RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Зимние соревнования (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Чемпионат и Первенство России 2012 по зимнему виндсерфингу (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=6995)

morra 17.01.2012 00:46

Вооот! спасибо!
мы 1-го утром с ребятами приезжаем.

и я ещё с проживанием в доме художника не особо поняла. Питание входит в стоимость получается?

senej 17.01.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от morra (Сообщение 109839)
и я ещё с проживанием в доме художника не особо поняла. Питание входит в стоимость получается?

На сколько я знаю, от питания можно отказаться, скидос будет не значительный :)
Вадик уже приехал, проездом и оставил матчасть, что бы привыкала :)
Дорога, просто замечательная, снегу см. 15, прилипший, пуховый с верху.
Там в пресс-релизе, немного подзапутали, так всегда, когда письмо пишут несколько человек (см. мульт "Простоквашино")
Всё будет чётко и организованно!
Свежачёк: в коттедже Д\Х по тысяче, без питания, коттедж вмещает восемь человек.

lalex 17.01.2012 12:19

Возможно будет еще снегопад-другой, но оттепели больше не обещают. Хорошо бы не валило больше, иначе под снегом вода пойдет - кое-где по области есть такой эффект.

morra 17.01.2012 19:19

а у них для участников скидосы не запланированы какие нибудь?:)

senej 17.01.2012 21:03

Цитата:

Сообщение от morra (Сообщение 109921)
а у них для участников скидосы не запланированы какие нибудь?:)

Если вопрос про снег, то не знаю :)
А по поводу проживания, бизнес, пофиг соревнования :(
Бесплатно могу разместить в спортзале, с банькой, в ц.города, до "художников", 3 - 4 км.

morra 17.01.2012 21:29

банька эт хорошо:)

puhalev 17.01.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от senej (Сообщение 109932)
Бесплатно могу разместить в спортзале, с банькой, в ц.города, до "художников", 3 - 4 км.

Спальник с ковриком взять не проблемма ...

senej 17.01.2012 22:57

Дык решайте, 500 метров от клуба, а в художники я буду добираться или на снегоходе или на авто.

иван шабалитов 17.01.2012 23:11

вась можно мы с андрюхой в баньке поживем а то чето денег споткомитет недает

как получается соорудить новую двухлыжку

morra 18.01.2012 06:36

Вань, причем на вас именно вообще не дает:((
типа, на тех кто в чемпионате области не участвует деньги выделять не будут. Бред какой то. Завтра ещё раз пойду разговоры разговаривать...
Я вот тоже к баньке склоняюсь. но у нас сложнее. нам дают денег на проживание, но в 2 раза меньше, чем надо..

vitus_kor 18.01.2012 10:31

Может и глупый вопрос, но Василий, поясни, пожалуйста, для несведующих. Между яхт-серфклубом и домом Художника по карте около 2 км. От спортзала с банькой 3-4 км. Как с матчастью то добираться? Где старты то будуть?

иван шабалитов 18.01.2012 10:46

а может он сначало результаты посмотрит кто участвует и какае места а мы напишем что надо

morra 18.01.2012 17:46

Цитата:

Сообщение от иван шабалитов (Сообщение 109992)
а может он сначало результаты посмотрит кто участвует и какае места а мы напишем что надо

Он чувак крайне принципиальный оказался. Считает что на Россию должны ехать именно победители Области. а раз в Областных соревнованиях не участвовали, то будь вы хоть чемпионами мира, командировочное на вас не оформят и денег не дадут. :(

С тобой то, Вань, нет проблем. Проблемы сейчас с Харьговским и Волоцким, так как уехали они..

senej 18.01.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от vitus_kor (Сообщение 109990)
Может и глупый вопрос, но Василий, поясни, пожалуйста, для несведующих. Между яхт-серфклубом и домом Художника по карте около 2 км. От спортзала с банькой 3-4 км. Как с матчастью то добираться? Где старты то будуть?

По прямой на озере, а по дороге (на машине надо по правилам) набегает так, плюс не предвиденные обстоятельства :) Практика подсказывает, вокруг быстрее.
В спортзале могут разместится, в самой бане, три -четыре человека, в верхнем зале (там по прохладней) человек пять-семь, но спать на полу.
Приоритет корифеям :) Ваня, тебе самое-самое, диванчик приготовлен.

иван шабалитов 18.01.2012 21:57

спасибо василий чтоб мы без тебя делали

марина на области будет жданов он тоже едет ну еще ковонибуть напишем будет еще перепелкин тоже собирается вот и команда


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot