RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   опыт спасения на парусе без доски. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=24705)

burashkache 26.05.2016 23:10

Цитата:

Сообщение от stasv (Сообщение 319926)
У настоящих серферов катающих в камикадзе руки как пассатижи..

Вы про зубы забыли. Зубами со страха то можно и резьбу сорвать. Вспомните правдивый рассказ про десантника, который в момент отрыва от рампы перекусывает лом.:D а тут всего то гайку закрутить, гавновапрос .
Про 8 м волны в камикадзе? А почему нет? Мы же слышали, что в Тургояке в Миассе волны 2 м приходят.:twisted: У страхов то глаза одинаковые.

Вадим Гиниятуллин 27.05.2016 00:11

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 320088)
А почему нет? Мы же слышали, что в Тургояке в Миассе волны 2 м приходят.:twisted:

За метр, с небольшим отвечаю! Бывают, и часто! За два - может и погорячился, хотя тоже вполне возможно! Ну,и, как сказали местные гуру - это вовсе не волны, а всего лишь чоп!:D

burashkache 27.05.2016 00:19

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 320093)
За метр, с небольшим отвечаю! Бывают, и часто! За два - может и погорячился, хотя тоже вполне возможно! Ну,и, как сказали местные гуру - это вовсе не волны, а всего лишь чоп!:D

Ну я и грю, что 8-ми метровый чоп в камикадзе. Ацкое каталово. А тут еще и доску оторвало

Vitold 27.05.2016 08:01

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 320082)
Так ведь, дружище, знаки препинания и созданы для того, чтобы передать весь смысл своих чувств и ощущений!
Казнить нельзя помиловать!:D

Да ладно, я ж без злобы! :smile: Я просто О..УЕЛ! Хотя, и сам, конечно не святой:D!
P.S. Ты просто размазал дауна! (нашего "велокаскадёра" на лёвушке!)

Стебаться можно (и нужно я щетаю!) над любым человеком, дающим повод. Это подталкивает к безупречности не утративших к тому потенциальной возможности.
А вот гнобить не надо никого, тем более Дауни человек хороший.
Тоже дружеское пожелание.

burashkache 27.05.2016 08:28

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 320101)
Стебаться можно (и нужно я щетаю!) над любым человеком, дающим повод. Это подталкивает к безупречности не утративших к тому потенциальной возможности.

Очень пральное замечание:good:. Естественный отбор в интырнэте

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 320101)
тем более Дауни человек хороший.

Ктоб донес это в его пустую голову?:smile:

Fanatik 27.05.2016 10:05

Вложений: 1
пытаться выразить чувства и ощущения на одном дыхании лучше всего на бумаге с карандашом, картина будет приятным дополнением к тексту, в ней будут понятны все детали и всем.
нарисовать берег, волны, ветер, себя с парусом собрать картину воедино, попробуй ZAP!
будет интересно.

Vitold 27.05.2016 10:09

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 320104)
Тупость, вперемешку с наглостью, на почве безнаказанности в интернете - это нечто, не внушающее уважение!

Как!?:eek: Там, из юсб-входов только хавальник для чипсов, да касперский первой версии!:D

За наглость можно принять форму некой личной прямой интерпретации формы представления окружающего. В хамство я не припомню что бы у него переходило.
Я не припомню что бы он ответил на злые выпады тем же. И зла от него во вне тоже не припомню.
А тупость.. как только я перестал использовать оценку собственной умности как некую камертональную эталонность, тут же вокруг меня стало меньше тупых людей)
Но это я рассуждаю просто что бы разговор поддержать)

svn 27.05.2016 10:27

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 320107)
А тупость.. как только я перестал использовать оценку собственной умности как некую камертональную эталонность, тут же вокруг меня стало меньше тупых людей)

:good: Вот слова мудрого человека.
Ребят, не надо оскорблять/унижать друг друга, а то может возникнуть ощущение попытки поднять себе самооценку за счёт Даунхилла )

Вадим Гиниятуллин 27.05.2016 11:01

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 320107)
За наглость можно принять форму некой личной прямой интерпретации формы представления окружающего. В хамство я не припомню что бы у него переходило.
Я не припомню что бы он ответил на злые выпады тем же. И зла от него во вне тоже не припомню.
А тупость.. как только я перестал использовать оценку собственной умности как некую камертональную эталонность, тут же вокруг меня стало меньше тупых людей)
Но это я рассуждаю просто что бы разговор поддержать)

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 320108)
:good: Вот речь мудрого человека.

Ой, мля,......меня сейчас вырвет!:cool:

-nn- 27.05.2016 12:22

Цитата:

Ой, мля,......меня сейчас вырвет!
ну как? вырвало?))

Вадим Гиниятуллин 27.05.2016 15:35

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 320117)
ну как? вырвало?))

Спасибо, друг! Намного легче! У меня ещё и аллергия на чушь!:D

Gera 27.05.2016 19:37

Весенний авитаминоз!!!
Всем в Дахаб и катать, катать, катать....

stasv 27.05.2016 20:43

Цитата:

Сообщение от Gera (Сообщение 320134)
Весенний авитаминоз!!!
Всем в Дахаб и катать, катать, катать....

Gera а ты всё еще там? Завидую!
А тут работа, дожди, простуды, весенний авитаминоз и недостаток ветра.

Gera 27.05.2016 21:15

Нет Стас в Москве пока , только через неделю назад, что то заседелся тут.... Впереди самый "безветренный" месяц-Июнь....

IGGY 27.05.2016 21:44

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 320093)
За метр, с небольшим отвечаю! Бывают, и часто! За два - может и погорячился, хотя тоже вполне возможно! Ну,и, как сказали местные гуру - это вовсе не волны, а всего лишь чоп!:D

стероидная ярость... бывает:smile_02:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot