RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отчеты и рассказы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Как я заглиссировал, порвал парус и проткнул пятку)) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=10483)

Pionar 01.06.2012 10:45

классная история...

burashkache 01.06.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 129176)
БурашкаЧе не только больную ногу не учет, но еще и тот факт, что весь путь пешком топикстартер проделал трижды, потому что ему приходилось стопиццот раз класть доску, возвращаться за парусом и бежать обратно к доске (если я правильно поняла).

Тогда 5,5 часов это очень мало:D . -nn- плохо легенду придумал, слишком много несоответствий:twisted:

-nn- 02.06.2012 01:23

ну так часть пути то я всетаки прогреб, на каное)))))

ALEX3M 02.06.2012 09:28

Мне вот про "подругу" запомнилось, которая не дождавшись, просто ушла...
Насовсем?

Kirill Kirillov 02.06.2012 10:21

Романтическая часть сюжета самая захватывающая. Девушка ждала на берегу, а он где то в бушующем разливе боролся со стихией, а потом, раненый, практически полз на встречу, но опоздал совсем чуть чуть и она ушла.....а в конце встреча на электричке :give_rose::give_rose:...просто сюжет для мелодрамы .....

-nn- 03.06.2012 12:06

это дополнительный сюжет, второстепенные роли итд, фон так сказать))))) задний план)))

burashkache 03.06.2012 12:14

Ну тогда продолжай серию. Рассказывай, как ты вернулся изможденный домой и подруга тебе отмачивала искалеченные ноги в тазике с теплым отваром ромашки:D

SkySweeper 04.06.2012 00:40

А мне понравился момент встречи с другом, когда оба героя не проронив ни слова, расходятся каждый в свою сторону.... )))

Kirill Kirillov 04.06.2012 10:16

Цитата:

Сообщение от SkySweeper (Сообщение 129512)
А мне понравился момент встречи с другом, когда оба героя не проронив ни слова, расходятся каждый в свою сторону.... )))

Да, момент для экранизации истории отличный, но в жизни как то не верится что-бы два серфера да не обсудили минут так на 30 :D.. но для экранизации момент просто супер :super:

Pionar 05.06.2012 09:24

а продолжение будит? ну так чтобы закончилось «и жили они долго и счастливо»...

-nn- 05.06.2012 13:19

главный герой жыв и в память о своем первом парусе купил такой же недавно,тот парус помер прибит на стенку в нежилом помещении, помещение сгорело)), мачта впоследствии сломана и заклеена, досих пор живет, удлинитель жив, шарнир порван, гик продан, разлив стоит на месте, девушка проводит свое время мне не интересно как)))(ушла в том же году, по причинам с виндсерфингом не связанным))), товарищь перешел на кайт)))) и с серферами почти не общается.

это послесловие, продолжения не будет)))

burashkache 05.06.2012 13:25

Какая грустная история:cray:

Kirill Kirillov 05.06.2012 15:30

Сюжет просто продолжает развиваться, можно и сиквел снять, С новой девушкой, новым парусом. Надо тока какую нибудь цель определить. Как вариант, ТС хочет научится делать Фронтлуп, кататься на jaws, или выиграть олимпиаду :-).
ЭЭХ такие сюжеты пропадают, пока голивуд очередного рембо снимает :-)

Surfmonster 05.06.2012 17:39

Цитата:

Какая грустная история
Почему грустная?

Это же светлая и чистая история про любовь человека к серфингу, даже можно сказать про самое ее зарождение, как много романтики, свежей и вместе с тем суровой, настоящей, как крепчающий ветер "Разлива". Как тонко переданы чувства, а суть читается между строк!

Голливуду это не под силу, пусть снимают очредного Рембо, может Тарковский или мастер его уровня справились бы.

Ведь не спроста этот незатейливый рассказ тронул сердца миллионов серферов нашей необъятной Родины и ближнего зарубежья!

-NN- вы же теперь живете с серфингом и ему не изменяете (как я понял), т.е. конец все-таки счастливый :D?!

А все остальное оказалось преходящим...

Surfman 06.06.2012 17:52

....... никогда не использовать продукцию Пролимит и по возможности НИлпрайд.

А я думаю,вот причина!!!Продукция плохая подвела :rofl:
А вобще расказец полный бред,ни чего поучительного он не несёт на мой взгляд..


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot