RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Слалом на Должанке ДА! 2014 (тема 3) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=16072)

bazil 09.10.2013 01:33

Лукавите Александр.
Никто не считает прибыль базы. Она уже заложена в стоимость обслуживания, что в июне, что в мае, что в сентябре. Речь идет о продолжении сезона получения той самой прибыли до момента расчета с персоналом..
А с твоих слов получается что это оказывается База делает великое одолжение позволяя провести марафон великодушно принимая их у себя.

Вот так вот переворачивая всё с ног на голову марафоны и проводятся.

А тут ещё спортсмены судьям мешают проводить соревнования, требуя невесть чего.

skat 09.10.2013 01:33

Цитата:

Сообщение от AlexSilver (Сообщение 197021)
Я есть и буду тем, кем был всегда - самим собой и этого у меня не отнять ;)

Все с тобой понятно :D

Roman 09.10.2013 07:09

Цитата:

Сообщение от MD 07 (Сообщение 197023)
кто, кто, от тебя подобного поста не ожидал. Ты и без меня знаешь, как в волне кататься прикольно... Зачем тебе подобное писать? непонимаю... Про профиков, спасибо) Вот только не пиши глупостей про тех кто вырвался из офисов. Ты себя к офисным работникам причисляешь? Если нет, и будет гонка на onshore стороне, приезжай ;-)

я нашел какую газету читать по утрам...)
Николя! нема личного, я за людей переживаю. очень хочу ясности, чтоб были новые имена на тумбочке... должань, место сбора и формат марафона то что доктор прописал. слалом можно жечь, но это должен быть слалом качественный и на мой взгляд точно не в сроки марафона.

Skiminok 09.10.2013 08:48

Рома, тема вообще-то как раз за слалом в ДОПОЛНЕНИЕ к марафону.
Вот не хочется, чтобы слалом на должанке рассматривался только, как покатушки для подготовки к марафону.
Формат марафона - умеешь глиссировать - присоединяйся.
Формат слалома - проведение именно слаломных соревнований, без компромиссов, желательно в условиях, в которых проводятся зарубежные соревнования, чтобы народ знал, к чему готовиться, выезжая за границу.
Чтобы это было зрелищно, красиво и близко от берега.
С нормальным комментатором гонок, разбирающимся в теме.

Слишком губу раскатал, да ?
:D

Roman 09.10.2013 09:03

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 197043)
Слишком губу раскатал, да ?
:D

да пипец, я чуть не подавился...))
думаю расклад таков.
Алехандро пошел в герои доступным ему способом. а именно на страницах форума обсуждать формат.
есть 5 тем про должань, их них следует что люди хотят праздника. качественного.
к марафону добавился слалом.
бюджет, лавэ я так понял есть. Алехандро походу на проценте и это меняет дело. чем больше дисциплин, тем гуще на кармане. будет биться сутками на результат.
итаг, марафон, слалом, кайтрейс...
Алексио проведет эвент за 200 тыш, итого 600 +/- 20% непредвиденных...
по сути все реально, но вопрос... нафига столько обсуждать, или игр разума охота?

puhalev 09.10.2013 09:05

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 197043)
Слишком губу раскатал, да ?
:D

Нормально:super:

asmaster 09.10.2013 10:25

Цитата:

Сообщение от MD 07 (Сообщение 197008)
идея хорошая. Еще лучше если будет на onshore стороне) Пусть будет не просто, но это будет самый интересный слалом в России!

Давайте будем ближе к народу? Не всех матчастью снабжают спонсоры!) На Должанку едут за ФЛЭТОМ! Кому нужны волны катаются в других местах! На Должанке должен быть доступный слалом. Если тебе скучно можешь не участвовать!)
Roman прально выразился по этому поводу!

Гриша_FW 09.10.2013 11:40

Цитата:

Лукавите Александр.
Никто не считает прибыль базы. Она уже заложена в стоимость обслуживания, что в июне, что в мае, что в сентябре. Речь идет о продолжении сезона получения той самой прибыли до момента расчета с персоналом..
Довольно странно выглядел бы продавец в магазине, если бы заявил покупателю, который пришел купить по полной стоимости весь неликвидный товар: "Братан, если ты все это купишь, я разорен", "Да ты не представляешь, какие у меня расходы от твоей покупки".:D:D

Если все так убыточно, это вопрос не к покупателю. 100%-е заполнение отеля убыточно? Это что-то новое в отельном бизнесе. :D

Совершенствуйте бизнес-процессы, заключайте временный контракт с персоналом на эти 5 дней. Покупатель тут ни при чем.

IGGY 09.10.2013 12:07

если всё так шоколадно для организаторов соревнований и т.б. для отельеров, почему не получил развития " Наш ветер"? ведь тоже мог бы случиться 5летний юбилей... слалом ведь тогда удался?

Anarhist 09.10.2013 12:46

Обсуждается тема "Слалом на Должанке" на базе Серфприюта, может кто то хочет создать и осуществить "Слалом на должанке" , "Марафон на должанке" на базе "Кристина" , Элита, Малина , Спартак и т.д.. ?
Все разговоры о том сколько "Серфприют" "поднял" в этом сезоне бессмысленны, в долю войти все равно не предложат).

Lockdock 09.10.2013 12:56

Цитата:

Сообщение от IGGY (Сообщение 197074)
если всё так шоколадно для организаторов соревнований и т.б. для отельеров, почему не получил развития " Наш ветер"? ведь тоже мог бы случиться 5летний юбилей... слалом ведь тогда удался?

Деда, там немного другой расклад был. 3 отдельных потока денег:на веселовских отельеров, рестораторов и организатора.
Организатор в минусе, мероприятие развития не получило.

В случае с СП - 3 потока в одних руках.

Гриша_FW 09.10.2013 13:08

У меня нет никакого стремления куда-то заглядывать в карман и т.п. Но я не люблю, когда мне начинают втирать о том, какое великое одолжение мне делают.

"Отель был на 100% заполнен и поэтому понес убытки" Извините, но это называется "тупая херня". Либо это тупо потому что враньё, либо это тупо, потому что тупое бездарное хозяйствование. Стыдно должно быть такое писать в любом из этих 2х случаев.

IGGY 09.10.2013 13:19

надеюсь у С.П. интерес к проведению мероприятия не пропадёт.
про размеченый ракушечник...
на благе и без разметки хрен бесплатно проедешь.
ещё каждый год слышу что квадратам ДСВ не интересен финансово. как бы там не было - ни ветратория, ни гаринас свои эвенты не мутят. почемуто

Гриша_FW 09.10.2013 13:30

Цитата:

ещё каждый год слышу что квадратам ДСВ не интересен финансово.
Ну и зря так говорят. Получают отличный PR в любом случае, может само мероприятие идет и в 0, но на дистанции в любом случае это хорошо отбивается.

IGGY 09.10.2013 13:41

вот кто с зимним спортом знаком - просветите...
начало декабря - ведь межсезонье для средней полосы? а февраль - середина?
ну вот и чтоб ветратории не замутить в начале декабря свои погонялки. ведь ляпота - туриков в этот период мало, а вода тёплая.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot