RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Свобода выбора (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=1950)

Gans 08.10.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 19784)
сфига это!?
вот допустим ты в позо или хочешь туда поехать, так жизнь типо сложилась...
вот решишь себе доску отремонтировать или построить... то хоба!!! у тя знание есть...
крута?

Да в теории мы все тут профики :mrgreen: практики бы вот побольше ...

skat 08.10.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 19755)
В который раз на форуме сталкиваюсь с наездом на доски JP и не могу понять какого черта ??!!

Лузеры есть везде и будут всегда, не обращай внимания. Зайди на BMW-клуб или Mersedes-клуб, почитай как там выступают владельцы девяток или шестерок в аратюнинхе :-) Им никто не навязывет ничего, они самопроизвольно обсирают то, чего не имеют. Это чистое лузерство.

Или перегонщики японок (это про Романа :-)))

Все вышесказанное не касается тех, кто осознанно выбрал не JP, досок хороших куча, речь не о том.

Gans 08.10.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 19792)
Лузеры есть везде и будут всегда, не обращай внимания. Зайди на BMW-клуб или Mersedes-клуб, почитай как там выступают владельцы девяток или шестерок в аратюнинхе :-)

Да уж :D

Roman 08.10.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 19792)
Или перегонщики японок (это про Романа :-)))

Все вышесказанное не касается тех, кто осознанно выбрал не JP, досок хороших куча, речь не о том.

ирония судьбы...ща, ездию по московским пробкам на комфортабельном стального цвета кемпере hiace с парвым рулем и спойлером на крыше...
из всех машин которые были, эта штука самая прикольная... 1 не как все, 2. есть умывальник, плита, холодильник...3 жаль усилк сгорел, ато можно опенэйр мутить....

PaParus686 09.10.2009 08:47

Никого не буду цитировать - полное непонимание, что такое ТЕСТЫ.
Глобализация - все доски/паруса одного класса/предназначения одинаково хороши.
Тесты - это не соревнование между брендами -
а определение различий в поведениив разных условиях погоды (ветра/воды...) и райдера(вес/мастерство...).
По большому счету результаты тестов нужны и полезны и выгодны ВСЕМ: и производителям и дистрибьюторам и покупателям -
если они есть продаж больше полюбому у ВСЕХ :)

Roman 09.10.2009 12:00

Цитата:

Сообщение от PaParus686 (Сообщение 19806)
Никого не буду цитировать - полное непонимание, что такое ТЕСТЫ.
Глобализация - все доски/паруса одного класса/предназначения одинаково хороши.
Тесты - это не соревнование между брендами -
а определение различий в поведениив разных условиях погоды (ветра/воды...) и райдера(вес/мастерство...).
По большому счету результаты тестов нужны и полезны и выгодны ВСЕМ: и производителям и дистрибьюторам и покупателям -
если они есть продаж больше полюбому у ВСЕХ :)

за то и разговор ведь веду чтоб все желающие могли участвовать, а необходимое кол-во людей выбирается жеребьевкой...

skat 09.10.2009 12:20

жеребьевкой :-) ты так говоришь, как будто матчасть уже на берегу лежит, ветер дует и осталось только выбрать кто тестить будет :-) жеревьевка это фигня, ты попробуй расшевели своих коллег на доставку своей матчасти куда нибудь и все остальное :-)))

Roman 09.10.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 19818)
жеребьевкой :-) ты так говоришь, как будто матчасть уже на берегу лежит, ветер дует и осталось только выбрать кто тестить будет :-) жеревьевка это фигня, ты попробуй расшевели своих коллег на доставку своей матчасти куда нибудь и все остальное :-)))

она уже в тех местах где предположительно можно провести тесты...

PaParus686 09.10.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 19816)
за то и разговор ведь веду чтоб все желающие могли участвовать, а необходимое кол-во людей выбирается жеребьевкой...

Что такое "необходимое количество"?
Чем больше мнений, тем лучше. Желающих, как правило, много, но
-трудно их всех собрать в нужном месте в нужное время.
-труднее найти среди них таких, кто вразумительно может рассказать о своих ощущениях.
И еще труднее составить нормальную тест-карту, чтоб облегчить им жизнь,
или использовать тест-карты для постоянного сбора информации на какой нибудь серф-станции, где есть новые доски.

skat 09.10.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 19820)
она уже в тех местах где предположительно можно провести тесты...

Очень сомневаюсь, нельзя ли подробнее про места и особенно про состав?

Roman 09.10.2009 18:10

леха, сомневайся дальше...http://funportal.info/smiles/smile311.gif

папарус прав, реально во всей замуте самое сложное составить тест-карту...

Алле! вы чо наскочили то... я идею киданул, а вы вместо того чтоб подумать сразу забычили... кто тесты будет делать, кто эти люди...где это... че за нафиг...))) пипецц...

Gans 09.10.2009 22:45

А мне вот доски Angulo ну вообще не нравятся :D, пробовал супергу 102 - медленная и туповатая, я ее на своей JP фристайлвейв 102 обьезжаю влегкую. Поэтому я выбрал JP и в дальнейшем буду покупать эти доски :good: (не реклама) и доча моя подрастет тоже будет кататься на JPшке.

skat 09.10.2009 23:45

И моя тоже! Пару лет осталось - недолго (не реклама, агрессивный маркетенх! :-) надеюсь к тому моменту появятся розовые JP-шки :-)

Roman 09.10.2009 23:45

ну не нравится и не нравица... делов то... ))
а я вот на своей доске объезжал "джэпишек" и что?...)) (чесно говоря я не смотрел кто на чем....))
а мой на следующий год поедет к марку в мастерскую, научится доски делать... тем более что он сам этого хочет, а не я решаю...чем ему заниматься...

skat 09.10.2009 23:47

Нет, чтобы его в институт, нашел блин сыну перспективу - доски делать :-)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot