RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   опыт спасения на парусе без доски. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=24705)

Zap 25.05.2016 08:20

Не думал что получу кучу негатива здесь.
Не надо было делать такой пост.
Конечно, 8 метров загнал, 6 максимум Ито вряд ли было, 4 максимум если трезво вспомнить.
Никаких реклам никому не делал.
Вот так всего, хочется сделать что-то хорошее, а получается боком выходит.
В любом случае спасибо всем кто решил отписаться в посте, видимо не безразлично...

asmaster 25.05.2016 09:30

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 319960)
... видимо не безразлично...

Zap, ты всё же так и не уточнил (или я пропустил?)! Каким образом ты использовал парус? Может хоть на листочке картинку накидать. Реально интересно!

Zap 25.05.2016 09:33

Давай в личку все. Я не хочу здесь ничего выкладывать, а тот потом загрызут

Vitold 25.05.2016 11:10

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 319960)
Не думал что получу кучу негатива здесь.
Не надо было делать такой пост.
Конечно, 8 метров загнал, 6 максимум Ито вряд ли было, 4 максимум если трезво вспомнить.
Никаких реклам никому не делал.
Вот так всего, хочется сделать что-то хорошее, а получается боком выходит.
В любом случае спасибо всем кто решил отписаться в посте, видимо не безразлично...

Более чем не безразлично особенно тем кто катается в камикадзе
То что гдето преувеличил что то не беда как говорится у страха глаза велики, а страх иногда рядом где то когда один там катаешься и вроде все в порядке но вроде как то далеко от берега когда то бывает грустновато а если что ломанется то и страх бес сомнения придет мы же не киборги
Непонятно как парус может помоч перемещаться куда то кроме как на дно иной раз рухнеш в ветровой тени недоходя чуть до буйков и плывешь потомучто стартовать сил нет и долго а иной раз за веревку от буйков схватишься и перебираешь потому что быстрее

5ha27 25.05.2016 11:42

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 319966)
Давай в личку все. Я не хочу здесь ничего выкладывать, а тот потом загрызут

Зачем в личку? На самом деле интересно. Вдруг пригодиться кому нибудь! А ты начал рассказывать, а потом пропал на самом интересном месте!
А про размер волн...... да хер с ним... даже 3 метра - уже страшновато:super:

-nn- 25.05.2016 11:54

какой еще негатив!? это добрый дружеский троллинг!

mm7 25.05.2016 14:36

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 319960)
Не думал что получу кучу негатива здесь.
Не надо было делать такой пост.
Конечно, 8 метров загнал, 6 максимум Ито вряд ли было, 4 максимум если трезво вспомнить.
Никаких реклам никому не делал.
Вот так всего, хочется сделать что-то хорошее, а получается боком выходит.
В любом случае спасибо всем кто решил отписаться в посте, видимо не безразлично...

Если в мой огород, то извини. Не хотел обидеть. Старался конструктивно.
Просто ты куда-то пропал. На вопросы не отвечаешь.
Поэтому стало нарастать подозрение.
Понятно, что ты писал в ажитации. Такое пережить. Да. Но теперь ты остыл. И еще не забыл детали.

Опиши пожалуйста еще раз некоторые моменты, только более внятно. А то, честно, непонятно как палец мог торчать.
И особенно как идти на парусе без доски.
Только без обид. Всем полезно будет.

Zap 26.05.2016 07:26

Попробую, короче.
- Ветер ссв 17 м/с
- волна... Да
Парус кладете на воду мачтой поперёк волны (мачта смотрит на волну"!!)
Это в моём конкретном случае!!!!""
Левая рука держит гик в районе задней оковки, слегка её притапливая и талкая вперёд, правая рука держит мачту в районе удленителя (40/50см от стакана)
Чуть притапливаете и давите впеоед . вы как-бы легли на него сверху так что бы ноги ваши по бедро были за нижней шкаториной и могли грести. Важно в динамике толкать парус, в статике он тонет. Положение поперёк волны, при течении помогает вам рулить острее к ветру и сопротивляться течению, ну, наверно кто как может. Вроде ничего не забыл.

mm7 26.05.2016 15:35

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 320025)
Попробую, короче.
- Ветер ссв 17 м/с
- волна... Да
Парус кладете на воду мачтой поперёк волны (мачта смотрит на волну"!!)
Это в моём конкретном случае!!!!""
Левая рука держит гик в районе задней оковки, слегка её притапливая и талкая вперёд, правая рука держит мачту в районе удленителя (40/50см от стакана)
Чуть притапливаете и давите впеоед . вы как-бы легли на него сверху так что бы ноги ваши по бедро были за нижней шкаториной и могли грести. Важно в динамике толкать парус, в статике он тонет. Положение поперёк волны, при течении помогает вам рулить острее к ветру и сопротивляться течению, ну, наверно кто как может. Вроде ничего не забыл.

Спасибо.

А ветер дует со спины?

Вадим Гиниятуллин 26.05.2016 21:14

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 319972)
Более чем не безразлично особенно тем кто катается в камикадзе
То что гдето преувеличил что то не беда как говорится у страха глаза велики, а страх иногда рядом где то когда один там катаешься и вроде все в порядке но вроде как то далеко от берега когда то бывает грустновато а если что ломанется то и страх бес сомнения придет мы же не киборги
Непонятно как парус может помоч перемещаться куда то кроме как на дно иной раз рухнеш в ветровой тени недоходя чуть до буйков и плывешь потомучто стартовать сил нет и долго а иной раз за веревку от буйков схватишься и перебираешь потому что быстрее

Прикольно, ни одного знака препинания!:eek: Мля, даже точек чувак не ставит! Про "слово-ошибка" вообще молчу! ЕГЭ по русскому - стопудово "пятёрка"! О..уеть!:D

mm7 26.05.2016 21:43

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 320072)
Прикольно, ни одного знака препинания!:eek: Мля, даже точек чувак не ставит! Про "слово-ошибка" вообще молчу! ЕГЭ по-русскому - стопудово "пятёрка"! О..уеть!:D

ЕГЭ по русскому :D

андрей 1357 26.05.2016 21:55

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 320075)
ЕГЭ по русскому :D

Да и запятая одна есть.:D

Vitold 26.05.2016 22:27

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 320072)
Прикольно, ни одного знака препинания!:eek: Мля, даже точек чувак не ставит! Про "слово-ошибка" вообще молчу! ЕГЭ по-русскому - стопудово "пятёрка"! О..уеть!:D

Я пытался выразить не мысли, а чувства и ощущения, на одном дыхании.
А ты то какую там буковку подразумеваеш вместо двух точек, а, матершинник?

mm7 26.05.2016 22:30

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 320080)
Я пытался выразить не мысли, а чувства и ощущения, на одном дыхании.

"поток сознания" удался :D:super:

мне понравилось про то, как "бес сомнения придет" :)

Вадим Гиниятуллин 26.05.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 320080)
Я пытался выразить не мысли, а чувства и ощущения, на одном дыхании.

Так ведь, дружище, знаки препинания и созданы для того, чтобы передать весь смысл своих чувств и ощущений!
Казнить нельзя помиловать!:D
Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 320080)
А ты то какую там буковку подразумеваеш вместо двух точек, а, матершинник?

Да ладно, я ж без злобы! :smile: Я просто О..УЕЛ! Хотя, и сам, конечно не святой:D!
P.S. Ты просто размазал дауна! (нашего "велокаскадёра" на лёвушке!)

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 320081)
"бес сомнения придет" :)

:D Ужас какой! Даже представить страшно!:eek:

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 320081)
"бес сомнения придет" :)

И наступит пи..дец!:D


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot