RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Freestyle! (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   фронтлуп (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2348)

erss 06.07.2017 18:47

я где-то видел чувака на машине у него была наклейка forward man ну и нарисован виндсерфер в полете, делающий фронт.
Парни сделайте такие наклейки кто-нить =) будем на машины клеить.

vano5011 07.07.2017 20:16

Гидроплаги не нашел, ухо заживает наверно. Пробовать буду, но только тогда, когда придумаю как уши сберечь.

alexxandder 07.07.2017 21:46

Вопрос, может быть глупый,но на какую высоту нужно прыгать хоп чоп,что бы уже пробовать сделать спидлуп и еще прыгаю в трапеции-это ошибка?

-nn- 07.07.2017 23:08

Не глупый, нормальный вопрос, Вано говорил 30см достаточно, отцепляться надо.

Vany Polakov 8) 08.07.2017 13:38

нашел пароль свой к сайту.Недавно расхерачил перепонку,поздно начал крутиться .Так вот,шлем был неопреновый и без дырок) так что не работает теория

sorokin rus 136 08.07.2017 15:14

vano5011, 20-30 см уже достаточно, если все правильно сделать то проворачивает в момент( меня пока на водный старт с ногами в петлях вращает) пробую 1-2 раза за каталку .. Самое главное дождаться пока доска реально выйдет из воды , по началу всегда хочется быстрее начать чтоб было больше времени.... из за этого и уборки...
1. увалился, взялся шире, выцепился из трапеции
2. сделал чоп хоп в увал , обязательно дождался и убедился что плавник вышел из воды
3. выносим парус немного вперед , движение похоже на бегинерский неглииссирущий джайб , и закрываемся смотря на заднюю ногу ... нога идет к попе , рука задняя к ребрам ..
4. лежим в воде и радуемся новым высотам , и тому что все же переборол себя)!
https://pp.userapi.com/c637928/v6379...bFxZvT9xuw.jpg
на фото фронт , вернее за секунду до.... тут приземлил оень мокро
ps вчера было открытие , звучит очень по дурацки , но не нужно пытаться прыгнуть в передоз... прыгай когда дует размерено, чем спокойнее ты себя чувствуешь тем увереннее получается!)

-nn- 08.07.2017 15:43

5. Вдвойне радуемся, что не пробили перепонку.

С этим надо чтото решать... может дырочек насверлить?

sorokin rus 136 08.07.2017 15:52

В перепонке или в воде)))?

-nn- 08.07.2017 17:20

В неопреновом шлеме))) чтоб давление спускало через них...

Don_Radja 10.07.2017 19:30

Сань, по фото могу предположить, что ты шлепнулся на спину очень жестко. Руки можно брать ГОРАЗДО шире ) Переднюю руку прям в упор к петле, а заднюю чуть ли не к замку, который заднюю оковку фиксирует.

Ну и уваливаться особо не надо, если прыгать уже не боишься. То что ты уваливаешься в бакштаг только крадет высоту. Я первый раз вообще в привод с волны на Лайте попробовал. И, кстати, фронт легче, чем спид, но и страшнее конечно. Так что у кого страха нет, прыгайте с сразу волны. Если страшно, то конечно надо начинать в недодоз и в увал как учит Ремко.

sorokin rus 136 11.07.2017 11:53

Спиной пришелся но так как ноги не вылетели , то потом водным старотом ушел.. ДА про еще шире согласен) В галфинд мне кажется чоп или волнишка нужна , а в увал можно с маленького чопа делать... Надо короче поработать на ним , очень коряво и не стабильно получается ..

erss 14.07.2017 21:54

други, за какой вы тут фристайл трете? я комплект фристайла продать не могу по чипу =)))

Kent78rus 15.07.2017 00:22

Если честно, не понимаю, что фронт-луп во фристайле делает =)) это кто так определил ? =) Всегда считал что это вейвовый элемент...

Катала 15.07.2017 07:23

Сейчас фристайл с флета ушел на чоп и волны,многие элименты в воздухе делаются,слайдовые это уже олд скул.

sorokin rus 136 15.07.2017 10:44

Я бы подругому выразился ... В трк листе всех соревнований фронт луп есть , как и его производные (банка и спидлуп шака и тд) , за них дают очки, на всех этапах райдеры эти элементы делают.. на всех видосах почти по разу их тоже делают.. И так почему бы фронту не быть в фристайле) Тем более что с гладкой воды он тоже делается


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot