RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Пьяный на яхте въехал в купающихся людей и убил девушку (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=3814)

skat 20.08.2010 18:10

Зато наши менты теперь модно называются, ребрендинг, не хрен собачий.

Pionar 01.04.2011 15:46

надо кататься на заливе в районе мест, где подводные загрождения стоят против судов... такие еще в царское время строили)

Fox 03.04.2011 19:51

Мне кажется, что это не та тема, где может быть много смайлов и тупых шуток.. Если сказать по делу нечего - лучше молчите..

Prude 03.04.2011 20:01

в том то и проблемам, что все молчат пока их не коснется. это раша. Fox, что Вы сделали чтобы этого не повторилось окромя поста здесь?

Fox 03.04.2011 21:45

Стараюсь держать себя в ясном рассудке... чего искренне и Вам желаю..

ukka 03.04.2011 22:22

шутка, идиот года, у вас удалась!
А по теме, всё забыто и забито властями свыше.Уже никто ничего ни помнит!Нет человека-нет проблем!Б......ть(слов не хватает)-россия ,страна наша.Трагично,но мы в ней каак в (_._) причём в ооочень большой!И мы счастливы пока нас ничего не касается.Cтороной прошло а мы ни при чём!
Страна в которой радуются за проблемы других,а не за успех.Когда молчим пока нас не коснулось.Пока не приспичило!Пока у "меня"не случилось!
Просто надоело!Просто слова в воздух!Всё просто...,просто вокруг общество которое больнО!
извините, просто наболело!и надоело!...

паша 03.04.2011 23:09

Да , хрен знает ! Может просто Мы большие реалисты , и менее эмоциональны к смерти , чем западники !!??? Потому что привыкли с детства к виду сбитых собак и кошек на обочинах , дохлых бомжей возле помоек и в скверах поутру.
Я хожу на работу 5 лет пешочком , по Полюстровскому , там есть поворот под 60 градусов и столб с внешней стороны . Так вот Я сбился со счёта , сколько раз (особенно с ночи в выходные ) вокруг этого столба машин обмотанных видел ( в большинстве видимо фатально )
Всегда реакция прохожих или проезжающих очень спокойная , - это 2-х секундная задержка на обозреть , и поехали далее со словами .." о хосподи ... фсе там будем ..."
Мне кажется , это нормально . обычно..... ну просто отношение к жизни которой живём , и как она заканчивается ....ну вот такое , ............без истерики , что-ли.......... флегматичное.

skat 03.04.2011 23:47

Все намного проще. Кучу смайлов поставил бот. Бот (его пост, а также цитаты его поста) - все удалено.

ukka 03.04.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от паша (Сообщение 74429)
Да , хрен знает ! Может просто Мы большие реалисты , и менее эмоциональны к смерти , чем западники !!???

Да ХЗ!Собачку больше жалко чем лежачего человека!Х.З. что с ним,турист отдыхает!А собачку жалко!Реалисты мы!Сплошь и рядом!Я на своём примере очень часто видел людей,врачей,которые всё через любопытство своё, всю помощь сводили в 0!Нет,я не призываю к всеобщему SOS,НО!Если вы рядом,не надо,испытывать своё дибильное лыбопытство изображая толпу любознательных идиотов!Есть возможность помочь,помогайте!Нет,не мешайте!Помогаете-помогайте!
В ответ!-Реалисты мы!:D
P.S.если бы я был реалистом и отдался в руки врача(женщина лет 50-ти,растолкав толпу со словами я врач и удалившуюся в толпе незаметно)сдох бы через час!

паша 04.04.2011 00:54

возможно в моём посте надо сменить реалистов на фаталистов

Grizzly 12.04.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Ш. Нобель (Сообщение 46095)
Даже хуже, чем ожидал. Родственники погибшей ещё и винты чинить будут...

Ваще заеб..ь!!! Как же я ненавижу эту страну!!!
P.S.: Извиняюсь, что поднял старую тему, но после прочтенного просто ни каких матов не хватает!!! От злости аж зубы ломит!!!

skat 12.04.2011 16:00

Вряд ли эта тема когда нибудь станет старой, в стране, где у власти свиньи каждый день беспредел :-(

паша 12.04.2011 21:45

1


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot