RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Аллергия и плазмаферез - не про виндсерфинг (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=15867)

Agata 30.09.2013 13:47

Большое спасибо, я почитаю и возможно даже проникнусь, давно об этом думаю. Собственно, останавливает только то, что хорошего, как вы говорите, учителя, у нас хрен найдешь.

mm7 30.09.2013 16:46

С йогой надо очень осторожно. Некоторые позы вредны. Могут довести до инвалидности или смерти. Их просто не надо делать.

Mike-moto 30.09.2013 20:27

Гриша ФВ, говорит очень как то близко)) Личные впечатления - началось после "армейки", сопли, чихи - все как положено)) лечился, сначала народными (растениями), химией в итоге глушил "контакт"ом - варикоз закрывает и капать не надо)), начал в мае ездить на должанку и оп, кажется - что организм вымывает из себя мелочь которая очень глубоко закопалась))

Alexey.M 30.09.2013 22:25

Не Агата Ну нафиг - лучше на остров))

Agata 01.10.2013 03:14

Да, да - на Маврикий, я уже над этим работаю )))

lobzik 01.10.2013 11:26

Чувствую себя искусителем )))

Alexey.M 01.10.2013 15:21

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 195232)
Чувствую себя искусителем )))

Так это ты может ниспослал аллергию?)):D

lobzik 01.10.2013 15:54

Ну это вряд ли. Почему-то общение со мной действительно вызывало некоторые перемены в поведении у многих девушек, но аллергии ни у кого ещё не было :) А главное, у Агаты она началась ещё до знакомства со мной :)

Alexey.M 01.10.2013 15:56

Ага, соскочил :)) - Агата Лобзик не виноват!))

Бабай 04.10.2013 00:27

Агата, как успехи? Узнал, сколько у нас стоит плазмаферез. 5000 одна процедура. У вас какой Прайс на это дело?

Agata 04.10.2013 09:24

1500 на центрифуге, 2500 аппаратный. Я хожу на аппаратный, он более бережно относится к эритроцитам. В моем случае это на самом деле не очень важно, т.к. у меня гемоглобин очень высокий, но если можно его сохранить, то зачем терять.
Чувствую себя в целом отлично, только в день после процедуры небольшая слабость (я сама уезжаю за рулем, еду на работу, но в целом немного вялое состояние до вечера). В спортзал вот пока не хожу, хотя, скорее всего, не стоило ходить только в дни процедур, потому что вчера мы ходили на концерт Сплин и я там оторвалась на полную - прыгала и скакала, в спортзале не каждый раз так активно двигаешься ))) про аллергию пока забыла. В понедельник последняя четвертая процедура.

Anita 06.10.2013 22:02

Самый лучший способ спасаться от аллергии, это чистка организма.
И начинать надо с гидроколонотерапии.

По крайней мере, у нескольких моих подружек-однокласниц, аллергия у которых была практически постоянной (на пыльцу растений, на молоко, на фрукты), после нескольких сеансов аллергия исчезла.

Бабай 08.10.2013 15:34

Цитата:

Сообщение от Anita (Сообщение 196544)
Самый лучший способ спасаться от аллергии, это чистка организма.
И начинать надо с гидроколонотерапии.

По крайней мере, у нескольких моих подружек-однокласниц, аллергия у которых была практически постоянной (на пыльцу растений, на молоко, на фрукты), после нескольких сеансов аллергия исчезла.

Эта процедура уничтожает микрофлору кишечника. Восстанавливать её потом несколько недель. Моей маме как то делали. Цитата из вики:
Цитата:

Применение гидроколонотерапии вне лечения запоров и энкопреза (например, для очищения кишечника) не имеет научного обоснования и относится к нетрадиционной медицине[1][2]. Частое применение гидроколонотерапии приводит к возникновению зависимости от клизм и может снижать эффективность действия лекарств[3].


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot