RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Спортивный раздел (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Зачетные книжки (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=597)

rus27 30.10.2008 13:56

Цитата:

Сообщение от SoulSuRF (Сообщение 4779)
Ну можно предположить что это будет МС в НК по мнению межрегеональной федерации виндсерфинга! (помойму так)
А на гос органы мне насра....ь ибо они только бабки на спортсменах зарабатывают! а спортсмены сидят без бабок! Но зато все чиновники бьют себя в грудь что нужно поддерживать спорт и зжоровый образ жизни! Тфу мля! Россиия мля.
Так что пусть хоть и по версии федерации это уже что то и лучше чем нечего. А бадаться с гос органами глупо.

Наши корочки и значки выглядят вот так
МФВ может присваивать только разряды, звания могут присваивать только госорганы.

Бодаться не надо, у чиновников невыполнение плана по выполненным МС. Чиновники сами помогут, объяснят, поставят печати, если ты делаешь это от своего спорткомитета. Обратитесь к ним официально от своего спортивного общества со следующей фразой «Прошу оказать содействие в присвоении званий членам сборной Санкт-Петербурга выполнившим нормативы «Мастер Спорта России» Дружинину Александру Владиславовичу, Демченко Владимиру Владимировичу, Журавлевой Татьяне Александровне.»
Необходимо знать еще одно правило, чиновники не любят КРИКУНОВ;)!

PaParus686 30.10.2008 15:11

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 4813)
Так вот, для участия в Чемпионате России необходимо наличие зачетных книжек с отмеченным выполнением первого взрослого разряда...

Дык ВФПС еще на официальный Чемпионат требует Удостоверения Рулевого.
Интересно, а много ли у нас гонщиков их имеет? ;)

skat 30.10.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от SoulSuRF (Сообщение 4789)
катацца и ржать !

наш человек!!! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Владимир 31.10.2008 01:46

Книжку так понимаю завести не проблема, но если в ней записей нет то соответственно и на Чемпионат допуска тоже нет, я правильно понял? в этом её смысл?
если так то каким способом восстановить в книжку былые заслуги? В далекие времена гонялся в классе луч, имел КМС. никаких книжек не помню, тренер выдавал удостоверения, всяческие значки, но все давно утрачено. клуб был в ЛатвийскойССР, сейчас это другое гос-во и клуба как такового уже нет.

Shav 31.10.2008 09:03

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 4813)
Так вот, для участия в Чемпионате России необходимо наличие зачетных книжек с отмеченным выполнением первого взрослого разряда.
Если мы на Чемпионат заявляем безразрядников, он не является официальным. МС на таком Чемпионате не выполнить.

Мы (3...4 человека из Екатеринбурга и Тюмени) планируем приехать в Анапу на ЧР, в формулу, в 2009 году. Зачетных книжек у нас нет, и даже если мы их купим, то 1 разряд отсутствует. Так как, соревнования в которых участвовали до настоящего времени официальными (ВФПС) не были (Кубок Урала или К4О, финишные протоколы имеются с 2004 по 2008 год включительно).
Допустим весь календарь и ЧР в Анапе будет таки зарегистрирован в ВФПС, т.е. чтобы сохранить официоз безразрядников на ЧР пускать нельзя. Теоретически, но очень под большим вопросом (люди рабочие), сможем ещё съездить на кубок Волгии, чтобы получить 1 разряд.
А поучаствовать на ЧР хочется в зачёте, чтобы видеть себя в протоколе.

Что делать?

К участию в Кубке России безразрядники допускаются?

PS:
По финишному протоколу Кубка Балтики 2008 с 2-ым результатом из 7 гонявшихся, можно получить 1 разряд, столь необходимый для участия в ЧР09 в Анапе?
Если да, то куда обращаться?

rus27 31.10.2008 11:49

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 4836)
Книжку так понимаю завести не проблема, но если в ней записей нет то соответственно и на Чемпионат допуска тоже нет, я правильно понял? в этом её смысл?
если так то каким способом восстановить в книжку былые заслуги? В далекие времена гонялся в классе луч, имел КМС. никаких книжек не помню, тренер выдавал удостоверения, всяческие значки, но все давно утрачено. клуб был в ЛатвийскойССР, сейчас это другое гос-во и клуба как такового уже нет.

КМС как восстановить не знаю. По результатам Балтийского кубка и ЧР2008 нет проблем присвоить 1 разряд. Для этого я предлагаю создать комиссию, Питерцам заверим 1 разряд в спорткомитете, остальным на соревнованиях.

rus27 31.10.2008 11:58

Цитата:

Сообщение от Shav (Сообщение 4841)
Мы (3...4 человека из Екатеринбурга и Тюмени) планируем приехать в Анапу на ЧР, в формулу, в 2009 году. Зачетных книжек у нас нет, и даже если мы их купим, то 1 разряд отсутствует. Так как, соревнования в которых участвовали до настоящего времени официальными (ВФПС) не были (Кубок Урала или К4О, финишные протоколы имеются с 2004 по 2008 год включительно).
Допустим весь календарь и ЧР в Анапе будет таки зарегистрирован в ВФПС, т.е. чтобы сохранить официоз безразрядников на ЧР пускать нельзя. Теоретически, но очень под большим вопросом (люди рабочие), сможем ещё съездить на кубок Волгии, чтобы получить 1 разряд.
А поучаствовать на ЧР хочется в зачёте, чтобы видеть себя в протоколе.

Что делать?

К участию в Кубке России безразрядники допускаются?

PS:
По финишному протоколу Кубка Балтики 2008 с 2-ым результатом из 7 гонявшихся, можно получить 1 разряд, столь необходимый для участия в ЧР09 в Анапе?
Если да, то куда обращаться?

1. Те кто может гонятся на формуле, гоняются на региональных соревнованиях, смогут оформить разряд и в Анапе и на Волге.
2. Ты не собираешься в Питер;)?
3. Именно на КР мы планируем всех оразрядить .
4. Обращаться ко мне на e-mail.

rus27 31.10.2008 12:53

Юрий, Ваша критика бесполезна и не конструктивна. Вы задаете глупые вопросы, а потом цитируете официальные документы, отвечающие на эти вопросы.
Ваши дое*ки и поучения, мне порядком надоели.
Специально для Вас и желающих почитать, новая тема: Как выполнить норматив и получить разряд или звание КМС , МС

Van 31.10.2008 19:55

Получить 1-й разряд и зачетную книжку можно в спортивном клубе.
Командование спортивного клуба может присвоить 1-й разряд и поможет оформить зачетную книжку.
В Санкт-Петербурге такой клуб есть: 81 Я\К ВМФ (Ленекспо). И секция по видсерфингу в нем присутствует, DRIVE называется.

Surfer004 22.03.2010 21:16

А какое сейчас отношение имеет к АНК В.Демченко? На сколько я знаю президент АНК ВАЙТ, а продажа нимеро это очередная афера Володеньки, так же как и продажа разрядных книжек... ЛОХОТРОН ни кто не видитесь, в любом случае на всех соревнованиях будут пересикаться номера и там на месте придется все это решать

Леха правильно сказал, посылайте всех НАХ... Тем более прикрываться именем Эмира

Юрий Крикунов 27.03.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 31827)
...Оформление "Зачетной Книжки Спортсмена" это не единственно-правильная схема получения разряда и спортивного звания, но действующая, проверено Мною, Дружининым, и Журавлевой. :smile_01::smile_01::smile_01:

Вообще-то об этом лучше молчать, чем хвастать. Правильно в народе говорят "Не мытьем, так катаньем". Да, несомненно, что "в попугаях" вы оказались реально сильнее и более значимыми спортсменами.:rofl:
Только зачем все это, или "понты" важнее реального мастерства?:bad:

rus27 27.03.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 31845)
Вообще-то об этом лучше молчать, чем хвастать. Правильно в народе говорят "Не мытьем, так катаньем". Да, несомненно, что "в попугаях" вы оказались реально сильнее и более значимыми спортсменами.:rofl:
Только зачем все это, или "понты" важнее реального мастерства?:bad:

Т.е. по вашему Чемпионы России в национальном классе (самом массовом, на тот момент) , Дружинин и Журавлева не заслужили эти звания? Если бы у ВФПС была возможность придраться и не дать, они бы не дали добро.

Юрий Крикунов 27.03.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 31850)
Т.е. по вашему Чемпионы России в национальном классе (самом массовом, на тот момент) , Дружинин и Журавлева не заслужили эти звания? Если бы у ВФПС была возможность придраться и не дать, они бы не дали добро.

Вообще-то звание мастер спорта присваивается за выполнение норматива действующей ЕВСК, а не за заслуги перед АНК, или МВФ.
Если ты считаешь, что главным, и достаточным требованием для выполнения норматива мастера спорта является простое участие в массовых соревнованиях, то на ДМ, по-твоему, можно было бы присваивать значительно большее количество мастеров спорта по итогам этих соревнований. Ты считаешь, что это было бы справедливо и корректно?
Почитай лучше требования ЕВСК к этому нормативу и честно скажи на этом форуме насколько законно эти требования были выполнены.

rus27 27.03.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 31851)
Вообще-то звание мастер спорта присваивается за выполнение норматива действующей ЕВСК, а не за заслуги перед АНК, или МВФ.
Если ты считаешь, что главным, и достаточным требованием для выполнения норматива мастера спорта является простое участие в массовых соревнованиях, то на ДМ, по-твоему, можно было бы присваивать значительно большее количество мастеров спорта по итогам этих соревнований. Ты считаешь, что это было бы справедливо и корректно?
Почитай лучше требования ЕВСК к этому нормативу и честно скажи на этом форуме насколько законно эти требования были выполнены.

Что за бредятину вы пишите, причем здесь заслуги перед кем то?
причем здесь ДМ?
Звания можно получить выполнив, норматив. Делали это много раз, и я и Дружинин и Журавлева…
Самое главное, оформить это выполнение по правилам.
Наши МС 100% МС.
Оформить МС, после выполнения, можно имея 1 взрослый разряд. Который мы можем оформить без ВФПС, имея на руках протоколы подтверждающие это выполнение.

Юрий Крикунов 27.03.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 31854)
...Самое главное, оформить это выполнение по правилам.
Наши МС 100% МС.

Знаю я твои правила оформления. Только они сильно расходятся с действующей ЕВСК и регламентом ВФПС. Поэтому я и посоветовал об этом лучше помолчать, а не выставлять на показ.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot