RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Помощь в выборе оборудования (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Помогите с выбором для Плещеево оз. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=18878)

Датчанин 31.07.2014 11:46

Блин, Леш, по-живому режешь :) Пока Антоха заново хранилку не организует, буду очень редко возить ее. Непросто ее возить...

choma 31.07.2014 15:42

буду все выхи на озере, на стороне городищ - на серфовой поляне, приезжайте - дам свою снарягу попробовать. я тоже новичок)

Датчанин 31.07.2014 15:51

Жень, я смотрю, кворум на торжество втихаря набирается :))))

choma 31.07.2014 16:01

только из-за горения торфяников над озером дымка (противоположного берега не видно) и сильный запах гари. у нас так вообще дым стелется

kotani 31.07.2014 16:38

Цитата:

Сообщение от choma (Сообщение 256831)
только из-за горения торфяников над озером дымка (противоположного берега не видно) и сильный запах гари. у нас так вообще дым стелется

странно. вчера ходил (громко сказано, тошнил в водоизмещении) с кайтовой поляны до сюрфпойнта - запаха не было.
я бы сказал, что и видимость была неплохая
ветер был СЗ, как раз, вроде, с торфяников

SurfSafe 31.07.2014 16:54

Цитата:

Сообщение от Датчанин (Сообщение 256828)
Жень, я смотрю, кворум на торжество втихаря набирается :))))

Точно и да же ВиндГуру зеленеет)))

Pbioneer 01.08.2014 10:15

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 256716)
посоны не поймут

вообще я так и не понял чего хочет афтар

Пле - водоём интересный. долгая-долгая отмель

Помнится кто-то привозил прикольные доски - корма типо ласточкин хвост и о двух небольших плавниках.
Кажись AHD
на такой можно будет стартовать практически сразу от берега

но опять же, посоны...

А что не понятного?катать хочу,но для меня это тёмный лес пока....или вы сразу ложку правильно держать стали? о0

SurfSafe 01.08.2014 11:00

Да ясно чего хочет автор! Чтоб ему указали на все наиболее приемлемые варианты, и он их искал с мах соотношением цена/качество! Только разжевывать по каждой модели никто не станет(для этого есть авторитетный журнал Windsurfing) дали четкие рекомендации по литражу и парусам, бери любые варианты не прогадаешь!
Роман предлогал САП,но для единственной доски,- это тема для дискуссий! Собсно держать пока нечего,ложка еще не выбрана)))) С учетом того что лета осталось месяц с небольшим,может получиться что тема плавно перерастет в выбор снаряги для зимнего виндсерфинга))) На выходных на Пле туса в воскресенье дует для новичков и лопухи

choma 01.08.2014 11:13

Вложений: 1
да, гари нет!
во вторник было так
вчера вечером и сегодня с утра штиль

Pbioneer 01.08.2014 11:37

Цитата:

Сообщение от SurfSafe (Сообщение 257091)
Да ясно чего хочет автор! Чтоб ему указали на все наиболее приемлемые варианты, и он их искал с мах соотношением цена/качество! Только разжевывать по каждой модели никто не станет(для этого есть авторитетный журнал Windsurfing) дали четкие рекомендации по литражу и парусам, бери любые варианты не прогадаешь!
Роман предлогал САП,но для единственной доски,- это тема для дискуссий! Собсно держать пока нечего,ложка еще не выбрана)))) С учетом того что лета осталось месяц с небольшим,может получиться что тема плавно перерастет в выбор снаряги для зимнего виндсерфинга))) На выходных на Пле туса в воскресенье дует для новичков и лопухи

За всё это большое спасибо,я поставлен на путь и буду смотреть....может и хорошо что лето заканчивается...есть целое межсезонье чтоб определиться\подыскать, тем более это наверняка самое удачное время,когда многие скидывают стафф после сезона....ну а пока думаю стоит на прокате покатать....

SurfSafe 01.08.2014 14:14

[quote=Pb....может и хорошо что лето заканчивается...}
Это самоуспокоение когда нет снаряги:D

Датчанин 01.08.2014 14:19

Лето заканчивается, зато ветер начинается

kotani 01.08.2014 23:23

Цитата:

Сообщение от Pbioneer (Сообщение 257103)
За всё это большое спасибо,я поставлен на путь и буду смотреть....может и хорошо что лето заканчивается...есть целое межсезонье чтоб определиться\подыскать, тем более это наверняка самое удачное время,когда многие скидывают стафф после сезона....ну а пока думаю стоит на прокате покатать....

осенью особо не скидывают, а весной уже надо знать предмет, тк хорошие варианты расходятся скорее пирожков

и ещё.... мне,конечно,не нравится набивший оскомину анекдот про душ и доллары
но в этом что то есть
делаешь первый взнос и панеслась
так что не расчитывай сэкономить особо
да и вообще, кто там платит дважды?
я проверял, все сходится

Pbioneer 04.08.2014 10:42

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 257230)
осенью особо не скидывают, а весной уже надо знать предмет, тк хорошие варианты расходятся скорее пирожков

и ещё.... мне,конечно,не нравится набивший оскомину анекдот про душ и доллары
но в этом что то есть
делаешь первый взнос и панеслась
так что не расчитывай сэкономить особо
да и вообще, кто там платит дважды?
я проверял, все сходится

Так вроде бы я неплохой бюджет собираюсь на это выделить:smile:

kotani 04.08.2014 11:29

Цитата:

Сообщение от Pbioneer (Сообщение 257489)
Так вроде бы я неплохой бюджет собираюсь на это выделить:smile:

Прособираешься...

В выходные почто не приехал?
Были и доски самые разные и компания и ветер от учебного до "навосьмёрку"


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot