль

Ирма убила таки 10 человек, связи пока с друзьями нет...




Типичные ошибки на Кубе


Сообщение yuraspb » Ср авг 13, 2014 12:11 pm
ОГЛАВЛЕНИЕ
Багаж Типичные ошибки
Насекомые Типичные ошибки
Гиды/водители Типичные ошибки
Деньги Типичные ошибки
Выбор попутчика Типичные ошибки
Злой Карибский Триппер Типичные ошибки
Морская рыбалка Типичные ошибки
Снасти для рыбалки Типичные ошибки
Земля/недвижимость Типичные ошибки
Сигары
Искусство


http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=50&t=235584

overflight 20.09.2017 19:43

Ну??? Или я один жду...)))

YuraSPb 20.09.2017 19:50

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 358017)
Ну??? Или я один жду...)))

чем могу ??

overflight 20.09.2017 20:00

Битва будет?) :smile:

burashkache 20.09.2017 22:42

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 358020)
Битва будет?) :smile:

Думаешь, стоит начать?:D:D

overflight 21.09.2017 11:15

Ну..., не то что надо, чувствуется висит что-то в воздухе.
Противники весьма эрудированные, интересные, хорошим батлом может быть :smile_08: Типа местных Мейузер с Макгрегор. Пристрелка по разным темам уже есть, битва взглядов прошла, смачно поплевались, не хватает рязрядки, уже там водой в лицо, тот в ответ графином по голове и понеслась…, разумеется виртуально, в рамках приличия. :D

Sanches 21.09.2017 12:16

Цитата:

Сообщение от YuraSPb (Сообщение 357032)
очень,очень точно - в печень))

а каждый вечер на грудь входило 500-600мл и поболее тростникового самогона высшей очистки, а с утра под воду - и нормална...

Экскурсовод в Гаване (почти земляк - в СССР, в Алма-Ате учился и работал) рассказывал, не знаю, байка или нет...

"Есть у меня друг Сергей из России. Он приезжает ко мне в гости каждый год на пару недель. И каждый год, уезжая домой, он говорит мне одно и то же:
- Мигель, то хороший чувак, но я к тебе больше никогда не приеду!
- Почему, Сергей?
- Ну понимаешь... вот живу я у тебя... каждое утро просыпаюсь, варю себе кубинский кофе, сажусь пить его на террасе, и понимаю, что под кофе нужно закурить кубинскую сигару. Закуриваю сигару, сижу какое-то время и вдруг понимаю, что под сигару нужно налить кубинского рома... Потом я возвращаюсь домой, выхожу на работу и коллеги меня спрашивают - ты где был? - В отпуске. - Возьми-ка больничный, ты плохо выглядишь..."

burashkache 21.09.2017 12:25

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 358086)
Ну..., не то что надо, чувствуется висит что-то в воздухе.
Противники весьма эрудированные, интересные, хорошим батлом может быть :smile_08: Типа местных Мейузер с Макгрегор. Пристрелка по разным темам уже есть, битва взглядов прошла, смачно поплевались, не хватает рязрядки, уже там водой в лицо, тот в ответ графином по голове и понеслась…, разумеется виртуально, в рамках приличия. :D

Мне показалось, что боец какой-то квелый:D
Да и матом сразу ругаться начинает

tango 11.02.2019 10:51

Цитата:

Сообщение от YuraSPb (Сообщение 355802)

до недавнего времени я был модератором на одном из старейших сигарных сайтов, писал обзоры и тестирования типо этага:

Тоже на том форуме бываю, чет там "этага" не припомню, но прогресс налицо :D

OlegMZ 11.02.2019 20:13

И зачем было этот "труп" двухлетний оживлять? :confused:

burashkache 13.02.2019 22:59

Ну может ТС на радостях, что востребован, новых темнокожих девиц в теле опубликует. Жизнь же идет, Куба с нами:twisted:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot