RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Автофорум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Санкции против Форд (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=18748)

kotani 06.11.2014 00:39

Цитата:

Сообщение от antiglob (Сообщение 271242)
Шкоде (все из одного помета)

эээ.. товарисч..... че на Шкоду наезжаешь...:cool:
хорошая машина, не то, что форды всякие
холивар объявить чтоле...

antiglob 06.11.2014 11:29

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 271250)
эээ.. товарисч..... че на Шкоду наезжаешь...:cool:

Ничего против шкоды не имею - не разу не водолаз. А вот постоянные вопли редакции "ЗР" и "АР" - "да не купленные мы, все по-честному!", идущие при этом в полный разрез с тем что пишется - напрягают. и шкода не при чем - это политика менеджмента - а давайте ввалим журналу бабла, а давайте засунем октавию в тест седанов бизнес класса, а давайте сравним тигуан с паджероспорт и дискавери :D:D:D а давайте сделаем в заметке из трех строк пять ошибок - они же конкуренты фольца, денег не дали, машину на тест тоже. вот и получаются залепухи, когда тауран вместительнее грандкаравана, туарег проходимее дефендера, а октавия или рапид это вапще касмические тачки :super: q50 или optima рядом не стояли :smile: при этом владельцы этих машин (фольцваген групп) будут до усёру доказывать что написанное в журнале и есть абсолютная правда :D, ссылаясь на занятось на работе и необходимость встречать теще при предложении встретиться и замерить багажник, отжечь на 400 м. Дальше всех в этой дурости пошли даже не наши, а французы, признав молодежный микровэн от сеата лучшей машиной... для буксировки кемпера :rofl: занавес. мне холовара по октавии не надо - тебе нравится? и слава Богу. А у меня друзья продали - коляска в багажник не влазила и тут же купили SX4 (старый), багажник которого не ругал только ленивый. коляску можно забрасывать из трехочковой зоны, не промахнешся :smile:

kotani 06.11.2014 11:37

Цитата:

Сообщение от antiglob (Сообщение 271271)
Ничего против шкоды не имею - не разу не водолаз. А вот постоянные вопли редакции "ЗР" и "АР" - "да не купленные мы, все по-честному!",

А ты не пробовал их не читать?
Мне лично помогает.

antiglob 06.11.2014 11:44

kotani, я их и не читаю. ссылки на них вылазят в комментах на автофорумах и пабликах. начинаешь проверять - действительно писали. но если захочешь при этом почитать про какую-нибудь интересующую тачку, официально продающуюся в рф, но при этом забившей на сотрудничество с этими многоуважаемыми изданиями, угадай - на какой странице в поисковике будут ссылка на статью? :smile: иногда бывает, что и не писали вовсе или такой бред :D

kotani 06.11.2014 11:50

А ты попробуй их вообще не читать, безо всяких "вылазят" и "проверить" и "захочешь".

Шляпа 07.11.2014 00:05

Цитата:

Сообщение от antiglob (Сообщение 271176)
В общем поцыэнт жив и чувствует себя прекрасно, проблем никаких не было. Со слов разговоришихся наконец сервисменов выяснилось, что заменен был блок цилиндров в сборе ( не ремонтируется в принципе), из "старых" деталей осталось навесное оборудование, головка блока и то что мы раньше называли поддоном картера.

Ну вот то что я тебе и говорил...не заморачивайся...у тебя и так новый мотор...дай Бог чтоб больше таких косяков не возникало...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot