RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Используете ли вы спортивное питание? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=31611)

Crack O'Deal 28.06.2018 11:52

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 379112)
Блин, Кракодил, уж не отвечай тогда, штоле :)


Похоже у тебя депрессняк

Давно мы тут на личности не переходили. У меня всё прекрасно. А вот у кого глаза смеживаются за рулем, что-то не совсем хорошо. От твоих смеживающихся глаз зависит чья-то жизнь, совсем не депрессивная.

BAD 1 28.06.2018 11:59

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 379090)
Слова, слова .... вечно пустой треп.
Давай уже ссылку на технологию или хотя бы намек где реализован в промышленных объемах химический синтез углевода сахарозы, состоящего из α-D-глюкозы и β-D-фруктозы. Мне, как закончившему химический вуз это очень интересно.

Ну я же трепло, поэтому ссылок иметь не должен уже изначально.
А ты реальный пацан, химик, технолог, бухгалтер (и вообще многостаночник), у тебя все ссылки есть. Вот и расскажи авторитетно какие кислоты, щёлочи и прочие вещества используются для переработки исходного сырья в конечный продукт.:twisted:

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 379090)
Про "с трудом выводятся" тоже можно мнение авторитетного источника. не обижайся, но ты уже давно выпал из этого списка:D:D

Списки какие-то составляешь...
Болеешь неврозами? :eek:

burashkache 28.06.2018 12:13

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 379114)
Ну я же трепло, поэтому ссылок иметь не должен уже изначально.

ок слив засчитан.:smile:

kotani 28.06.2018 13:12

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 379113)
Давно мы тут на личности не переходили. У меня всё прекрасно. А вот у кого глаза смеживаются за рулем, что-то не совсем хорошо. От твоих смеживающихся глаз зависит чья-то жизнь, совсем не депрессивная.


На какие личности, то што?
Не, точно депрессняк...

Я тебя не хотел задеть никак, додумываешь чего-то.
На всякий случай - тысячу извинений.

Твоё мнение по этому вопросу сформулировано достаточно внятно,
ещё раз предлагаю - в рамках этой темы больше мне не отвечай. И не обижайся.


ЗЫ Это что за красный "смайл" к моему посту приклеился? Модераторское штоле? Афигеть.

latad 28.06.2018 13:29

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 379114)
какие кислоты, щёлочи и прочие вещества используются для переработки исходного сырья в конечный продукт.:twisted:

С сахаром всё просто, без неорганической отравы в виде извести и сернистого газа сахар в чистом не получить. Краем уха слышал, что в одном из способов применяют даже серную кислоту.:eek:
И- да, почему-то тростниковый сахар менее сладкий, хотя казалось бы, сахар - он и на Кубе сахар...

as26 28.06.2018 13:46

какое спортивное питание? что вы едите в больших городах это просто ужас,комбинатовских курей и свинину(((. я такое не ем))) вы уже не знаете вкус настоящего мяса.кстати куры "Благояр" из моего города)))
раньше куры были диетическим мясом а сейсас качки его употребляют чтобы массу набрать)))

M-Skobar 28.06.2018 13:50

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 379109)

Про ребул хоть какое слово в защиту будет? А то прям переживаю.

А чего его защищать то...
В целом отрава.
Кому то помогает, кому то нет.
Мне помогает, изредка балуюсь :D
Бывает в дороге, бывает перед спортом. Так же неплохо спасал нас на 24ех часовых Водномоторных гонках.

as26,
Вот в этом и прикол..
Что едим мы ща то, на фоне чего и ред бул уже не такой уж и вредный:smile:

as26 28.06.2018 13:58

шашлык из комбинатовских кур жарится в два раза дольше чем свинина. это пипец. всегда было наоборот)))

burashkache 28.06.2018 14:06

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 379127)
какое спортивное питание? что вы едите в больших городах это просто ужас,комбинатовских курей и свинину(((. я такое не ем))) вы уже не знаете вкус настоящего мяса.

Ты прав отчасти. Ибо многим походу пофиг что есть. То, что вижу в корзинах покупателей гипермаркетов уже должно было их убить, но расеяне живучие.
У меня в семье курей едим тока фермерских, свинине вход в квартиру закрыт давно и навсегда. Говядина и баранина уже давно у мужиков частников. Творог только с рынка из натур. молока, который пластами на марле. Ну и тд.

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 379127)
раньше куры были диетическим мясом а сейсас качки его употребляют чтобы массу набрать)))

ессно. там столько стероидов, что не надо тратиться на дорогостоящие препараты:D:D:D.
Куриный мозг качков это видимо побочная реакция на пищу:rofl:

as26 28.06.2018 14:12

да самое главное то не мясо а хлеб.сколько льют туда химии последние годы-на голову не натянешь.в этом году специально немного пшеницы выростил без аммофоса ,селитры и каса. буду сам хлеб печь в хлебопечке)))

а вам остается только у дурачка(не помню фамилию)по 1000 за булку покупать)))

BAD 1 28.06.2018 14:21

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 379125)
С сахаром всё просто, без неорганической отравы в виде извести и сернистого газа сахар в чистом не получить. Краем уха слышал, что в одном из способов применяют даже серную кислоту.:eek:

Каждый производитель ищет свои способы снижения затрат.
В любом случае сахар образца 40-70 годов и сахар образца 2018-го это не совсем одинаковые продукты. Тот сахар был сильно гигроскопичен, мог покрываться плесенью.
Нынешнему сахару всё нипочём.:D

Crack O'Deal 28.06.2018 14:27

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 379127)
какое спортивное питание? что вы едите в больших городах это просто ужас

"Вы" это кто? Не надо обобщать.

as26 28.06.2018 14:33

поехал катать))) ветер с ног сдувает)))

burashkache 28.06.2018 15:07

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 379134)
да самое главное то не мясо а хлеб.сколько льют туда химии последние годы-на голову не натянешь.в этом году специально немного пшеницы выростил без аммофоса ,селитры и каса. буду сам хлеб печь в хлебопечке)))

а вам остается только у дурачка(не помню фамилию)по 1000 за булку покупать)))

Вырастил немного это сколько? :smile: Надо же еще муку сделать, на жерновах сколько останется? Что там агрономы на поля выливают это первое зло, может не самое страшное. А вот какой хлеб делают на Питерских хлебозаводах сейчас это трэш.
Кста, когда в Москве работал, отметил что в моем ближайшем замкадье в сельпо был отличный нарезной батон. Ароматный, мягкий и с корочкой хрустящей, как в моем детстве. Не плесневел и не черствел на след. день. Как ни странно в МСК цены на хороший хлеб почти в 2 раза дешевле, чем в Питере

BAD 1 28.06.2018 18:07

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 379145)
А вот какой хлеб делают на Питерских хлебозаводах сейчас это трэш.

А какой хлеб делают на Питерских хлебозаводах?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot