RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Серф станции и яхтклубы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Сосновый Бор (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=13924)

asmaster 04.11.2014 14:15

Посетил место! Спот хорошый, но с ветром не повезло! С утра 2-6, к обеду 5-8мс. Потрамваил с парашутом, трое маниаков елозили с парусами 6+, во второй половине дня даже глиссировали иногда. Вообще аквтория очень хороша для проведения качественных инвентов в популярные у нас ЮЗ направления! Рекомендую!)

BAD 1 04.11.2014 15:24

Петербуржцы всю неделю вели себя хорошо, карму чистили.
Я, к примеру, подрался всего один раз, одно стекло разбил и плюнул на человека дважды. Казалось счастье близко, безумный прогноз на все праздники.
Но понаехали Петрозаводские... И всё испортили...:confused:

паша 04.11.2014 15:25

Да -да только южные направления в Питере - это почти всегда - "девочка динамо " !

latad 04.11.2014 18:10

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 271106)
Петербуржцы всю неделю вели себя хорошо, карму чистили.
Я, к примеру, подрался всего один раз, одно стекло разбил и плюнул на человека дважды. Казалось счастье близко, безумный прогноз на все праздники.
Но понаехали Петрозаводские... И всё испортили...:confused:

Не-не, видимо, не в том месте карму чистили... То есть, ветер днём был не очень, но ночью...:eek:

asmaster 04.11.2014 22:45

Ну питербуржцы то хоть мирно дома сидели, а у меня пробег 1200км и тачило покрыто слоем глинянной грязи! Не знаю как теперь отмывать эту печать кулютурной столицы!)) Такие жертвы, ради трёх часов сомнительного удовольствия - да я, по ходу, вообще святой!))) :angel:

BAD 1 05.11.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 271137)
Такие жертвы, ради трёх часов сомнительного удовольствия - да я, по ходу, вообще святой!))) :angel:

Про карму с сайта станции. Цитирую в оригинале:

Карма – что это такое?
Каждое слово, мысль, эмоция, поступок бумерангом возвращается к нам же. Хорошее возвращается благодатью, плохое – страданиями. И возмездие оказывается в несколько раз сильнее, чем то, что мы отдали. В буддизме это возмездие называется кармой. Вообще, это понятие тесным образом связано с реинкарнацией, так как душа рождается на свет для того, чтобы исправить ошибки своих прошлых жизней.
Душа, перевоплощаясь в новом теле, уже заведомо знает, какие страдания и лишения ее ожидают в этой жизни, и осознанно идет на это. Ведь только достойно их пережив, можно отработать те грехи, которые есть за плечами.
Место, где человек рождается, его семья, условия жизни – это никак не случайность, все предрешено. Это касается и состояния здоровья новорожденного. Именно карма объясняет природу врожденных заболеваний. А родители, у которых появляются нездоровые детки, соответственно заработали такое испытание своей кармой.
Чтобы спокойно воспринимать все испытания судьбы, нужна не только сила духа, но и неприкосновенная вера в Бога, и неважно какой религии человек придерживается, главное понимать, что все события, все страдания, которые есть в его жизни – это не просто так, он их заслужил ранее и только пережив трудности, он сможет выйти на другой этап духовного роста.
К сожалению, многие люди, которые не совершали в жизни тяжелых преступлений, краж, предательств, считают, что они чисты перед Богом. Но согласно Ведическому знанию, необходима не одна жизнь, чтобы избавиться от таких пороков, как зависть, эгоизм, жадность, злоба, уныние. Осознать свои недостатки, признаться в совершенных грехах и покаяться от чистого сердца – это очень большой шаг в очистке кармы. Чистота помысла, намерений, деяния – путь к духовному росту.
Важно помнить, что услуги знахарей, экстрасенсов по очистке кармы не могут быть действенными, так как только ваша работа над собой, ежедневный тяжелый труд, контроль мыслей воздвигнут вас над самим собой.
http://vk.com/windhuntersstation


Обрати внимание на дату опубликования текста.
Походу это тайный намёк, что мы все грешники и уроды моральные:D

kotani 05.11.2014 14:35

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 271106)
подрался всего один раз, одно стекло разбил и плюнул на человека дважды.

получается и этого хватило, чтоб испортить каталку не только себе :smile:
хорошо, что я на праздники гидрик в Питер не попёр, вот бы тоже маялся

asmaster 05.11.2014 15:00

Пути прогноза неисповедимы! Аминьлоха! )

андрей 1357 05.11.2014 15:59

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 271184)
Пути прогноза неисповедимы! Аминьлоха! )

Какой аминь, какого лоха?:D

Piroj 05.03.2015 23:18

Есть желание 8-го посетить Сосновый Бор, может сезон открыть ))

Alex-der 06.03.2015 12:49

Заманчиво... А что там с акваторией? Приедем, а там 100м по льду до воды? А то у Wind Hanteroв на их странице фото (не знаю насколько свежие) не вдохновляют.
А так-то за компанию, как известно, много чего произошло!

димас 06.03.2015 20:06

Я тоже собираюсь хотябы глаз подхарчить!заипала зима!!!

Surfman 23.04.2015 12:13

Вложений: 1
Вчера в Сосновом Бору открыли сезон :yahoo:,вода +12,по ощущениям все +15,воздух 8 град.,паруса 4,7-4,2 :good:

BAD 1 24.04.2015 01:42

Ага, тепло.
И дорога из Питера хорошая. Ямки небольшие, глубиной метра полтора всего)

Surfman 24.04.2015 09:27

А дорог у нас и не было никогда,одни направления. А ты не гоняй!!!)))


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot