RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Этапы PWA Slalom и Formla European Champion 2010 в России?! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=1603)

Юрий Крикунов 16.08.2009 21:57

Макс, а зачем ты мне это рассказываешь? Я это и так знаю. Только причем здесь Попретинский и фристайл, и какая связь может быть между ним и результатами наших спортсменов в RS:X?
К тому же какое это все имеет отношение к классу Формула в России, о которой шла речь в этой теме? Прочти внимательно мое сообщение (№49 в этой теме), с чего началась эта дискуссия, и тебе, надеюсь, все станет ясно.

windmax 16.08.2009 22:05

к тому что раз российский спортсмен смог во фристайле войти в мировую десятку без всякой поддержки со стороны государства - то и любой в РСХ может добится того-же!
Главное желание!

woody 16.08.2009 22:31

Rad + 100 баллов!!!Которых не бывает,как и нет организованого виндсерфинга в России.И нет его по причине (чиновники вфпс = никчемная заразная бездарность...)СОГЛАСЕН!!!И очень бездарная!И примеров очень много!

Юрий Крикунов 16.08.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 16739)
к тому что раз российский спортсмен смог во фристайле войти в мировую десятку без всякой поддержки со стороны государства - то и любой в РСХ может добится того-же!
Главное желание!

Не совсем так. Для начала давай, все-таки, не будем сравнивать две разные дисциплины виндсерфинга, так как в них совершенно разные требования и к спортсменам, и к условиям подготовки.
Одного желания не не всегда бывает достаточно, так как нужны еще и достаточные условия, а их может и не быть в наличии. Не всегда хорошо мотивированный и способный спортсмен, или тренер может найти достаточное финансирование (тем более без поддержки государства) для хорошей подготовки в олимпийском классе, да и имеющимися средствами тоже надо умело пользоваться. Во всяком случае, пока таких примеров, о чем ты говоришь, в нашей стране еще не было, а значит не стоит и говорить в утвердительной форме о том, что "без всякой поддержки со стороны государства" "любой в РСХ может добится того-же!". Если же ты настаиваешь на этом, то постарайся это доказать фактами или делом, а не словами.
Кстати в Украине пример успехов Оберемко и Масливец тоже пока является исключительным, а не закономерным. А вот величайшие успехи украинского тренера Виктора Коваленко в классе 470 являются закономерными, так как все они достигнуты они в разных странах, с разными спортсменами, и в разных условиях.

Rad 17.08.2009 08:11

опытнейший бюрократ "со стажем" - интересуется:
можно ли не быть убежденным вруном,
при этом вместо результатов работы год-за-годом "играть" одну заезженную пластинку ??? !!!
про "невозможность, научность, системность"...

не надо нести чушь про фристайл...
нет желания - нет знания - нет понимания - нет стимулов. в 14 веке английский священник уильям оккам создал философский принцип, который назвали в честь его "бритвой". коротко суть:
если для чего-то есть два объяснения: простое и путанное,
простое объяснение - всегда право.

"бездарность" - это называется... ((

Roman 17.08.2009 10:24

ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ!!!
вам ШАХ и МАТ...

Вован 25.08.2009 00:05

Питер
 
"Териоки" согласны, я согласен, но есть нюанс в PWA говорят, а что Вы там при таком ветре и совевнования проводите? Короче Питер отпадает по ветровым условиям PWA не проходит.

Блин, а это по-моему было место с европейской инфраструктурой.

Да, прочитав 5 страниц дискуссии я задумался, а зачем мне это надо, когда это не надо Вам?

Rad 25.08.2009 07:36

2 Вован
ты упрямо стараешься "капитализировать" свой контакт с каким-то ПВА-шником
и удивляешься тому, что этот твой контакт ни кому не интересен и ни хрена не стоит?

все просто: потому что
1) подобного рода контакты есть у многих (и возможно, намного лучше),
2) экономика подобных мероприятий просчитана (и есть конкретные негативные примеры деятельности "разводчиков"),
3) здесь надо вкалывать и в.ебывать (а тебе интересно "снять сливки") -
ну и какое может быть "уважение" к такой "роли"...

как раз в Питере этап ПВА - наиболее возможен и реален.
но очевидно, что тебе этот рынок - не известен.

если тебе приятно чувствовать себя "непризнанным гением" - на здоровье...

Roman 25.08.2009 08:58

Цитата:

Сообщение от Вован (Сообщение 17381)
"Териоки" согласны, я согласен, но есть нюанс в PWA говорят, а что Вы там при таком ветре и совевнования проводите? Короче Питер отпадает по ветровым условиям PWA не проходит.

Блин, а это по-моему было место с европейской инфраструктурой.

Да, прочитав 5 страниц дискуссии я задумался, а зачем мне это надо, когда это не надо Вам?

а не последам ли старбордовского казачка затиры пошли?
сдается мне что комуто в уши нассали...
лан, делайте пва, мне с руки будет...ехать специально не надо, все материалы в одно время сами в рашку попадут...
п.с. сорри пипл, я тут на должанку ездил на выходные, зацепили пару дней мармика...

rus-12 26.08.2009 15:01

Короче Питер отпадает по ветровым условиям PWA не проходит

в смысле ветра нету или в смысле до фига?

что тогда может проходить вообще?? :confused:
кроме ноябрьского Джемете конечно...

Roman 26.08.2009 16:26

Цитата:

Сообщение от rus-12 (Сообщение 17514)
Короче Питер отпадает по ветровым условиям PWA не проходит
что тогда может проходить вообще?? :confused:
кроме ноябрьского Джемете конечно...

Sochi 2010...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot