RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Оцените плиз комплект для виндсерфинга! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=14785)

ans9193 02.07.2013 14:11

Оцените плиз комплект для виндсерфинга!
 
Всем Доброго времени суток!
Загорелся я заняться виндсерфингом!:super:Активно увлекаюсь коньками и роликами.Практики в серфе пока нет никакой и планирую выбраться в прокат(за 400 км) попробовать это дело освоить.Практически не сомневаюсь что понравиться и уже куплен багажник на авто для перевозки.Сейчас подыскиваю комплект для себя.
Мой вес 85 рост 178.
Кататься планирую в притоке Волги и изредка на Плещеевском озере.
Посоветуйте пожалуйста доску с парусом,чтобы и научиться было несложно и в тоже время после того как научусь кататься я смог на этом комплекте выходить на глиссирование а не только как на плоте с парусом кататься: :D
Вот например про этот комплект что вы скажите?

http://www.ebay.com/itm/261238934333...84.m1438.l2649
Заранее ссори если не туда написал:pardon:

Леха@velokiev 02.07.2013 14:22

150 баксов для такой коллекции антиквариата вроде недорого.
600 (цена "купить сейчас") - запредельно.

Про доставку молчу, вдруг у тебя друг детства в Майкрософте работает?

burashkache 02.07.2013 14:39

Хороший комплект в музей.
Но там надо кому-то в штатах забирать и организовывать доставку. Хотя тема недавно была про методы привести за гуманную сумму. Если Музей будет посещаемый и прибыльный, то почему бы не вложиться

ans9193 02.07.2013 14:49

Спасибо большое за ответ!
Основная проблемма конечно в доставке,но есть знакомые знакомых в калифорнии-обещали отправить,но доставка будет скорей всего не меньше 200 бакинских..

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 179472)
Хороший комплект в музей.
Но там надо кому-то в штатах забирать и организовывать доставку. Хотя тема недавно была про методы привезди за гуманную сумму. Если Музей будет посещаемый и прибыльный, то почему бы не вложиться

Все-таки музейный экспонат?
Пошел искать тему про гуманную доставку:smile:

А сколько примерно литров у этой доски?Продавец меня игнорит редиска))

Леха@velokiev 02.07.2013 14:54

Длина 330, ширина 60. Литраж не важен (на глаз 170)

Хорошо ли это для обучения? Если в тебе упорства хватит притянуть ее из штата Вашингтон в городок на Волге, то и научиться на ней тоже упорства хватит.

dved 02.07.2013 14:58

Цитата:

Сообщение от ans9193 (Сообщение 179473)
Спасибо большое за ответ!
Основная проблемма конечно в доставке,но есть знакомые знакомых в калифорнии-обещали отправить,но доставка будет скорей всего не меньше 200 бакинских..



Все-таки музейный экспонат?
Пошел искать тему про гуманную доставку:smile:

А сколько примерно литров у этой доски?Продавец меня игнорит редиска))

Антиквариат можно и здесь купить, но лучше сначала в прокат, с хорошим инструктором

ans9193 02.07.2013 15:09

Да,размеры я перевел из футов в метры:smile:
Понравилось что четыре паруса в комплекте(на любой ветер) только не понял сколько квадратных метров самый большой.А крепление мачты к доске старого типа или нового?
И если это музейный экспонат то каких годов выпуска примерно?:eek:

Цитата:

Сообщение от dved (Сообщение 179478)
Антиквариат можно и здесь купить, но лучше сначала в прокат, с хорошим инструктором

Планирую в клуб на Истре сьездить попробовать:smile:
Это вроде бы ближайший к Ивановской области?Раньше видел виндсерферов на плещеевском но в этом году что то их не видно.

Crack O'Deal 02.07.2013 15:19

ans9193, этот лот у продавца "Local pick-up only". Вы уверены, что Ваши знакомые поедут за этим барахлом в Spokane, Washington? Продавец Вас игнорит именно по факту, что на глобусе Америки не может найти городок на Волге.

Леха@velokiev 02.07.2013 15:26

Ну, говорит же, друзья в Калифорнии.
Сколько там? до Сан-Франциско около 1400 км в один конец, до Лос-Анжелеса еще плюс 500..

ans9193 02.07.2013 15:32

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 179482)
ans9193, этот лот у продавца "Local pick-up only". Вы уверены, что Ваши знакомые поедут за этим барахлом в Spokane, Washington? Продавец Вас игнорит именно по факту, что на глобусе Америки не может найти городок на Волге.

Да нет я в курсе всего этого:smile:
Игнорит потому что не хочет связываться с покупателями из восточной европы.Я ведь видел что у него только самовывоз и сразу написал что если я куплю то за коплектом приедет мой френд.
Кстати все серфы в штатах продаються только локал пикап онли и это основная проблемма!Этот прод готов кстати отвезти за 300 миль если купить сейчас.До знакомого знакомых 1000 миль(штат калифорния)

Я думаю в калифорнии тоже можно найти предложения не хуже

s2512 02.07.2013 16:15

Пишу, т.к. проскочило слово Ивановская область. Земляки вроде бы. Не парься с Америкой. Проще здесь найти. Мож, правда, мастера чего другое насоветуют.... Но это не тот комплект, который тебе нужен.

Пишу и думаю - может ты трольь. Вот смеху будет у форумчан - поверил....
Начальный комлект - из-за океана заказывать....
Городок на Волге - где это?

ans9193 02.07.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от s2512 (Сообщение 179490)
Пишу, т.к. проскочило слово Ивановская область. Земляки вроде бы. Не парься с Америкой. Проще здесь найти. Мож, правда, мастера чего другое насоветуют.... Но это не тот комплект, который тебе нужен.

Пишу и думаю - может ты трольь. Вот смеху будет у форумчан - поверил....
Начальный комлект - из-за океана заказывать....
Городок на Волге - где это?

Город Кинешма.Нет я не троль:smile:
Я много чего уже из штатов купил и даже с доставкой дешевле чем в России.

.
Начальный комлект - из-за океана заказывать....


А что делать если голая доска в России стоит как в США полный комплект ?

s2512 02.07.2013 16:35

Тогда ты сначала определись что тебе нужно методом проб и ошибок на прокатном оборудовании, или у друзей. Чё-то я шестилапые доски у новичков не встречал.... а точнее вообще не встречал. кому ты её потом по наследству передашь?

ans9193 02.07.2013 16:39

Сначала надо конечно в прокат но с покупкой надо поторапливаться а то лето не успеешь оглянуться как пройдет.А если из-за океана брать это примерно месяц ожидания.Я конечно не спец но лишние лапы можно ведь открутить?
Вот поближе комплект у немцев но тоже пикап онли
http://www.ebay.de/itm/Windsurfing-K...item46109ef7ec

s2512 02.07.2013 16:41

А что, - в кинешме не катаюцца?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot