RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Египет (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Куда податься прям щас, кроме Дахаба? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=4527)

Ежовый Глаз 09.10.2010 13:20

Куда податься прям щас, кроме Дахаба?
 
В Дахабе Хилтон/Ибер/Свиссин всё забито.:wacko: Отпуск (2 недели) уже пошёл, а путёгки нету.:( Куда ещё можно ломануться на недельку, чтобы с нормальной базой, русскими инструкторами и хорошим отелем? Ессно чтоб без виз - уже времени нет и не дорого (Европа, Гаваи и т.п. не прокатят :) )

Ole-lukoe 09.10.2010 13:30

а что, панду с ганетом отменили? хотя там все равно не дует:)
есть же еще хургада, сафага и прочее

еще в Эль тур можно

windmax 09.10.2010 13:33

в Эль Туре тоже до середины ноября местов нема(((((

Ежовый Глаз 09.10.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от Ole-lukoe (Сообщение 55460)
а что, панду с ганетом отменили? хотя там все равно не дует:)
есть же еще хургада, сафага и прочее

еще в Эль тур можно

Панду с Ганетом не советовал приятель - "звёзд" мало. Я конечно мальчишка шустрый, но после тяжёлого трудового года :wacko: хоцца хоть какого-то комфорта. :cool: :smile:

Что значит там не дует? А где дует? :twisted:

Вот по Хургаде, Сафаге и прочему как раз и интересено узнать. Где там русские инструктора есть хотя бы? Судя по сайту ветротур в Сафаге якобы русскоговорящий. Поискал базы - там есть мистраль - поглядел их команду - там только 1 с базовым русским и тот по кайтсёрфингу только! Кому верить - не понятно, поэтому спрашиваю знающих людей :smile:

Ole-lukoe 09.10.2010 13:55

если серфер при поездке не с семьей выпендривается, то какой это серфер?:)
я жила в панде, жила в свиссе - особой разницы не увидела.Ты же все время на пляже, заходишь в отель только поспать и помыться -кровать и душ одинаковые и там, и там.

а ветра, похоже, нет нигде:( ну ничего, загорю, на вейке покатаюсь:)

Ежовый Глаз 09.10.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от Ole-lukoe (Сообщение 55464)
если серфер при поездке не с семьей выпендривается, то какой это серфер?:)
я жила в панде, жила в свиссе - особой разницы не увидела.Ты же все время на пляже, заходишь в отель только поспать и помыться -кровать и душ одинаковые и там, и там.

а ветра, похоже, нет нигде:( ну ничего, загорю, на вейке покатаюсь:)

Мне тоже самое впаривали перед поездкой в Тунис в 3* (как бы). Правда там с виндсёрфингом совсем погано было - волны есть, ветра нет :)
По факту спать под кондёром, который тарахтит как трактор - нереально, без него понятное дело жарко. Мыться с тараканами тоже не прикольно (хотя кому как конечно :) ) Ну и кормёжка должна быть хотя бы адекватного цвета и свежести :)
И в целом еду не просто встать на доску, а сменить обстановку и расслабиться по полной. Времени мало - всего неделя - поэтому хочется, что б ничего не напрягало :)

Вот если б я туда на поселение ехал - тогда другое дело :) Тогда уже разговор про настоящего сёрфера начинается... :D

Цитата:

Сообщение от Ole-lukoe (Сообщение 55464)
если серфер при поездке не с семьей выпендривается, то какой это серфер?:)
я жила в панде, жила в свиссе - особой разницы не увидела.Ты же все время на пляже, заходишь в отель только поспать и помыться -кровать и душ одинаковые и там, и там.

а ветра, похоже, нет нигде:( ну ничего, загорю, на вейке покатаюсь:)

Вы тоже туда собираетесь?

mykolay 09.10.2010 14:50

Цитата:

Сообщение от Ежовый Глаз (Сообщение 55462)
по Хургаде, Сафаге и прочему

В Хургаде отель Магавиш, база Монстербай (по-моему все питерские ребята). Доски Фанатики и ЖиПи, паруса Норсы и Прайды. Если не будет тура непосредственно в Магавиш, бери любй другой в Хургаде, а там маршрутки 2 фунта или такси 5 фунтов (т.е. 1 доллар).

Ежовый Глаз 09.10.2010 15:23

Спасибо - поищем.
В марках досок не разбираюсь, главное чтоб учили понятно и толково. Уровень у меня практически нулевой :)

alexey07 09.10.2010 15:46

Куда податься прям щас, кроме Дахаба?
 
Можно в Хургаду... В 2008 году был в Sofitel, рядом с отелем станция IbiandFriands, не знаю, есть ли сейчас русскоязычный инструктор. Отель мне очень понравился, условия для каталки вполне приличные.

skat 09.10.2010 16:01

В Алачати (Турция), там вроде квадраты новую станцию открыли, спроси у Коляна, он там по моему инструктор. Еще на Кипре вроде что-то есть, подробностей не знаю. Если Египет то можно к Максу Колпакову на дачу, не знаю как там с местами.

Agata 09.10.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от Ежовый Глаз (Сообщение 55465)
По факту спать под кондёром, который тарахтит как трактор - нереально, без него понятное дело жарко.

А зачем вообще спать под кондером? Это ваще вредно, простыть можно.
Включаете кондер на максимум перед походом на ужин, то есть в семь. Пусть он тарахтит без вас хоть как 20 тракторов! Ужинаете спокойненько, вечерний променад, все такое. К 10 вечера в номере такой дубак, что хочется завернуться в одеяло. В течение ночи потихоньку выползаете из кокона. :D Вот и вся технология :)

Цитата:

Сообщение от Ole-lukoe (Сообщение 55460)
хотя там все равно не дует:)

че, 29 узлов уже не ветер?

Ole-lukoe 09.10.2010 16:47

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 55477)
че, 29 узлов уже не ветер?

ну я не смогу очутиться там прямо сейчас, а к моему приезду ветер уже выключат:)
после Родоса даже не расстраиваюсь... это позор, да?:)

Agata 09.10.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от Ole-lukoe (Сообщение 55481)
ну я не смогу очутиться там прямо сейчас, а к моему приезду ветер уже выключат:)
после Родоса даже не расстраиваюсь... это позор, да?:)

Ну почему обязательно выключат? Что за пессимизм?

Ежовый Глаз 09.10.2010 17:44

В Алачати холод жуткий :) Кипр дороговато в целом.
Буду шарить дальше по Египту.

skat 09.10.2010 18:06

Как админа испугать, а людей запутать?

Надо создать две абсолютно одинаковые темы, но в разных разделах.

И тогда тот, кто отвечал в одной теме, но не знает про существование другой, когда зайдет в другую не найдет своих постов. Админ испугается "чезанах? БД слетела! Посты сами стираются!?!?!?" А люди подумают "чезанах, где то что я писал? за что их удалили?"

Обе темы объединяю в одну, а автору с садистским удовольствием влепляю ахтунх!!! :twisted:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot