RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Помощь в выборе оборудования (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Помогите с выбором для Плещеево оз. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=18878)

SurfSafe 04.08.2014 13:04

Цитата:

Сообщение от Pbioneer (Сообщение 257514)
Ну не говори,что это не так....ну может без лошка)

Зачем превращать свою тему в помойку!? Может лучше кайт?

андрей 1357 04.08.2014 13:11

Цитата:

Сообщение от SurfSafe (Сообщение 257530)
А что такое, впариваете?

Я шутил. А вообще еще со времен СССР слово - "я вчера в подворотне лоху одну штанину как за целые джинсы ВПАРИЛ".
Прошу без обид. Просто решил разбавить тему.

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 257533)
Андрей, не вмешивайся, пожалуйста

О.К. говорю же - пошутил.:D

Pbioneer 04.08.2014 14:10

Цитата:

Сообщение от SurfSafe (Сообщение 257537)
Зачем превращать свою тему в помойку!? Может лучше кайт?

Я хотел прояснить почему мне немного не удобно брать у кого-то снарягу...и если я тебя,чем-то обидел,то прошу прощения! Но если у сёрфиров так принято,что тебе могут дать снарягу попробовать и тебя это ни к чему не обязывает то эт конечно же круто,буду знать

Roman 04.08.2014 14:37

обязывает!
если уж дали, то очень аккуратно на ней катать... без отжига и крушений...

андрей 1357 04.08.2014 15:03

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 257558)
обязывает!
если уж дали, то очень аккуратно на ней катать... без отжига и крушений...

Поломал=купил

Lilo 04.08.2014 17:19

Цитата:

Сообщение от Pbioneer (Сообщение 257554)
Но если у сёрфиров так принято,что тебе могут дать снарягу попробовать и тебя это ни к чему не обязывает то эт конечно же круто,буду знать

принято/не принято.. лучше поправить наверно, а то у вас восприятие какое-то своеобразное:
не, не обязательно, исключительно добрая воля. А незнакомому гопнику едва ли кто свою снарягу даст.

skat 04.08.2014 23:04

Цитата:

Сообщение от Pbioneer (Сообщение 255968)
не хочется через пол года опять меня доску

А придется! :D

Одна доска для того, чтобы научиться, вторая чтобы набраться опыта и только третья может остаться на всегда, пока не поломаешь. А к этой третьей захочется еще одну (на ветер посильнее) и еще одну (на самый слабый ветер). Это я к тому, что никто тебе не насоветует супер доску, которую тебе не придется менять - таких не существует.

Поэтому советую изменить подход - возьми пару уроков, научись основам (держать курс, разворачиваться, возвращаться в точку старта) а потом ищи доску на свой уровень катания, а дальше пока не загадывай.

Датчанин 04.08.2014 23:33

Pbioneer, хорошо, что не приехали. Уберегли себя от происков и уловок алчных барыг. Не познакомились с мажорами, сорящими деньгами направо и налево. Да еще и условия были не комфортные... Ветер, солнце это жгучее. Лучше, действительно, на дачу. Зачем себя в стресс ввергать?!!

Roman 05.08.2014 03:04

чем хорош сапчик, его менять не надо... остается всегда востребованной.

Pbioneer 05.08.2014 07:56

Цитата:

Сообщение от Датчанин (Сообщение 257657)
Pbioneer, хорошо, что не приехали. Уберегли себя от происков и уловок алчных барыг. Не познакомились с мажорами, сорящими деньгами направо и налево. Да еще и условия были не комфортные... Ветер, солнце это жгучее. Лучше, действительно, на дачу. Зачем себя в стресс ввергать?!!

Сарказм? Если да,то так то в первом сообщении написано,что дача у меня рядом с Плещеевым! Но если уж сильно хочется шутить - вперёд!

choma 06.08.2014 12:26

согласна со @skat - можно провести аналогию с покупкой горных лыж, например - первый комплект покупаешь. чтобы вообще понять как это делается, а потом, если зацепило, то уже выбираешь)

lalex 06.08.2014 17:32

...иииии продолжаешь выбирать ))
ТС, где отчет о каталке??


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot