RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Formula Windsurfing (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Formula Windsurfing Сообщество "формулистов" - оформляем в класс? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=682)

Вован 11.12.2008 18:47

Formula Windsurfing Сообщество "формулистов" - оформляем в класс?
 
Formula Windsurfing Сообщество "формулистов" - будет класс в 2009!? Нужен!?

skat 11.12.2008 19:48

опана! официальные представители Starboard в России зашевелились! :-) Хороший знак! А нельзя ли подробнее:

оформляем "класс" где?
что это даст полезного и для чего это нужно?
что нужно сделать чтобы "они" (темные силы из первого вопроса) оформили "класс"?
кто будет "капитаном"? (это я уже ехидничаю :-)

...а разве "класса FW" нет?

и еще куча вопросов, извините, если я задаю глупые вопросы - я дилетант, но сильно мало подробностей и очень любопытно, королева все таки (я про формулу)!

rus-12 12.12.2008 10:37

Собственно класс существует с 200хз какого года. ;)

Российская Ассоциация класса Формула создана собранием участников и последующим голосованием по почте месяц назад.
На blogs.mail.ru/mail/rus-12 выложен протокол собрания. Любой кто заплатит членский взнос и пришлет мне на почту свои данные(ФИО, город дислокации, координаты для связи и желаемый номер) становится членом ассоциации класса.
На данный момент идет регистрация участников.

Юрий Крикунов 12.12.2008 11:23

Саша, а устав у этой ассоциации есть? Также хотелось бы узнать зарегистрирована ли ассоциация в Минюсте, и под каким названием?

rus-12 12.12.2008 11:49

Устав - п.1 протокола собрания участников.
На собрании участников слово "Минюст" не звучало.
Слово ВФПС прозвучало, а вот Минюст пока нет.

amigo 12.12.2008 12:13

2 Вован :
Что именно имеется в виду под словом регистрация?

Юрий Крикунов 12.12.2008 13:02

Значит ассоциации пока еще нет, а прошло только учредительное собрание, насколько я понимаю? Но хоть проект устава у вас уже есть? Я думаю, что многим интересно будет его почитать.

rus-12 12.12.2008 13:17

Проект устава - конечно есть. Даже устав уже есть. П.1 протокола собрания.

Юрий Крикунов 12.12.2008 13:22

Но, это же не устав, а только пункт в протоколе учредительного собрания о целях и задачах будущей ассоциации.

rus-12 12.12.2008 13:43

Пока этого достаточно. Бумагой обрастать рано. Участники потребуют бумаги - будем делать бумагу.

Юрий Крикунов 12.12.2008 15:31

Просто в ВФПС такую организацию не примут, так как она должна иметь юридический статус. Проконсультируйся у Демченко или Кирилла Воногова, они же регистрировали свои ассоциации.

skat 12.12.2008 16:30

Саш, а это секретная организация да? Вы уже придумали тайное рукопожатие? :-)

rus-12 12.12.2008 16:57

1. нет. формулистам информация выслана. даже Пожидаев из Новой Зеландии отписался. Если кто-то не получил инфу- то где то в недрах инета затерялось.
Спам по всем серферам планеты с потрясающей новостью я пока не стал рассылать ;)
...надо было?

2. :cool:

skat 12.12.2008 17:16

Да нет, ничего не надо, тем более спама :-) просто как-то кулуарно у вас все получилось. И почему бы не повесить ваш протокол на windsurf и здесь? Чтобы все знали. Блоги на mail.ru - супер место чтобы что то спрятать, там такой поток идет... или пока не надо, чтобы об этом знали? Мне показалось это странным, хотя конеш решать тебе, ты же председатель :-)

Цитата:

Сообщение от rus-12 (Сообщение 5783)
формулистам информация выслана

Значит у нас "формулист" это человек удовлетворяющий как минимум трем условиям:

1 про него знает А.Дружинин
2 А.Дружинин знает его E-mail
3 А.Дружинин выслал ему информацию

Постарайся воспринять написанное мной без эмоций, это хочется надеяться конструктивная критика, тут абсолютно ничего личного (да и с чего бы?).

А вообще конечно давно пора! Я поздравляю "Российскую Ассоциацию класса Формула" с днем рожденья!!! От всей души вам удачи и процветания! :D

rus-12 12.12.2008 23:02

Значит у нас "формулист" это человек удовлетворяющий как минимум трем условиям:

1 про него знает А.Дружинин
2 А.Дружинин знает его E-mail
3 А.Дружинин выслал ему информацию


как обычно перепутаны акценты в причинно-следственной связи. На самом деле ЕСЛИ человек удовлетворяет 3-ем условиям - то он ТОЧНО формулист. А не ВСЕ формулисты удовлетворяют трем условиям. ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot