RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Матчасть или поездка? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2065)

Lesovozzz 25.10.2009 01:42

Матчасть или поездка?
 
Представим себе такую идеальную ситуацию:
а) у Вас есть колиество денег "N"
б) Вы очень хотите купить себе новую матчасть (типа долгожданной вожделенной новинки сезона и т.п.) и этих денег Вам как раз на неё хватает
в) Вы также очень хотите поехать куда-нибудь кататься дней на 10-15 (предположим, что там будут идеальные для Вас условия по всем показателям и в отпуск можно свалить, без ущерба для работы) и денег "N" Вам на эту поездку тоже хватает как раз.

Вопрос: каков будет Ваш выбор?

Oleg 25.10.2009 01:51

Купить матчасть:smile:, а поездку оложить на чють ка:blush:

skat 25.10.2009 02:05

Цитата:

Сообщение от Lesovozzz (Сообщение 21219)
Представим себе такую идеальную ситуацию:
а) у Вас есть колиество денег "N"
б) Вы очень хотите купить себе новую матчасть

все. аргументов достаточно для принятия решения. :D вся остальная возможная информация - шум и помехи.

Ирландец 25.10.2009 02:17

Уже выбрал :))
Еду кататься Ураа!!
А матчасть...заработаем как нибудь...

Для меня Дахаб и декабрь - синонимы :))

SerS 25.10.2009 08:34

Надо ехать, а не сидеть в обнимку со свежекупленной матчастью до апреля.
З.Ы. Я купил новую доску. Но я поехать не могу по семейным обстоятельствам.

Gans 25.10.2009 08:52

Купить матчасть несомненно ! И :D заняв денег свалить на каталку :super:

dimi 25.10.2009 09:38

Если матчасти нет вообще - тогда покупка матчасти, а если матчасть уже есть - однозначно поездка.

паша 25.10.2009 09:55

отпуск пролетит быстро , не заметишь , а матчасть останется с тобой

Vasilij_c 25.10.2009 11:09

конечно кататься на пару недель. это даст больше, чем покупка новой доски

Alicknah 25.10.2009 11:42

Новый фалкон конечно :D

Именно поэтому в Египте ни разу не был, фсьо деньги на матчасть коплю...
Было бы бабок дохера - ездил бы, а так считаю что лучше реально на весь сезон обеспечить себя всем необходимым, чем 10 дней прокатать и потом сидеть смотреть каг тебя чпокают гонщики PWA...

Ш. Нобель 25.10.2009 11:50

Юг одно советует, север - другое:)

заМ053 25.10.2009 12:03

ну если есть тема подкопить денек к началу нового сезона, однозначно надо ехать, или как вариант подужаться и сьездить но чоб подкопив хватило и на матчасть, но уже к весне )))

OlegKiev 25.10.2009 12:46

ехать.
матчасть купить успеешь еще до мая

Agata 25.10.2009 15:37

Осенью выбрала бы поездку, а весной матчасть. Вот тока насчет того что там будут идеальные условия, не зарекайся... Всяко бывает. Я тоже вот была уверена что будет ветер! Да что там я, все были уверены что будет ветер, вся толпа опытных и авторитетных, которая там собралась. А его не было. Вернее было за две недели три дня. Более того, я была уверена, что как только я уеду, у них сразу подует ветер! А нет!!!! Вчера с замиранием посмотрела прогноз. Между прочим были мысли поменять билеты (ну ведь не может же ветра не быть ТРИ недели!) слава богу, не срослось. Может быть и такое: на всю следующую неделю ветра не ожидается. И как так?

Kiros 26.10.2009 09:38

Мне кажется надо ехать, и матчасть купить там по дешовке! я во всяком случае так и собираюсь сделать! )) а если не получится, то времени до начала каталки будет еще много успею накопить ))


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot