RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Formula Windsurfing (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Неколько новостей (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=3602)

rus-12 02.07.2010 17:27

Неколько новостей
 
1. Опубликовано несколько новостей на www.voplivetra.ru/formula.

Кто первый протестирует Starbord HWR - ждем отзыв.

2. Формула на Балтийском Кубке будет. Сам Балтийский Кубок в заявленные даты на сайте balticcup.ru тоже будет. Палаточный городок на БК тоже будет. Медсправок на БК НЕ будет. Пока остается нерешенным вопрос со спортивной страховкой, будут страховать/требовать (и какие требования) или нет.

Приглашаются все. Москва, Прибалтика, Урал и Юг. Локалы собрались серьезно погоняццо. Если кого забыл - напомните о себе :D

skat 03.07.2010 00:39

А я седня тестировал JP-Australia Formula! :-) Отзыв будет но совсем другой, т.к. мне не с чем сравнивать. Но я с формулы приторчал! Ну всмысле не с доски, а вообще с Фооооормулы!!! Light-wind слалом кагбэ... корочь сосет :-) Я сегодня прям новый мир для себя открыл, до сих пор под впечатлением! В "4m/s club" примете? :-)

Sailor 03.07.2010 01:13

Цитата:

Сообщение от rus-12 (Сообщение 42949)
1. Опубликовано несколько новостей на www.voplivetra.ru/formula.

Кто первый протестирует Starbord HWR - ждем отзыв.

сам не тестил , но наблюдал такую картину , гонщег под 100 кг , гонялся на гаастра вапор , заказал HWR , обьездил , отдал сыну , вернулся на гаастру ... что да почему хз ... гонщеги они как художники , может цвет не понравился

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 43013)
Но я с формулы приторчал! :-)

поздравляю :) первый укол бесплатно :)

Shav 03.07.2010 01:18

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 43013)
В "4m/s club" примете? :-)

Welcome!:super:

skat 03.07.2010 01:20

Дело осталось за малым - в районе сотки :D шобы такого продать? :D

Shav 03.07.2010 01:22

Цитата:

Сообщение от Sailor (Сообщение 43017)
сам не тестил , но наблюдал такую картину , гонщег под 100 кг , гонялся на гаастра вапор , заказал HWR , обьездил , отдал сыну , вернулся на гаастру ... что да почему хз ... гонщеги они как художники , может цвет не понравился



поздравляю :) первый укол бесплатно :)

Вапор очень дружелюбный. Я не хотел себе брать сначала, но попробовав, мигом SB-161 поменял. Бакштаг вообще песня.

Поздравляю Алексей!

Sailor, а вы на БалтикКап в Питер собираетесь? По идее если предварительно собереться представительный состав, то нам (Урал) надо кровь из носу ехать.

Sailor 03.07.2010 01:30

Цитата:

Сообщение от Shav (Сообщение 43023)
Вапор очень дружелюбный. Я не хотел себе брать сначала, но попробовав, мигом SB-161 поменял.

!

интересное совпадение , я тоже перешел с 161 на вапор ... обратно ни за каие коврижки :) кстати , практически все местные и эстонские гонщеги переходят на гаастра ...

Цитата:

Сообщение от Shav (Сообщение 43023)
Вапор очень дружелюбный. Я не хотел себе брать сначала, но попробовав, мигом SB-161 поменял. Бакштаг вообще песня.

Поздравляю Алексей!

Sailor, а вы на БалтикКап в Питер собираетесь? По идее если предварительно собереться представительный состав, то нам (Урал) надо кровь из носу ехать.

давай на ты ? ... ладно ? ... на счет Питера пока никаких планов , очень хотелось бы , но есть некоторые заморочки ...
если вопрос вообще о латышах , то тем более хз ... проклятый радикули...,тьфу ты кризис замучил :))

rus-12 03.07.2010 10:31

to Sailor
если какие-то вопросы с приглашением или визой - телеграфируй, что сможем сделаем. Вообще достаточно бюджетна поездка если жить в палаточном городке.

Это их так 162ая замучила.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot