RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Formula Windsurfing (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Полечите еще по фото, пожалуйста. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=10253)

SerS 04.09.2012 17:20

Красиво у вас

serjsurf1 05.09.2012 08:34

По фотографиям и по телевизору у нас только Кашпировский лечит))))Накатывай свои километры и не парься подобной ерундойALOHA!

PaParus686 05.09.2012 09:48

Цитата:

Сообщение от serjsurf1 (Сообщение 142158)
По фотографиям и по телевизору у нас только Кашпировский лечит))))Накатывай свои километры и не парься подобной ерундойALOHA!

Тут дело в другом (в ГЛ и СБ тоже частенько подобным лечением приходиться заниматься)-
обычно показывают самое красивое, но малоинформативное фото -
его и изучают все чуть ли не с лупой -
как еще вас заставить обратить на это фото (их тыщи на форуме) и автора такое пристальное всеобщее внимание :D

DimaN 05.09.2012 10:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от PaParus686 (Сообщение 142164)
Тут дело в другом (в ГЛ и СБ тоже частенько подобным лечением приходиться заниматься)-
обычно показывают самое красивое, но малоинформативное фото -
его и изучают все чуть ли не с лупой -
как еще вас заставить обратить на это фото (их тыщи на форуме) и автора такое пристальное всеобщее внимание :D

Внимание - это конечно приятно, но ты в данном случае не прав. :pardon: Есть фотография красивее, посмотри ниже. Она была здесь не нужна, пока не появился твой комментарий. :D
На верхней фотографии вынужден приводиться, т.к. по другому усиления ветра с 11 м2 парусом проходить еще не научился и это реально проблема для меня (если, например, надо ехать на нижний знак).

PaParus686 05.09.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от DimaN (Сообщение 142167)
Внимание - это конечно приятно, но ты в данном случае не прав. :pardon: Есть фотография красивее, посмотри ниже. Она была здесь не нужна, пока не появился твой комментарий. :D

Вообще то комментарий был не по твоему фото, а вообще:smile:
А по последнему фото как раз видно ошибку - ты натужно тянешься к воде, показать, что ты это можешь,
а надо как бы убирать руку, типа чтоб не замочить - тогда будет красиво:super:
З.Ы. По своему зимнему опыту, для "лечения" лучше выкладывать раскадровку или кусочек видео - тогда много понятнее где что

DimaN 05.09.2012 14:15

Тянуться передней рукой к воде - это я такое упражнение придумал, чтобы избавиться от привычки тянуть мачту на себя.

ps Про раскадровку точно подметил, надо попробовать.

koenig 12.09.2012 01:19

Я конечно не специалист, но вот некое шестое чуйство мне подсказывает, что:

1. На первой фотке, с которой всё началось всё более или менее нормально.

2. Парус на первой фотке мне лично не кажется перетвистованным.

3. Парус мне лично не кажется слишком заваленным, как на первой, так и на второй фотке. Заваленность паруса лучше лечится по видеоряду.

4. Стандартная длина трапеционных линок на Формуле не более 26, меньше может быть, а больше трудно.

5. Гик должен стоять не ниже уровня рта, а вообще на уровне переносицы
(если кто будет говорить иное - не слушай, а просто тренируйся).

6. За старт-шкот на лавировке держаться совсем не обязательно.
Для начала можно просто попробовать прогнуться в пояснице.

7. На соревнования надо ездить, и всё пройдёт само.

igormiass 14.09.2012 15:42

Кто бы у нас в регионе их организовал, за весь сезон "прошли" соревнования на Андреевском и неплохо покатались на Шарташе, и все, орги, где вы? На Юга Миасс не едет, у нас тут бэби бум, все серферы народили лялек, вот благотворное влияние Тургояка, наверное...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot