RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Как я чуть не утонула, может кому пригодиться.личный опыт. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=19363)

Polly 07.09.2014 15:32

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 263213)
А если не хочешь изменить мир, то не надо никого любить? Достаточно странное утверждение. Очень много букафф, но так и не понятно из текста в чем разница в любви к своей матери, своему мужу, своему ребенку от любви к подружке, котику, любимой пальме. Мыж заботимся и о тех и о других, желаем всего лучшего и тем и другим. В чем разница то Полли? Я бы предпочел собственные мысли, чем перевод чьих-то стихов. В чем для тебя разница в любви к любимоу мужчине, с которым ты 10 лет прожила(к примеру) и к любимому котику, который с тобой те же 10 лет живет?

Мужчина это прежде всего человек, личность, и если ты его любишь, то со всеми его достоинствами и недостатками если они есть. Вопреки. А котик, это просто котик, эгоистичное удовольствие для самого себя. Да ты заботиться о нем, но это не то все. Слог у меня корявый. Сложно на бумаге написать.

burashkache 07.09.2014 17:31

Цитата:

Сообщение от Polly (Сообщение 263219)
Мужчина это прежде всего человек, личность, и если ты его любишь, то со всеми его достоинствами и недостатками если они есть. Вопреки. А котик, это просто котик, эгоистичное удовольствие для самого себя. Да ты заботиться о нем, но это не то все. Слог у меня корявый. Сложно на бумаге написать.

Ну да, есть такое дело.:smile:

Ну хорошо, не котик, просто прдруга или там брат троюродный.

mm7 07.09.2014 18:26

Цитата:

Сообщение от Polly (Сообщение 263206)
...
Может и пищевой, т.к. до сих пор тело в трясёт, температура была эти дни, хотя др. Симптомов нету. В тот день с утра ела пиццу в элите и кофе. Сегодня вот позавтракала, но об еде думать особо не хочу...
....
Да кстати, решила сегодня все же выйти на свидание с морем, залив вроде как отверг меня, а море нормально принимало, возьму 4,7 и доску побольше. Буду теперь маленькими галсами
ходить и вдоль берега..Вот думаю гидрик 5 одеть? Но он прям очень теплый...

Эй-эй! Ты ета, не горячись. Оклемайся. А то так любить и изменять (мир) некому будет.
Жаркий гидрик тоже не хорошо. Особенно в твоем состоянии. Тепловой удар тоже штука неприятная.
Ты бы вовлекла своего любимого в эту тему - ВС. Катались бы вместе. Всё безопаснее. Где он тебя спасет, где ты его.

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 263233)
Ну да, есть такое дело.:smile:

Ну хорошо, не котик, просто прдруга или там брат троюродный.

Че к девушке пристал, сам в гугле найти не можешь? :D
Вот тебе линк по типам любви http://www.psychologos.ru/articles/v...skoy_filosofii

Николай8 07.09.2014 19:11

http://doodoo.ru/smiles/wo/kiss.gif

burashkache 07.09.2014 19:21

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 263241)
Че к девушке пристал, сам в гугле найти не можешь? :D
Вот тебе линк по типам любви http://www.psychologos.ru/articles/v...skoy_filosofii

Мне интересно ее мнение. Свое у меня есть. Я, слава богу, свои мысли умею выражать и в письменной, и в устной форме. Не заметил истчо?:smile:.
Ссылка твоя мне мало интересна. Там скорее всего опять многабукафф, но ответа на мой к Полли вопрос нет. Нет смысла терять время, сорри

Polly 07.09.2014 20:39

Доберусь до нормального компьютера отвечу) по теме— проходила сегодня, все хорошо, страха меньше, сил не особо много,но в целом все хорошо.'.кстати, тут люди говорят, что х:лит по Должанке ротовирус, как то так, так что может это оно было...

mm7 07.09.2014 20:41

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 263250)
Мне интересно ее мнение. Свое у меня есть. Я, слава богу, свои мысли умею выражать и в письменной, и в устной форме. Не заметил истчо?:smile:.

Нет. :smile: С грамотностью у тебя все в порядке. Но "мысль" твою понять трудно. Тебе зачем-то понадобилось знать, как люди подразделяют любовь по категориям в зависимости от субъекта. Они, не сомневайся, это делают, неосознанно. Но ты хочешь от них получить четко сформулированный ответ-самоанализ на эту тему. Зачем-то.
При этом уже накопленный материал, статьи, на эту тему тебя не интересуют.... хм, ну да ладно... мне-то вообще пофиг :D

HellCat 07.09.2014 21:28

неуаче.., давайте про любофф продолжим.., раз уж все так счастливо завершилось...
))
а по теме, имховое имхо (как часто уносящегося) могу сказать, что зря бросили матчасть. че там в теории, в положение дрейф, нос к берегу и никуда б не пронесло мимо острова.., а то прямо жуть какая.., выдохи в воду.., винсерф страашный. он даже не внесен в список самых опасных видов спорта. конечно, если вы сами не приложите к этому усилий.
а еще.., не надо себя жалеть - это прям самая жуть. чето не так с молчелом.., ааа, я такая несчастная, еще и чуть не утонула.
как правило, когда начинаешь себя жалеть, всякие траблы прямо и сыпятся на голову. так что надо этого избегать.
и серф - это ж просто развлечение, глупо от этого помереть .. разве тока лет в 90..
будьте осторожны в след раз!

mm7 07.09.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от HellCat (Сообщение 263267)
...а то прямо жуть какая.., выдохи в воду..

так вроде уж поставили самодиагноз - кишечная инфекция. Могло-ли это в совокупе с качкой привести к потере сознания? Если нет, то можно было и на доске поболтаться.
А если да? Спасжилет навряд ли спасет от захлеба при потере сознания.

HellCat 07.09.2014 21:57

при кишечной инфекции не теряют сознание, при ней дома сидят, в известном месте..., хотя канешна, ставить диагноз по монитору..,
давайте уже лучше про любоффь а?

один дзен-мастер говорит, что любовь = желанию заботится, и в таком случае нет разницы, любовь ли это к котику, к другу, любимому молодому или не_молодому человеку и т.д.
)) забавная точка зрения..

burashkache 07.09.2014 22:14

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 263262)
Нет. :smile: С грамотностью у тебя все в порядке. Но "мысль" твою понять трудно. Тебе зачем-то понадобилось знать, как люди подразделяют любовь по категориям в зависимости от субъекта. Они, не сомневайся, это делают, неосознанно. Но ты хочешь от них получить четко сформулированный ответ-самоанализ на эту тему. Зачем-то.
При этом уже накопленный материал, статьи, на эту тему тебя не интересуют.... хм, ну да ладно... мне-то вообще пофиг :D

Ты просто не понял моего вопроса. Мне совсем не интересно знать как кто-то классифицирует любовь к разным объектам. Вопрос был о там, как она понимает, что это любовь, а не нечто иное, типа "любви" к котику, что на самом деле совсем не любовь, если мы считаем, что любовь это совокупность неких понятных ощущений. И мне было интересно, раз уж Полли заговорила про любовь к мужчине, послушать ее, как она понимает, что это именно любовь, а не просто увлеченность, которую многие девачки принимают за ту самую любовь. То бишь есть ли у Полли некий критерий, который позволяет с большой достоверностью сказать себе - ДА это так.

Цитата:

Сообщение от HellCat (Сообщение 263272)
один дзен-мастер говорит, что любовь = желанию заботится, и в таком случае нет разницы, любовь ли это к котику, к другу, любимому молодому или не_молодому человеку и т.д.
)) забавная точка зрения..

Ну могет у кетайцев она своя. Нам вообще их, марсиан, не понять.
Можно всю жизнь заботиться о пальме, поливать ее там и еще чета делать (сорри, не садовник я) ну любовью это не станет по одной простой причине, что нет ответной реакции. Та же фигня и с котиком. Котик любит того, кто его кормит в данный момент, ну утрированно.

Дмитрий12344 07.09.2014 22:46

Состав и действие препарата Драмина

Драмина - эффективные и безопасные таблетки от укачивания. Дименгидринат, содержащийся в Драмине, замедляет действие определённых нейротрансмиттеров (acetylcholine), ответственных за коммуникацию нашего мозга с вестибулярным аппаратом. Иными словами, препарат Драмина блокирует передачу сигналов, вызывающих у человека головокружение, тошноту и т.п., из вестибулярного аппарата в центральную нервную систему. Благодаря этому Драмина предотвращает возникновение неприятных ощущений, вызываемых морской болезнью, таких как потеря ориентации, сонливость, головокружение, тошнота, рвота.-от себя лично добавлю -препарат здорово тормозит! тупишь часа два-три!!!!
матчасть бросать нельзя! на волне многих это спасает так как у спасателей шансов больше заметить с катера и по времени запас больше!!!
почему каталась одна?! что за героизм? всегда кто то должен быть рядом или быть в курсе что ты на воде .купи аквапак и бери телефон -если натуральная блондинка то подскажу-кнопочный дешевый с забитым номером спасателей!
делай короткие галсы ! че за кайф херячить по два километра на вейве в одну сторону? хотела на зло всем утонуть или что то доказать -так есть другие способы !
а так испортила каталку хорошим людям а при плохом исходе могли закрыть косу на два-три дня!!!!
да и кстати-актуальность коньяка не отменяется!!!!!-примета такая!!!:D
ну а в целом -супер прогноз был и супер каталка!!!! удачи и успехов !!!!!

KryjovnikovaYa 07.09.2014 23:08

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 263183)
Воо, супруга подключилась, штоп дальше коньяка ни-ни. Стратег, ничего не скажешь.:D

Нет, не угадал)) Валентину, который помог героине выжить, являюсь знакомой и женой его друга. О как "загнула". Да и алкоголь не употребляю принципиально уже много лет. Так что, не конкурент в этом вопросе))

burashkache 07.09.2014 23:13

Цитата:

Сообщение от KryjovnikovaYa (Сообщение 263302)
Нет, не угадал)) Валентину, который помог героине выжить, являюсь знакомой и женой его друга. О как "загнула". Да и алкоголь не употребляю принципиально уже много лет. Так что, не конкурент в этом вопросе))

Мдя? Когда женщина видит мужчину каждый день ничего иного на ум не приходит. Ну чтож, извиняйте, не угадал. Про коньяк было для Валентина, не для Вас:smile:

mm7 07.09.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от HellCat (Сообщение 263272)
при кишечной инфекции не теряют сознание, при ней дома сидят, в известном месте..., хотя канешна, ставить диагноз по монитору..,
..

Вы хоть-бы тред почитали что-ли. Диагноз ставила она сама.
Кишечные инфекции разные бывают. Бывают и со смертельным исходом. Бывают и просто тяжелые. Симптомы у нее возникли уже в море. Возникли бы раньше, сидела бы наверное дома, в известном месте...
Кишечные инфекции развиваются довольно быстро, по себе знаю.

"Пра люпоффь" тут оффтопик, ИМХО. Есть Курилка.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot