RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Возьмите надо мной шефство! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2475)

Elenka 11.03.2012 00:22

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 116794)
Ну так можно поздравить, хоть и с большой задержкой. :give_rose:
Ну а над папашей бы не мешало взять "шефство":twisted:



Спасибо за поздравление!:smile:
А над папашей брать шефство бесполезно))
Если человек толстый, то у него всегда есть возможность похудеть, а если человек дурак (и все другие схожие характеристики), то это на всю жизнь.:D

Цитата:

Сообщение от Ustin (Сообщение 116799)
Ну хоть с возрастом более менее понятно стало ))

а что непонятного было? мне сейчас 28 лет, день рождения 01.02.1984

burashkache 11.03.2012 00:26

Отец, который бросает своего ребенка называется не словом "дурак"

Elenka 11.03.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 116801)
Если читаете форум, значит Вы всё ещё в теме! ;)

да! хотелось бы быть в теме, но приоритеты поменялись - сначала дочь поднять, поставить на ноги, а потом уже личные интересы, темы и т.д. Но думаю, что свою затею я не брошу, она просто отодвинута на более позднее время.

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 116820)
Отец, который бросает своего ребенка называется не словом "дурак"

называть его можно многими словами, только суть от этого не меняется.
Вольному воля!

skat 11.03.2012 04:06

Цитата:

Сообщение от Elenka (Сообщение 116777)
я стала мамой, моей доченьке 7-й месяц

Круто! Поздравляю! :give_rose: Доча это прекрасно! :give_rose:

Ruus 11.03.2012 09:00

Сил Вам, терпения и финансового благополучия:give_rose: Мелкую уже пора приучать к активному "водоплавающему" образу жизни:smile:, такие детки развиваются быстрее, здоровее и умнее своих сверстников :super:

Elenka 11.03.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 116827)
Круто! Поздравляю! :give_rose: Доча это прекрасно! :give_rose:

Спасибо за поздравление и за цветочки для нас с дочкой! Сбылась моя самая заветная мечта-стать мамой прекрасной доченьки!:smile:

Цитата:

Сообщение от Ruus (Сообщение 116835)
Сил Вам, терпения и финансового благополучия:give_rose: Мелкую уже пора приучать к активному "водоплавающему" образу жизни:smile:, такие детки развиваются быстрее, здоровее и умнее своих сверстников :super:

Благодарю за пожелания! Финансовое благополучие начнем востанавливать года через 1,5)) буду искать новую работу! Силы и терпение берутся из ниоткуда)) посмотрю на дочу и сразу заряд энергии получаю, не могу себе позволить ни усталость, ни хандру, ибо я ей и мама и папа в одном лице.
В бассейн мы пока не ходим, но плаваем в ванной с кругом на шее, летом хочу уже определить дочу в бассейн, т.к. она любит воду, как я)

ukka 15.03.2012 11:07

На Плещеевом летом целый детсад.Присоединяйтесь!
Моя дочь уже с 3 месяцев путешествовала.Вынужденно конечно путешествовала.
Первое слово, в познании морских обитателей -кайт!:D

Gans 15.03.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от ukka (Сообщение 117417)
Моя дочь уже с 3 месяцев путешествовала.Вынужденно конечно путешествовала.
Первое слово, в познании морских обитателей -кайт!:D

А моя доча когда я куда то ухожу из дома, всегда спрашивает:" Папа а ты на работу или на виндсерфинг?"

Elenka 15.03.2012 19:48

Ребят, мы пока воздержимся от путешествий)) по крайней мере до 1 года. Если бы был папа в теме или вообще был бы обычный папа, то другой вопрос..., а мне пока не до серфа.

Sla-VA 15.03.2012 22:46

Не стоит переживать, что пока не заладилось в виндсерфингом.

Правильное воспитание ребёнка рано или поздно принесёт свои результаты, в виде радостных моментов, в том числе от общения с ним.
При всём при этом не нужно будет тратиться на дорогие мачты, паруса и доски, а так же и утомительные дальние переезды, страдать от нехватки ветра или поломанного гика.

Вода и ветер будут всегда.
При желании нагоните, удачи.)

Elenka 16.03.2012 00:15

Благодарю за поддержку! Мечты сбываются! Мечтала стать мамой-стала! Мечтаю научиться кататься на виндсерфе - научусь! На то они и мечты, чтобы сбываться! Всему свое время!

sherif 16.03.2012 15:34

мечты, которые можно реализовать - это планы...

rus-12 17.03.2012 11:07

мне нравилось с детьми путешествовать пока они не начали приходить и говорить: "Папа, пошли, дело есть. Кошелек только не забудь." :)

lalex 17.03.2012 11:54

Из советского фильма:
Капитан: "поручик, а у вас есть дети?"
Поручик, подбоченясь: "конечно, есть где-нибудь!"


Все мы в чем-то "поручики": вечно то на серфинг, то на работу... Хорошо у кого дети растут прикипевши, и если кому повезет, то никаких кошельков не жаль.
Поеду-ка я на Пироговку, потихоньку, пока еще спят... )))

Sanych jr. 19.03.2012 21:48

Да, дети это очень хорошо , а 28 далеко не самое позднее время для виндсёрфинга))))
Я для себя ещё и зимнее развлечение недавно открыл- и детей туда же!!!
http://s019.radikal.ru/i643/1203/f5/2c4f8c94600et.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot